Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

У цветных срывает крышу. Беспредел чинуш правоохранительных органов

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем dima1q1, 27 апр 2009.

1. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    В Москве начальник УВД убил двоих и ранил семерых. Не совладав с Зелёным змиим начальника УВД одного из районов Москвы понесло во всё тяжкое.А что тогда ждать от подчинённых? Тех кто в поле работает? Они бывают за день насмотрятся на мирские ужастики и без Зелёного им со своей психикой не справиться.Спиваются и крышу сносит.А нам чего делать,простым гражданам? Ствол - серьёзный аргумент.Иль рвать на себе тельник и на амбразуру? Хде выход? Дайте людям свободу на приобретение и ношение оружия.Сами разберёмся без соплей.А то форму оденут,ствол повесят и всё,равных им нет.Можно измываться над людьми,а то и пострелять в безоружных.....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    интересные у вас в России менты... один 9-х невинных людей расстрелял, а коллеги его характеризуют исключительно с положительной стороны. Другой посетителей ресторана обсыкает, третьи пьяными по Красной площади катаються...

И это ведь немалые чины беспределят. При таких раскладах и таком примере для подчиненных скоро люди бандитам будут звонить,чтоб защитили от ментовского произвола.

4. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Проснись малыш,это ужо не первое десятилетие происходит.Цветных считают теми же бандюками,только узаконенными....

5. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    и Вам нравится "существовать" в такой стране?

6. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    я когда по ящику это увидела..в шоке была..во минтяра поганый и ведь признают невминяемым. [​IMG] а сколько случаев беспредела о которых умалчивают,покрывая "своих"..недавно показывали..парнишку в увольнительной , менты так избили,что мама еле узнала..да еще и расписку выбили..что мол к ментам нет притензий. [​IMG] с другой стороны...что ждать от милиции,если туда всяку шушару набирают?!

даааа -это НАША страна,НАШ город!!!а всякие бандеровцы.......разберитесь сначала у себя ,а потом учите других(если разрешат) :angry:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    а мы уже разобрались. По итогам разбирательства выяснено: Бандера - Герой Украины. А ментов у нас приструнили. У нас недавно был случай когда 2 гаишника остановили какогото пенсионера, и давай ему чтото предьявлять. А он им говорит, мол, не могли бы вы ко мне на государственном языке обращаться. Они начали чет мурчать, в общем нахамили дедушке. А он в суд. И теперь эти два перца уже НИКТО, а дедок еще больше в раж вошел,и требует за хамство и неуважение к госязыку выплатитть ему компенсацию немаленькую :xexe:

9. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    AGREGATE ! Ты о чём? Мы тут о своих уродах трём,а ты зачем тут о своих гайцах втираешь? Международную обстановку в другом форуме обсуждают!!!

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Агрегат, все выискиваешь соринки в чужих глазах? Нужны ссылки на подвиги украинских бандитов, чиновников, ментов?

11. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    позвольте отговорить Вас от чрезмерного внимания к моей скромной стране [​IMG] Она не заслуживает внимания патриотов России, эта жалкая псевдострана))) Лучше приведите ссылки на подвиги американских пентов и чиновников. :lol2:

12. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    AGREGATE,ты рамсы попутал.Здесь речь идёт о наших цветных.Кули ты со своей грёбанной одной извилиной свои проблемы тут расписываешь? [​IMG] Создавай тему о своей вотчине и ковыряйся там в своём дерьме.А мы уж в своём сами как нибуть....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    Вам, русским, уже и дерьма своего жалко? :huh:

15. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Чудо.......с тобой не возможно серьёзно разговаривать,иди в свою палату№6,дай взрослым погутарить о своём. :rofl:

16. tutik

Симпатии:
    0
    ну как можно после таких слов ........ [​IMG] а у агрегата с чю порядок!!

17. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    А неужели нельзя более корректно вести обсуждение произошедшего,без обсуждения ваших и наших...или надо все обосрать сразу?! :angry:

18. tutik

Симпатии:
    0
    так у них после чернобыля вся страна "палата №6"!!

19. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ну,брось ты...адекватных там хватает [​IMG]

В новостях передали,что уже трое убитых.И ствол у него не довольственный был,а розыскной и уже в розыске давно! Трудно поверить,что он ,,нашёл" или купил его. Скорей цепочка потянется к другим делам......

20. tutik

Симпатии:
    0
    Димыч,там такое сплошь и рядом. ну не записали,подумаешь лишний ствол,а то что в розыске... [​IMG] .у меня когда хату грабанули..ну вобщем вора вечером взялии, краденное не успел скинуть(кроме мобильников)так ты думаешь мне хоть что-то вернули...хрен!!развели ручками и сказали:-в процессе следствия вещдоки потерялись...смое смешное,что мой рекордер стоял у начальника в кабинете..рекордер был привозной,на заказ..таких в питере не было..ну и я разозлильсь..раздолбала его прям в каинете..и что..мне дали 5 суток в обезьяннике [​IMG] ..но после я ваще пришла в бешенство ,дошла до гор. прок.=начальник с должности слетел,а я ещё лет дцать буду получать по 390р. за мат.ущерб. [​IMG] только сумма краденного(вещдоков) привышает суммы выплат ментами.а сколько угроз было...ух.

21. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    фигасе.... [​IMG] я теперь когда в России буду, ментов десятой дорогой обойду лучше. Беспредельщики.

Молодец что всетаки добились справедливости

22. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Дааа,подобных случаев до хрена. Расчувствованные твари при власти.Упиваются своей безнаказанностью.....на завод то гайки крутить их силой не затащишь.

23. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    «Мент прав! Помни это» -

Надпись на ручке его пистолета.

Мент прав! Без палева.

Смотрим в дуло его «Макарова».

Трэш-шапито КАЧ

24. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Я за свободное ношение оружия. Почему менты могут стрелять?

Этому козлу в легкого, без угрызения совести, горло от уха до уха. Ничтожество. Это нелюдь.

Офицер, бля.

25. tutik

Симпатии:
    0
    ментов везде нужно обходить стороной,бочком-бочком и чем дальше тем лучше!как я уже писала(не помню что за темка)повторю....лет 7 назад,муж с коллегами ,после отмечания хор. контракта,ловили тачку,а дело было в колпино,ну были пьяненькие,но не настолько,чтоб падать...подъезжают менты и всех(4 чел)запихивают в уазик..вобщем обобрали до нитки,не оставили да же сигареты..а кто пытался воспротивиься беспределу ,так отдубасили,что мама не горюй!хорошо таксист нормальный мужик попался,довёз до дому.я потом к мужу в больничку 3 недели моталась..с учётом того,что я была на 8 мес. беременности....итог:- роды раньше времени и письменное извинение (через 7 мес) нач.увд за поведение своих БЫВШИХ подчиненных.их уволили якобы за неделю до случившегося..PS:а на коллегу мужа вообще пытались уг. дело завести,он якобы дал в морду менту...вот такой вот беспридел!

26. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Учтите, я этого никогда не говорил, это ваше мнение. И причем здесь Америка, оттуда на форуме никого нет. К тому же я считаю, что глупо выискивать недостатки в чужой стране и и ее хаять. Не хочу, чтобы о мне говорили *собака лает- ветер носит*

27. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.026
    понимаешь, сынок!

Есть такое понятие- РОДИНА!!!(с) анекдот

[​IMG] :D :D

28. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    йа прожил долгую и яркую жизнь

в течении которой, имел множественные контакты с представителями правоохранительных органов

(в том числе, и в состоянии глубокого алкогольного опьянения)

на основании чего могу заявить:

1. в легавке работают такие же люди, как и мы с Вами, не лучше и не хуже

2. с ними можно всегда договориться или по-крайней мере, вести осмысленный диалог

(разумеется, если не лезть в залупу)

3. на моем веку, ну не было такого случая, чтобы меня тормознули ну прямо таки ну "вообще ни за что",

потому имею стойкое убеждение, что просто так к ним не попадают

4. ИДПС - это особстатья, с ними я всегда разговариваю формально

Кстати, с ментами у них тоже отношения непростые.

Разумеется, взяток я им не даю НИКОГДА, но это уже мои тараканы.

Тем не менее, даже среди ИДПС попадаются нормальные люди.

5. Не надо гнать на ментов, посмотрите лучше на себя.

6. Йа категорически против свободного обращения оружия, по той простой

причине, что в этом случае к пьяным ментам добавятся еще и ипанутые на всю голову

школьнеги, которые начнут палить налево и на право при любом проявлении

эмоционально-когнитивного диссонанса,

не говоря уже о криминале, который легализует свои стволы..

зы

крушить мебель у начальнегов отделения - это конечно жесть!

не проще ли написать письменное заявлени в службу собственной дезопасности и зарегистрировать его?

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
  29. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    а моему знакомому лицо паяльником прижгли... это как же надо было не суметь договориться с приличными людьми, такими же, как мы с вами, что бы вынудить их совершить такое? даже странно...

30. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    да уж...тож немало удивлен: откуда у ментов паяльнег?!!

31. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    видимо, каждый нормальный человек, такой как мы с вами, должен иметь при себе паяльник, на случай, если кто-то с ним не сможет найти общий язык...

32. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    вынужден констатировать, что в отличии от доверчивых девушек,

ф песдеж с паяльнегами и гестапо я не верю..

в то, что знакомый забухал и упал рылом в салат, где тлела сигеретка - поверю легко

33. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Или ствол, ответ должен быть адекватным!

34. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    децкий сад средняя группа

35. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    можете не верить... ваше счастье, что вам повезло не встретиться с подобными представителями славной милиции. Только вот, если медведя в малиннике не видно, это не значит, что его там нет. И наверное очень прикольно "писдеть" про паяльники и гестапо этому знакомому, носящему шрам в полщеки, и много сил потратившему на бесплодные попытки найти справедливость, или родственникам моего двоюродного деда, убитого ментами еще в советские времена.... ох, как прикольно, обхохочешься... плять, пойду еще поищу какому писдежу поверить...

децкий сад средняя группа - утверждать, что явления не существует, на основании того, что тебе не пришлось с ним столкнуться.... еще раз повторяю - твое счастье...

36. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.026
    ( в ужасе)

ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ДАМ-ом??????

ОН тебя НАВЕЩАЕТ????(пацталом от сильного шока)

[​IMG] :D [​IMG] :D

по сабжу.

а в ЧЕМ праблы-то?

КТО мешает получить разрешение на ствол и ходить с ним круглые сутки, А?

Или пойти в ментовку работать (там всегда КАДРЫ нужны)

И изнутри гробить весь этот механизм беспредела.

К ЧЕМУ вопрос-то?(пожимая плечами)

37. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    нед, детсад - это когда на тебя с паяльнегом, а ты ему пулю в лобешнег

ну типо, как адекватная упреждающая мера..

притом, все это на словах

и чел скорее всего ствол даже на стрельбищах в руках не держал,

не говоря уже о том, чтобы выцеливать живого человека

вообщем, песдеж как всегда ниочем

38. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Санта, у меня сложилось такое впечатление что ты с другой планеты появился.Ты очень далёкий от реальной действительности.Тебя мальчики пугают с оружием,а вот пьяные менты у которых крышу сносит (между прочем не от сладкой жизни , а от того что происходит в нашей действительности)тебя не пугают,ты типа недоступен и тебя это не касалось и не коснется.А мальчиков значит боишься,ну конечно,пыхнут они косячок и пойдут стрелять направо и налево без разбора и чего доброго в тебя золотого попадут.Они ж на стрельбищах то ствол не держали(это не их удел),да и договориться с ними сложновато будет,не рассудительные они.Ну а с цветными то ты договоришся.Эти рассудидельные,они и на стрельбище ствол держали,и живых людей выцеливают.И ты знаешь,хорошо у него получилось.Троих завалил,шестерых ранил,(только вот за оружием плохо следил,заклинило его).Жаль,что тебя там не было,ты б увязал с ним и всё тип топ было бы.Ты ж с операми вроде как связь имеешь,так вот по спрашивай у них(если в хороших отношениях) как наркотики в карман нужно подкидывать,как патроны в машину подкидывать(потом конечно находят их и за определённую плату можно и договориться....Санта,может тебе о методах допроса рассказать в тех же ОВД,уверяю тюрьма Гуантаномо сказочным дворцом покажется.Правильно тут тебе сказали,что везучий ты,не сталкивался с беспределом ментовским,неведомо тебе.А вот люди сталкивались и говорят об этом,а ты не веришь,прям Фома неверующий.Так что с дет садом ты поторопился.Я не буду говорить,что бы ты делал при той ситуации(хотя догадываюсь, если тебе будет уж очень интересно,я тебе в лички расскажу),а вот я бы имея разрешение на ствол ,с первого выстрела насторожился и увидев урода творящего ужасные действия,без раздумий открыл огонь на поражение.Да и любой нормальный мужик сделал бы подобное без раздумий.А у нас отец педофила млять с сына снял и в дыню ему разок заехал,а тот возьми и сдохни.Так отцу срок дали...хоть условный,но всё же срок.Законодательство надо менять.Оно защищает только различного рода уродов,но не как не рядовых граждан.Цветные людей защищать не будут,люди для них объект нападения и достатка. Население просто откровенно боится ментов.А те кто сталкивался с издевательствами в правоохранительных органах готовы их голыми руками разорвать.Вот и получается,что наша доблестная милиция это узаконенные бандиты.И кто меня попытается переубедить,я харкну в рыло.Так как я это вижу, и я это знаю.И мне хоть сто человек поставь и они скажут,что это не так,я пошлю их на... Ну и дальше по тексту...Ты значит бумажки на ментов собрался писать,в то время как на тебя нацелен ствол и спускается курок?Вот молодца! Ну если выживешь конечно,то можешь попробовать строчить портянки,только вот не надо считать,что и другим это ....эээ интересно.Принципиальный говоришь....дык ты считаешь,что ты один такой принципиальный на свете?А все остальные типа фуфло?( я те в лички скажу кто ты на самом деле,если тебе конечно интересно будет).Тута к сожалению у меня некоторые ограничения[​IMG].Ну да ладно,далее....про прицелы и стрельбища.Тут ты прав,в людей не целился( зачем?), да и на стрельбище не бывал акромя глубокой молодости.Эти варианты не интересны,действительно дедсад.А с оружием и знаком,и держал,и стрелял...а самое главное учился самоотверженно с обращением...Завтра допишу....ехать надо......

39. tutik

Симпатии:
    0
    фига.... сначала малинку разозлили,а теперь еще и димыча :acute:

40. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    Дим,

само собой: во всех наших бедах виноваты менты...ну и евреи еще :)

41. tutik

Симпатии:
    0
    а евреи то с какого боку? :blink:

42. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    да раньше они были козлами отпущения, а теперь видать стали менты

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Предложения- то какие? Распустить МВД и пусть криминал делает что хочет?

44. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    распустить ментов и разрешить владение/ношение огнестрела. Поначалу будет много крови, но потом люди поймут что культурное поведение и вежливое общение с людьми безопаснее))

45. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    "видимо, это такая новая шутка белых, которую нам, чОрным, не понять"(ц) Lock Stock

46. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Это вы у себя сначала опробуйте

47. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    да у нас,как и у вас власть ссыт дать людям оружие. Боится что могут против нее повернутся стволы. А вообще я бы поддержал это решение. Но чтоб его внедрить надо победить коррупцию в МВД, Минздраве и т.д. чтоб псих или потенциально склонный к жестокости человек не имел ни малейшего шанса получить оружие. Хотя можно и при коррупции разрешить, т.к. в принципе при огромном желании психопат,а особенно богатый психопат, купит его и на черном рынке. А вот что нормальные граждане от психопата защитится не могут - это беда. Уверен если бы в США такой майор ворвался бы в супермаркет и начал всех валить, его бы изрешетили сознательные граждане после первых же выстрелов

Для справки: в США существует неотъемлемое конституционное право каждого штата создавать вооруженное ополчение, а граждан - носить и хранить оружие. Своим конституционным правом пользуются каждые 7 из 10 взрослых американцев. Та же статистика утверждает, что в «разрешенных» штатах уровень преступности значительно ниже, чем в «запретительных». В Великобритании наблюдается ужесточение законов, связанных с оборотом оружия. В Швейцарии уровень преступлений, связанных с оружием, один из самых низких в мире. Это связано с определенными особенностями закона об оружии. Граждане имеют право на приобретение даже боевых видов оружия. Военнообязанные граждане имеют табельное оружие, которое могут применять в целях самозащиты либо для наведения общественного порядка.

Ассоциальной личности как правило не важно чем творить недобрые дела- куском трубы, ножом, горлышком бутылки или даже собственным автомобилем. Безбашенный, пьяный человек может найти тысячу способов причинить вред или совершить грабеж. Причина - чувство безнаказанности, здесь и сейчас.

Для преступника пистолет- лишь еще одно из множества средств его деятельности. Для жертвы- единственный, причем больше психологический. способ защиты. Причем не столько защиты от реального нападения, сколько от самой его возможности.

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
  48. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Куском трубы в неадекватном состоянии ты при всём желании не убьёшь столько, сколько убьёшь при наличии огнестрела.

Даже с учётом вооруженного Кавказа, смертность от огнестрельного оружия в России практически в 10 раз

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

49. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    сейчас Агрегат нам расскажет, что на самом деле это обусловленно тем,

что добропорядочные американцы успешно отстреливают вооруженных бандитов :)

50. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    там же и написано что "Как видно из таблицы, разрешение или запрет на ношение оружия не оказывает прямого влияния на уровень смертности в результате его применения."

и там приведена статистика по смертям от огнестрельных ранений. То есть у вас люди умирают в основном от трубы или ножа...или алкоголизма.

А куском трубы можно убивать в течение нескольких лет,как Чикатило например. Не боясь что тебя пристрелят при первой же попытке))

Я вам решения проблемы предлагаю, а вы спорите и все отвергаете))) Какие есть ваши предложения? Продолжать терпеть беспредел и забиваться в угол при виде влиятельного человека? Шарахатся каждой тени в переулке? Ну как хотите))

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
  51. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806

52. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    Агрегат,

вот лично я никого не шарахаюсь и никого не боюсь

тем не менее, я категорически против свободной продажи короткоствола,

потому как неизбежно повторится тоже самое, что неоднократно уже было в Штатах, Финляндии, Голландии и т.д.

т.е. визиты с кровавыми разборками вооруженных гражданских дебилов в школы и детсады

53. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да нет Санта,менты это часть нашего общества,так же как и евреи(у последних учиться надо мудрости и юмору).Виноваты мы все,включая и КПСС и строй нынешний и сами . А вот с ментами гораздо сложнее.Они ж не рождаются такими.....Система их делает такими и с нашим молчаливым согласием происходит деградация личности.Вот с теми с кем вместе в детстве хулиганили,носились по крышам и в общем всю молодость провели вместе судьба сложилась по разному. Одни пошли в милицию,но долго там не задержались, а при встречи я задавал вопрос,чего ж свалил оттуда.Ну их на.... ...мракобесов долбанных,не хочу быть таким как они,мне даже руку перестали подавать при встречи старые знакомые).Другие выдерживали более длительные сроки и становились хорошими операми и так как все с одного двора,частенько пересекались.И замечал я сильную деградацию.У них наступала переоценка ценностей и не в лучшую сторону.Один сильно злоупотреблять с алкоголем стал.И захаживал частенько горлышко промочить,так как знал,что в холодильнике у меня постоянно беленькая стоит.И чем дальше,тем больше.Я говорю ему,ты б подвязывал с этим,посмотри в кого ты превращаешься.А он говорит,Димыч я не могу и слёзы из глаз,тут такого насмотришся ,что нормальному человеку психически не выдержать,вот и спиваюсь потихоньку.Но ума и силы воли хватило, что б уволится в запас и приобрести человеческий вид.И с совестью у него всё в порядке.Другие вон в дежурку переходили,где и по сей день сидят.Сухари стали,им совершенно по... человеческое горе,инфантильная реакция и т.д.А третьи как бухали,так и бухают,день прожил и ладно....вот типа до пенсии до тянем,а там хоть трава не расти... типа уйдем отсюда.И действительно уходят,одного в лабазе встречаю(стоит на страже порядка).В ЧОП ушёл.Поспокойнее тут,да и деньжат побольше платят отвечает...Другого на шлагбауме встречаю,то же в ЧОП свалил, глаза уж от зелёного змея просто стеклянные у него стали,увидев меня целоваться полез от радости,придурок блин[​IMG].Печальное зрелище нашей действительности....А один,так и по сей день опером( призвание его видимо),и держится молодцом и кажется всё не почём ему.И не спился,и работает...Шерлок Холмс блин.При встречи супер учтителен(всё на ус мотает),задаёт каверзные вопросы с улыбочкой,я ответ:- с какой целью интересуешься? Он сразу с темы спрыгивает и типа базар не очём,а потом тот же вопрос звучит,только другими словами.Я ржу от его хитрости и спрашиваю его,замечает ли он за собой подобные изъяны?На что получаю ответ:- издержки профессии[​IMG].Еврей,между прочим....Так....о чём это я....аааа...на счёт вины ментов и евреев.Сарказм однако батенька...это к молодёжи.Они поддержат и с радостными криками :- ,,Милицию в космос" пойдут на баррикады!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей