Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

События в Дании.

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Spalik, 3 мар 2007.

1. Spalik

Spalik Пользователи

Симпатии:
    1
    Из-за выселения людей из Молодёжного Дома в Копенгагене начинаются массовые беспорядки -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На фоне недавних происшествий в Париже - как вы думаете, повторятся ли события 68 года по всеобщему молодёжному протесту?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    а причем тут парижские погромы? там была другая схема событий. и другие мотивы.

думаю до 68 года сейчас не дойдет.

Впрочем будем присматриваться - возможно нам удастся не повторить некоторые ошибки.

4. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну что же в очередной раз убеждаюсь в том что и в европе демократия лишь декларированная.

Насчёт этого дома - незнаю как в европейском праве (моё упущение) но в нашем существует понятие давность пользования. За четверть века этот дом просто стал их собственностью по нашему бы праву!

Но европейцы молодцы сориентировались и защищают свои права.

Чему и нам следует учиться у них. Свои права защищаются только кулаками. Никакие суды (особенно у нас) не вынесут решения против власти.

5. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    масштаб творящихся событий я понял когда услышал что на помощь подтянуты дополнительные силы ИЗ ШВЕЦИИ !!!!!!!

кулаки - это хорошо как крайняя мера. но молодежь сначала попыталась выкупить здание у религиозного центра за сумму в 5 раз превышающую потраченную им на покупку.

6. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообще мне нравится мобильность европейцев. Там ведь молодёжь тоже со всей европы подтянулась! Так что интернациональная молодёжь против интернациональных сил правопорядка....

Однако справедливо!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    в увязке со вчерашними событиями в Питере - стопудово ведь народ и из Москвы был... я думаю и не только оттуда.

ЗЫ: извиняюсь за отсутствие запятых - на старой и привычной клаве кнопка не нажимается. :)

9. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Да вчера чуть ли не половина были из Москвы, об этом даже по телевизору говорили..... Что есть то есть...

Вообще я очень был удивлён количеством. Не ожидал столько народу.

Говорят многие пошли из-за антирекламы в Петербургском метрополитене.

В европе же организовавают всё это организации которые сотрудничают с аналогичными организациями по всей европе, отсюда и скоординированность, и масштабность.

10. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    тут еще один момент. перекрыть ВСЕ транспортные каналы в Европе - малореально. а у нас отбирание паспортов (чтоб на поезд не сел и в Москву/Питер/Кондопогу не доехал) - обычная практика наших серых друзей.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей