Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

У цветных срывает крышу. Беспредел чинуш правоохранительных органов

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем dima1q1, 27 апр 2009.

1. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    В Москве начальник УВД убил двоих и ранил семерых. Не совладав с Зелёным змиим начальника УВД одного из районов Москвы понесло во всё тяжкое.А что тогда ждать от подчинённых? Тех кто в поле работает? Они бывают за день насмотрятся на мирские ужастики и без Зелёного им со своей психикой не справиться.Спиваются и крышу сносит.А нам чего делать,простым гражданам? Ствол - серьёзный аргумент.Иль рвать на себе тельник и на амбразуру? Хде выход? Дайте людям свободу на приобретение и ношение оружия.Сами разберёмся без соплей.А то форму оденут,ствол повесят и всё,равных им нет.Можно измываться над людьми,а то и пострелять в безоружных.....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    интересные у вас в России менты... один 9-х невинных людей расстрелял, а коллеги его характеризуют исключительно с положительной стороны. Другой посетителей ресторана обсыкает, третьи пьяными по Красной площади катаються...

И это ведь немалые чины беспределят. При таких раскладах и таком примере для подчиненных скоро люди бандитам будут звонить,чтоб защитили от ментовского произвола.

4. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Проснись малыш,это ужо не первое десятилетие происходит.Цветных считают теми же бандюками,только узаконенными....

5. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    и Вам нравится "существовать" в такой стране?

6. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    я когда по ящику это увидела..в шоке была..во минтяра поганый и ведь признают невминяемым. [​IMG] а сколько случаев беспредела о которых умалчивают,покрывая "своих"..недавно показывали..парнишку в увольнительной , менты так избили,что мама еле узнала..да еще и расписку выбили..что мол к ментам нет притензий. [​IMG] с другой стороны...что ждать от милиции,если туда всяку шушару набирают?!

даааа -это НАША страна,НАШ город!!!а всякие бандеровцы.......разберитесь сначала у себя ,а потом учите других(если разрешат) :angry:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    а мы уже разобрались. По итогам разбирательства выяснено: Бандера - Герой Украины. А ментов у нас приструнили. У нас недавно был случай когда 2 гаишника остановили какогото пенсионера, и давай ему чтото предьявлять. А он им говорит, мол, не могли бы вы ко мне на государственном языке обращаться. Они начали чет мурчать, в общем нахамили дедушке. А он в суд. И теперь эти два перца уже НИКТО, а дедок еще больше в раж вошел,и требует за хамство и неуважение к госязыку выплатитть ему компенсацию немаленькую :xexe:

9. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    AGREGATE ! Ты о чём? Мы тут о своих уродах трём,а ты зачем тут о своих гайцах втираешь? Международную обстановку в другом форуме обсуждают!!!

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Агрегат, все выискиваешь соринки в чужих глазах? Нужны ссылки на подвиги украинских бандитов, чиновников, ментов?

11. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    позвольте отговорить Вас от чрезмерного внимания к моей скромной стране [​IMG] Она не заслуживает внимания патриотов России, эта жалкая псевдострана))) Лучше приведите ссылки на подвиги американских пентов и чиновников. :lol2:

12. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    AGREGATE,ты рамсы попутал.Здесь речь идёт о наших цветных.Кули ты со своей грёбанной одной извилиной свои проблемы тут расписываешь? [​IMG] Создавай тему о своей вотчине и ковыряйся там в своём дерьме.А мы уж в своём сами как нибуть....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Вам, русским, уже и дерьма своего жалко? :huh:

15. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Чудо.......с тобой не возможно серьёзно разговаривать,иди в свою палату№6,дай взрослым погутарить о своём. :rofl:

16. tutik

Симпатии:
    0
    ну как можно после таких слов ........ [​IMG] а у агрегата с чю порядок!!

17. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    А неужели нельзя более корректно вести обсуждение произошедшего,без обсуждения ваших и наших...или надо все обосрать сразу?! :angry:

18. tutik

Симпатии:
    0
    так у них после чернобыля вся страна "палата №6"!!

19. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ну,брось ты...адекватных там хватает [​IMG]

В новостях передали,что уже трое убитых.И ствол у него не довольственный был,а розыскной и уже в розыске давно! Трудно поверить,что он ,,нашёл" или купил его. Скорей цепочка потянется к другим делам......

20. tutik

Симпатии:
    0
    Димыч,там такое сплошь и рядом. ну не записали,подумаешь лишний ствол,а то что в розыске... [​IMG] .у меня когда хату грабанули..ну вобщем вора вечером взялии, краденное не успел скинуть(кроме мобильников)так ты думаешь мне хоть что-то вернули...хрен!!развели ручками и сказали:-в процессе следствия вещдоки потерялись...смое смешное,что мой рекордер стоял у начальника в кабинете..рекордер был привозной,на заказ..таких в питере не было..ну и я разозлильсь..раздолбала его прям в каинете..и что..мне дали 5 суток в обезьяннике [​IMG] ..но после я ваще пришла в бешенство ,дошла до гор. прок.=начальник с должности слетел,а я ещё лет дцать буду получать по 390р. за мат.ущерб. [​IMG] только сумма краденного(вещдоков) привышает суммы выплат ментами.а сколько угроз было...ух.

21. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    фигасе.... [​IMG] я теперь когда в России буду, ментов десятой дорогой обойду лучше. Беспредельщики.

Молодец что всетаки добились справедливости

22. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Дааа,подобных случаев до хрена. Расчувствованные твари при власти.Упиваются своей безнаказанностью.....на завод то гайки крутить их силой не затащишь.

23. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    «Мент прав! Помни это» -

Надпись на ручке его пистолета.

Мент прав! Без палева.

Смотрим в дуло его «Макарова».

Трэш-шапито КАЧ

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей