Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сбываются ли мечты??? про несчастную любовь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ann1313, 23 май 2009.

1. ann1313

ann1313 New Member

Симпатии:
    0
    Я устала от той ситуации,которая сложилась в моей жизни!3 года назад я влюбилась в парня с первого взгляда,мне покозалось,что он моя Судьба,ответ на все вопросы в моей жизни,я готова была ради него на все,но он сказал мне что для него я слишкам чиста и хороша,что я заслуживаю кого-то лучше него,порядочнее и так далее,потом я уехала из той страны с разбитым сердцем,и вдруг он звонит и просит вернуться,но вернуться я не смогла на тот момент...через год встретила на работе парня,мне нужна была его помошь,он юрист,помог мне с документами и вдруг сует мне в руки мятый листок,а там стихи,прекрасные стихи о любви посвяшенные мне,а у меня на тот момент сердце разрывалось от боли из-за несчастной любви,ну я и решила найти утешения в обьятиях моего юриста,но все зашло слишком далеко,он меня обожает,дышит мной,ради меня готов на все,сделал мне предложение,а я с дуру согласилась и только потом поняла какую глупость наделала,ведь я его совсем не люблю,пусть он мой лучший друг,я могу ему все доверить,но свое будущее нет,я не хочу от него детей,не выношу его родителей,мне кажется мы с ним из разных миров,у нас разные национальности,хоть он и принял мою веру еще до встречи со мной,но все ровно я чувствую,что он не такой как я,как мой народ,я не говорю,что он хуже,напротив,может и намного лучше,но разница огромная!и еще,мне стыдно об этом писать,но он ниже меня ростом и меня это очень смущает,я не могу с ним ходить рядом,мне все время кажется что надо мной смеются прохожие,никогда не думала,что поподу в такую глупую ситуацию!он знает об этом,но шутит над нашей разницей в росте,его это несколько не смущает,а как быть мне...не могу когда нам в след кто-то смотрит.Вот так отчаившись из-за несчастной любви я влипла в другую несчастную любовь,я боюсь представить что будет с моим юристом когда я уйду и куда мне уходить тоже не знаю,где взять силы ,чтобы сказать и ему и себе твердое нет,иногда я так хочу сесть в машину времени и окозаться в прошлом ,чтобы не совершать подобнх ошибок,окожись я в прошлом я бы никогда не уехала из страны где жила моя первая любовь!но увы,время не повернуть,как же мне быть???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Ничего себе!

А Вы точно не бот? сорри за вопрс)

4. ann1313

ann1313 New Member

Симпатии:
    0
    а что такое бот?

вы назвали себя тиферет-тоесть красота,вы знаете иврит?откуда?

5. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Нет, увы, не знаю - но в будущем буду изучать. Нам, алхимикам, без него никак.

бот - это нечстая сила, приходит и уходит, а люди спорят и ругаются над селадми, что оставил бот. Я так понимаю))

Вам нравится число 13? почему? Интересуетесь мистическими, оккультными практиками?

6. ann1313

ann1313 New Member

Симпатии:
    0
    13 это самое счастливое еврейское число!у нас у евреев все немного подругому,не верьте в нечистую силу и она вас не съест

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Таки благословенный Моше Ваш предок?

Много у кого это число счастливое.

кстати, 13 13 получится 8, это счастливое число для китайцев, например. В нумерологии как число, показывающее вечность перехода, типо уробороса.

9. ann1313

ann1313 New Member

Симпатии:
    0
    да,Моше мой предок,я вам больше скажу , 13 на иврите -это любовь АХАВА!

10. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Можно много интересного скзать про любовь АХАВА.

Но мы с тобой, любезная ann1313, как-то от темы ушли. И я чувствую себя виноватой. :(

11. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    а вам лучше когда вас не любят , а вы любите или наоборот..?? я вижу вы хотите к тому, который вас не любит,... найдите себе парня который будет вас любить, и вы не будите стеснятся его!!! Счастья вам и удачного поиска!!!

12. dr_andrey79

dr_andrey79 Member

Симпатии:
    0
    Вот это ДА !!!!!!!

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей