Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отношения после измены... Прощать или не прощать

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Arakynchik, 28 апр 2009.

1. Arakynchik

Arakynchik New Member

Симпатии:
    0
    он говорит что любит, уже обручены ...но доверие потеряно, боль и подозрения пожерают изнутри...что делать?...простить, и забить...отомстить и забыть...или ...

Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Психоаналитик ТУТ не поможет.Адназначна!

Нужно решать в семье путем серьезных разговоров

ИМХО!

4. никусик

никусик Пользователи

Симпатии:
    0
    могу сказать одно - надо серьезно пообщаться и поставить на карту отношения, посмотреть почему человек это сделал и эмоции немного попридержать. трудно, но я такое проходила

что решили в итоге?

5. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    В вашем случае-время лечит или калечит(шутка)...Вам нужно обсудить эту тему вдвоем и самим решать-как быть, иногда лучше подождать и перенести выяснение отношений на потом.

6. никусик

никусик Пользователи

Симпатии:
    0
    у меня есь друг, который гениально при случае может изменить своей девушке, шифруется ка разведчик, но типа очень любит ее, я знаю о всех его похождениях (сам рассказывает), жалко его девушку на самом деле, но зато у нее есть все, она не работает, а он зарабатывает миллионы. это просто такой тип мужчин

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Если на любовниц много денег не тратит, значит не измены.

Не страшно.

9. Кржемелик

Кржемелик Пользователи

Симпатии:
    0
    Ваааааабще не тратить!!!!!!!!! [​IMG] разве что..покормить тока))) :D

10. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Всегда прощайте, люди.

От зла произрастает зло (А.Грин)

11. Olil

Olil Пользователи

Симпатии:
    0
    да сами-то как считаете? один раз того... не этот....готовы простить- тогда да. а нет- так нет. чего мучиться-то. чик- и готово.

12. Фрау Снежко

Фрау Снежко Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну... прощать это да, а вот давать ли понять что ВСЁ знаешь? Говорить ли об этом? Не выясняя отношений - т.е. без истерики, спокойно, разумно, аргументированно... говорить? Выяснять - почему, отчего, что не так, чем не устраиваешь?

Или - сделать вид что ничего такого нет и не было, сказать себе: "Я - мудрее..." и плакать по ночам в подушку... и надеяться что со временем он или станет другим, или просто сил на измены уже не будет хватать... И как объяснить это подрастающему ребёнку, который уже всё замечает?...

Вообщем, всё это так не просто... как и сама жизнь. К тому же... "От измен, впрочем, как и от смерти лекарства нет" (Ф.Энгельс)

И всё же - желаю дорогим форумчанкам и форумчанам поменьше печалей и побольше радостей. Самых разнообразных... [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kochka

Kochka New Member

Симпатии:
    0
    Простить не проблема, если любишь. Как с этим примириться, как с этим потом жить - вот в чем проблема. Сможешь ли ты ему доверять, или изведешь его и себя ревностью?

У меня есть такой опыт, я смогла простить и забыть. Но потом мы все равно разошлись, потому что не смог простить он.

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    таки что? сначала изменил он тебе?

Ты изменила ЕМУ и простила? А он - оказался ТАКИМ злопамятным, что не смог ТЕБЯ простить за это?

16. --Ольга--

--Ольга-- Пользователи

Симпатии:
    0
    Добрый день! Мне кажется нужно исходить из своего характера, своих привычек и устоев. Что главное для Вас в отношениях?! И готовы ли вы наступить себе на горло, или быть может для вас это пару пустяков и забить гораздо проще чем забыть?! Но на мой взгляд начинать "семейную" жизнь с недоверия...очень сомнительно...А кто сказал, что он это не сделает еще, а потом еще раз....И все прощать и закрывать глаза?

17. evgeni777

evgeni777 New Member

Симпатии:
    0
    Девушки, но у Вас не такой уж и большой выбор- либо искать замену, либо смирится надав нагоняя и т.д. Простить или не простить зависит от обоих , но след останется навсегда. И хочется рассказать о одной девушке которая по своей девичьей слабости, поддатливости встретилась с человеком и отдалась ему, уступив ему и забеременев покончила жизнь самоубийством (не смогла жить с этим человеком, поломалась) и её боль осталась с ней и после смерти.

Поэтому девушки научитесь прощать даже расставаясь и быть более избирательными, а нам мужским особям надо научится быть мужиками и постараться не изменять по той простой причине, что Dырок много, но человек который рядом когда тебе трудно, радостно один и надо её беречь ...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
  18. LorD_ExEcuT0R

LorD_ExEcuT0R Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну если раз изменил, то и дальше будет. С этим все понятно.

Вопрос становится по другому - Надо ли Тебе с ним жаить дальше или искать того кто устроит по всем параметрам.

А пообщаться все же стоит, без крика и прочей ереси - узнать просто - Почему?

На будущее пригодится.

19. Kysaka

Kysaka Пользователи

Симпатии:
    0
    Отношения после измены невыносимы долгое время.Время лечит,если есть чувства,можно все пережить... Это испытания,от них ни куда не деца.

Конечно же прощать.

20. Mandarinka

Mandarinka Пользователи

Симпатии:
    0
    А что тут нового можно узнать? Если единоразовый загул был - то просто "захотелось разнообразия", а если долговременные отношения с любовницей - то тут уже надо решать по-другому... мое имхо...

21. Леди X

Леди X Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно пообщаться надо, подозрения проверить. Может это просто флирт, а не измена.

22. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    Как можно упрекать в измене орган??? :unknw:

23. Makaronich

Makaronich Member

Симпатии:
    0
    не думай, чувствуй сердцем! Если это твой человек, если ты любишь, пересиливаешь себя сейчас, чтобы не позвонить первой, все простить... вернись. люди склонны совершать ошибки. не бывает идеальных людей.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей