Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

О чем ты никогда ему/ей не скажешь? Что мы скрываем впостели?

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем makka81, 5 мар 2007.

1. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я со своим мужем живу уже 7 лет.Не всегда все нравится. Чаще промолчу, чтобы не обидеть.А что делать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    что делать?? :) вызывают эти слова улыбку, ей-богу...

если терпеть и мучиться, то ничего у вас не получится. в итоге такое терпение выливается в разводы или измены, как правило.

нужно всегда все обсуждать со своим партнером (то, что касается вашего_с_ним_секса), тем более, что вы с ним живете уже целых 7 лет!!! доверие-то появилось, наверное?

да, обиды бывают, но знать правду о своих неумениях куда лучше, чем грезить, что ты бог в постели... :)) а у мужчин такие заблуждения встречаются :)

4. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    Никто не говорит о неумении. Просто иногда проще согласиться, чем объяснить,почему "НЕТ"

5. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    А по-моему лучше все же попытаться 5 раз объяснить, почему "нет", чем 500 раз терпеть "да".

6. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    В том-то вся и проблема, что сначала женщины терпять, ничего не говорят, а потом вываливают скандал "ты меня не понимаешь". Вместо того, чтобы раз сказать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    noff,Так как-5 раз объяснить или 1 раз сказать?ты уж определись [​IMG] И с пониманием все нормально (тьфу-тьфу)Просто иногда не совпадают наши желания. А если не про мужа, то могу сказать - зачастую наше "нет" перерастает в ваше "ну, а если так попробуем?" И как тут объяснишь?

9. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ладно,с мужем разберемся-будем общаться. А вот до мужа был у меня один мол.чек.,так всем хорош,но очень любил целовать мое ухо [​IMG] .Сказала несколько раз,но он не понял. Расстались через пару недель. Сначала думала,что надо было промолчать, но потом как вспомнила свое родное обслюнявленное ушко(бр-р) и поняла-все правильно(ну если человек не понимает!!!)

10. tata

tata Пользователи

Симпатии:
    0
    Я полностью согласна! Лучше сразу сказать, даже не объясняя ,что тебе ненравиться.Если не поймет, то это его проблемы.Мы не в детском садике.У меня подруга живет с мужчиной и мается: у нее миссия перевоспитать его ,сделать его лучше.А он этим пользуется:чуть что ,а я не понял.И она ему много прощает и сидит он у нее на шее свесив ножки...Я ей пыталась объяснить, не получилось.Им двоем хорошо и ладно, получается они друг друга нашли.Возможно, кого-то устраивают такие отношения, но я просто знаю- это затягивает, как в болото и потом не вырвишся.А время уходит и такие отношения разрушаюше действует на личности... [​IMG]

Я полностью согласна! Лучше сразу сказать, даже не объясняя ,что тебе ненравиться.Если не поймет, то это его проблемы.Мы не в детском садике.У меня подруга живет с мужчиной и мается: у нее миссия перевоспитать его ,сделать его лучше.А он этим пользуется:чуть что ,а я не понял.И она ему много прощает и сидит он у нее на шее свесив ножки...Я ей пыталась объяснить, не получилось.Им двоем хорошо и ладно, получается они друг друга нашли.Возможно, кого-то устраивают такие отношения, но я просто знаю- это затягивает, как в болото и потом не вырвишся.А время уходит и такие отношения разрушаюше действует на личности... :ph34r:

11. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    В данном случае я вижу, что проблемы как раз у дамы.

Хорошо. 1 раз внятно толково и понятно ОБЪЯСНИТЬ. Я имею ввиду ввиду сказать, это не "нуненааадо, ну я не знаю, как то мне не так", а конкретно "не лезь мне в ухо, мне отвратительно и у меня от этого не стоит!". 2-3 раза нарвется, потом привыкнет и поймет. НИКОГО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕУЧИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА, сами то можете переучиться?

В общем для начала нужно понятно и доходчиво объяснить. Мужики намеков не понимают.

12. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем нам переучиваться?Мы вообще-белые и пушистые [​IMG] ! От мужчин тоже редко услышишь здоровую критику в свой адрес.Обычно-никакой конкретики.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот вопрос века: "а зачем нам переучиваться? пусть они переучиваются", а мужики думают: " а если они не хотят переучиваться, чё бы это мы переучивались?" и пошло-поехало.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я считаю ,что в постели можно все,тем более если это муж и жена.......разговаривать конечно надо.......а еще лучше попросить об этом в порыве страсти...вряд ли откажут[​IMG].......мужиков много закомплексованых в основном(это я по рассказам девушек знаю)да и дамы многие то же.......надо раскрепощаться......и поменьше думать:"это же грязно"а я приличная/ный,я не могу!ты извращенец/ка!!!!!".и т.д.

16. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна!Поменьше думать-самое то!!! [​IMG] Главное - не ошибиться в начале(с тем ли человеком ты в постели).Только тут надо подумать хорошенько

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2007
  17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    [​IMG] вот это точно.......ну а если любовь....НЕ ПРОСТО СТРАСТЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ,а любовь со взаимопониманием,то вообще все о"к.........должно быть......тут дело еще в воспитании и шаблонах а так же бреда "друзей" и "подруг"-по поводу того что: минет делают только шлюхи,а куннилингус-только лохи........СЕКС-это искусство,эстетика,поэтому комплексы тут неуместны. [​IMG][​IMG] ................................кстати ,если в ЭТО время включать лампочку красного света..... :blush:

18. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Вопрос: А что делать?

Ответ: Найти любовника, которого будешь понимать и в котором будет все нравится. Потом он станет тебе настолько близок, что муж уже не будет казаться мужем. Ты разведешься с ним и выйдешь замуж за любовника. Родишь ребенка и будешь счастлива.

19. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Лампочки красного света, "минет" и "куннилингус" не спасут ситуацию,если люди, например, НЕ ЧУВСТВУЮТ друг друга...В сексе, на мой взгляд, главное не то сколько раз и в какой позе и с какой скоростью "впихнул", а то готовы ли партнеры жить всю жизнь только вдвоем и получать от этого радость и быть СЧАСТЛИВЫМИ!

20. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Не все настолько сексуально воспитаны, чтобы практиковать оральный секс. К сожалению. Жить с такой "половиной" можно, хотя и грустно.

21. makka81

makka81 Пользователи

Симпатии:
    0
    А я и так счастлива,и ребенок есть [​IMG] А вот любовника нет,да он(или она?) и не нужен.Тем более идеальных людей(в которых все нравится) не бывает.А самое-самое главное - я очень люблю своего мужа.Он для меня самый близкий,родной человек.Он моя вторая половинка. :wub:

22. marinka

marinka Пользователи

Симпатии:
    0
    тогда, конечно терпи, терпилка! - пожелание одно - не узнать, однажды, что у дражайшего супруга "левых" связей, что блох у собаки. - Но в этом случае винить прийдется себя, дорогая. :rolleyes:

23. ПАМЕЛЛА

ПАМЕЛЛА Пользователи

Симпатии:
    0
    Я иногда промолчу, но в основном всё выношу на обсуждение, зачем терпеть то???

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей