Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Строительство коттеджей, настил напольных покрытий, эковата Строительство коттеджей, настил напольны

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем Анастасия2009, 28 апр 2009.

1. Анастасия2009

Анастасия2009 New Member

Симпатии:
    0
    Строительство коттеджей, настил напольных покрытий, эковата, это то что я знаю про одну фирму с которой столкнулась. Мы с мужем сначало заказали у этой фирмы дом. Вот в этом году почти уже приняли, здорово вышло. Деревянный бревенчатый дом была наша мечта. Еще мы утепляли кафе моего мужа у них же эковатой и стелили в офисе у мужа тоже линолеум офисный. Здорово они работают. Очень приятнгый коллектив, мастера вообще очень квалифицированные. Всегда все подскажут.Просо редко в наше время встретишь такое участие в своей судьбе. А здесь тебе и подскажут и выслушают. Просто хочется сказать всем ребятам спасибо и отдельно консультанту Анне. Она вела наши заказы. Да и по ценам тоже они молодцы, очень приемлимые цены. Не знаю всех телефонов,Но вот точно телефон нашего менеджера 7(921)301-00-03 Анна, а компания Маира.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей