Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мозаика, керамогранит, мрамор. Оптовая закупка.

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем Ilya Zaytsev, 6 май 2009.

1. Ilya Zaytsev

Ilya Zaytsev Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю осуществить закупку мозаики, керамогранита, керамической плитки, мрамора на керамограните по оптовой цене.

Фирма-продавец: ООО"Квартет"(салоны- DIGITILE, Smalta, DiArt,GlamHome)

Цена: сам работаю в этой фирме, могу регулировать цены. Даже для единичного розничного покупателя могу выставить мелкооптовую цену. Разница получается большая.

Доставка: до 500 кг- 500 руб. по Санкт Петербургу. Но если свыше 10 м2(и до 500 кг) - доставка бесплатная. Также можно забирать товар и самовывозом со складов.

Оплата: можно оплатить через банк на мои реквизиты(если не боитесь) и я Вам передам оплаченный счет, можно по безналу на реквизиты компании, а можно просто приехать в офис и оформить документы на месте.

Адрес офиса: Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д.39A(7 мин. от ст. м. "Лесная")

Контактная инфа:

Я, Зайцев Илья, тел. 8-911-094-70-82, тел. офиса(спросить меня)

(812)603-25-14

e-mail: kvartet2009@gmail.com

Информацию более конкретного характера по ассортименту и ценам буду предоставлять по требованию.

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Давайте, инфу. Нужен керамогранит, 100 м2, дешевый и нескользкий. Доставка в область ( 80 км), оплата по факту, водителю или самовывоз из южных районов с оплатой на месте. Что можете предложить? И вопрос из любопытства: мрамор по керамограниту - это как?

4. Ilya Zaytsev

Ilya Zaytsev Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Вот что из неполированного керамогранита я Вам могу предложить.

керамогранит производства Китай Размер Цена мелкий опт Цена розница

плитки

Условия продаж: керамогранит Китай ММ Рубли/М2 Рубли/М2

Керамический гранит, LV14509 112,5*450 479 642

Керамический гранит, LV60SL001 600*600 620 834

Керамический гранит,LV60SL004 600*600 620 834

Ваша цена - мелкий опт.

Изображения, к сожалению, прикрепить к письму не получается(неполадка). Могу выслать таблицу с картинками на Ваш e-mail.

Цена доставки 100м2 на 80км - 4100 руб.

Склады у нас находяться - в пос. Мяглово и на Старопетергофском проспекте.

Оплатить на месте доставки, к сожалению, нельзя. Я еще переговорю с начальством на эту тему, но скорее всего Вам надо будет приехать к нам в офис для предоплаты и получения счета на руки.

По второму вопросу:Мрамор на керамограните - это новый композитный материал(натуральный мрамор спрессованный с основой из керамогранита). Благодаря основе из керамогранита устанавливать этот материал значительно проще, чем просто натуральный камень. Стоит мрамор на керамограните значительно дешевле чисто каменной плитки.

С уважением,

Илья.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
  5. Ilya Zaytsev

Ilya Zaytsev Member

Симпатии:
    0
    Зайдите в графу "ответ" к предыдущему сообщению - тогда можно будет прочитать таблицу по стоимости.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
  6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Не поняла. Хотелось бы увидеть фотки и ценник по керамограниту и мрамору на керамограните. Gavsv@ya.ru

Забрать могу самовывозом со Старопетергофского. Там оплатить нельзя?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Ilya Zaytsev

Ilya Zaytsev Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Отправил Вам всю инфу на указанную почту. Внимательно прочтите текст письма, прежде чем будете открывать прайсы - тогда Вам все будет понятно по их содержимому.

С уважением,

Илья.

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Спасибо, Илья. И в самом деле, цены относительно приемлемые. Но для меня дороговато: не хочу выходить за 300 р/м, пусть даже это будет не так красиво. Всё же, метраж у меня довольно большой. Так что, возьму российский, самый простой, крапчатый.

Возможно, Ваше предложение будет интересно кому-то из форумчан для отделки небольших помещений.

Мрамор на керамограните - красота! Но мне - только полюбоваться.

10. Ilya Zaytsev

Ilya Zaytsev Member

Симпатии:
    0
    Пожалуйста. Но по поводу российского керамогранита(особенно дешевого) советую серьезно подумать, качество у него может быть, прямо скажу,не очень. Один из способов проверки(если керамогранит просто отвратительного качества) - если смотреть на срез плитки - она будет двух слойная. Такой керамогранит не рекомендую Вам брать. Конечно я понимаю, что это вопрос денег, но плохая плитка - это новые расходы в ближайшем будущем. А те позиции, которые я Вам прислал, проверены большим колличеством покупателей, как розничных, так и корпаративных. Жалоб нет. Происходит это потому, что на заводах, с которыми мы работаем, отбраковку осуществляют во время процесса производства керамогранита, а не дома у покупателя.

11. eminents

eminents New Member

Симпатии:
    0
    Фотки можете посмотреть здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Если заинтересовало, звоните по телефону указанному на сайте.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей