Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

666 - это не число. (О политике) пророчество

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Б.Б.Безгодов, 25 май 2009.

1. Б.Б.Безгодов

Б.Б.Безгодов Member

Симпатии:
    0
    My name Bul. 666 - It not number. It has been predicted about a sign 666.

Look my name in Russian. I have brought the small message which I hope to leave between us in a secret until the autumn will come. On October, 10th, 2009 near Jerusalem there will be armies USA. Cry Israel. Cry all about destiny of Israel. When it happens, I should tell much to people. So it is necessary, that you knew that there was a person informed to you about it.

Yours faithfully

Russia, Efes, 6.6.6ezgodoff (Б.Б.Безгодов)

666 - Это не число. Это было предсказано о знаке 666.

Смотрите мое имя на русском языке. Я принес маленькое сообщение, которое я надеюсь останется между нами в тайне до осени. 10-ого октября 2009 около Иерусалима будут армии США. "Крик Израиль. Кричите все о судьбе Израиля". Когда это случится, я должен успеть сказать многое людям. Таким образом это необходимо, чтобы Вы знали, что был человек, который сообщает Вам об этом.

Искренне Ваш

Россия, Efes, 6.6.6ezgodoff (Б.Б.Безгодов)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Б.Б.Безгодов

Б.Б.Безгодов Member

Симпатии:
    0
    армии сша подойдут к иерусалиму с востока, от иордании

4. Б.Б.Безгодов

Б.Б.Безгодов Member

Симпатии:
    0
    5 мая я впервые оставил здесь послание, когда никто не подозревал о расколе сша и израиля. никто и поверить не мог. теперь пишу за два месяца до о значенного события, память людская коротка и умение установить причинно-следственные связи дано не более 10% людям, но все же спрошу - вы и сейчас не верите?

5. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Трения между США и Израилем давно не новость. Достаточно посмотреть на разный подход к событиям в Осетии или на осуждение "мировым сообществом" последней военной операции Израиля в Газе.

А вот "армии США" на Ближнем Востоке выглядят мифом. Они же разбегутся в разные стороны про первой взорванной казарме (как это было в Ливане)

6. Б.Б.Безгодов

Б.Б.Безгодов Member

Симпатии:
    0
    Слушай, народ Израиля. Отцы ваши были бездомны и скитались в чужой стране. Послал Господин (мой и братьев моих) к отцам вашим Моисея, и поверили отцы ваши Моисею и последовали за ним, как за голосом Божьим. Когда же вывел их Моисей и передал Закон и Заповеди отцам вашим, предки ваши приняли к устам своим, но не исполняли Заповедей, а Закон и вовсе забыли, поступив подобно женщине, которая, едва отойдя от зеркала забывает облик свой. Тем самым отцы ваши поступили вероломно. После того вершили много беззакония, как и сами вы, впрочем. Вот, Господь, дал отцам вашим Сион, но не потому, что отцы ваши заслужили это, а ради имени Своего, чтобы не упрекаемо было на земле и чтобы не говорили среди народов: «Вот у Израиля завет с Богом, а глух к Израилю Господин его». И дал вашим отцам Господин (мой и братьев моих и всего живого и мертвого) Сион, ради имени Святого Своего, а не ради заслуг отцов ваших. Но отцы ваши по-прежнему вершили беззаконие, отвращаясь путей которые завещал Господин наш, и вы потомки следуете по стопам отцов ваших и также делаете всякое зло. И, Бог, взвесил и рассудил, и отнял у вас ныне 10 октября 2009 года, что даровал вам.

Вот, народ Израиля, слово Господа: Образуйте сердца свои к добру и по смерти получите милость.

P.S.

Вот войска возле Иерусалима. Не гневите Господина вашего, о котором вы, народ Израиля, не помните и не знаете. И никто из ныне живущих здесь не знает. Обратитесь, сделайте первыми это, будьте угодными Богу вашему. Обратитесь, ибо мал будет остаток Иакова. Обратитесь, и быть может смилостивится даже в эти лета над вами Господь всего живого и сущего. Не ошибайтесь, думая, что я, раб Бога своего, пишу пространные слова. В сих словах больше значения, чем во всей вашей предсмертной суете. А я ещё вернусь, после 10 окт., если угодно Господину моему, чтобы говорить и далее о судьбе этих лет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей