Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Требуется деловая услуга(не денежная) в обмен за мою информационную услугу

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Lubava-Santana, 7 май 2009.

1. Lubava-Santana

Lubava-Santana New Member

Симпатии:
    0
    Делаю расчеты основных параметров судьбы, всем желающим. Практика в сети есть,

Сюда входит основная характеристика задач Жизненного Пути Индивидуальности.

Календарь позитивных и негативных дат. Индивидуальные советы. Расчеты строятся строго индивидуально, по авторской методике.

По получению заявки в личку, я сообщаю об условиях и делаю индивидуальный расчет. Который гарантированно обязуюсь нигде не разглашать, так же,, как и предоставленные данные.

Также гарантирую сделать индивидуальный расчет каждому, выполнившему мою несложную просьбу. Для меня это очень важно.

Это делается за небольшую услугу. Не денежную. В личке все сообщу.

С уважением. Любава.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Джеймс Рэнди читает лекцию. Краткое содержание:

Студентам раздают гороскопы, при этом им объявляют, что каждому выдано его описание, основанное на дате его рождения. После этого студентов просят по пятибалльной шкале оценить, насколько выданное им описание соответствует их характеру. Несолько человек дает четверку, а большинство пятерку. После этого, студентоы просят передать свой гороскоп соседу и -- сюрприз -- оказывается, что всем был роздан один и тот же текст.

Объяснение состоит в том, что текст составлял психолог, подобравший выражения так, чтобы они либо подходили в силу законов психологии всем людям, либо стали настолько расплывчаты, что каждый мог применить их к себе.

Вывод состоит в том, что для коммерческого успеха предсказателя необязательно точно предсказывать, достаточно пользоваться знанием психологии, чтобы убедить клиента. Даже более сильно, реальная точность прогноза никого не волнует, достаточно вспомнить Кассандру или Сахарова.

4. Lubava-Santana

Симпатии:
    0
    Советую сделать эксперимент: Пришлите несколько заявок(договоритесь с группой людей) затем сравните между собой расчеты. с уважением

5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    да не надо мне этих экспериментов..все ваши расчеты так называемые сам могу сделать...

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    а личка-то ПОКА и не работает(усмехаясь)

Хорошо, что мыло есть)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Lubava-Santana

Симпатии:
    0
    Lubava-Santana@yanndex.ru

9. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    а мне регулярно от модераторов предупреждения приходят наверно скоро забанят

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей