Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу новых интересных друзей. Ищу новых друзей.

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем Александдр, 26 май 2009.

1. Александдр

Александдр Member

Симпатии:
    0
    Привет всем. Я из Питера. Зовут Александр. 32 года.

Так получилось, что отношения с женой зашли в тупик и я нахожусь в некоторой прострации... Причина тоже странная - потому, что странен я [​IMG] Не смог наладить отношения с ее родственниками, затянул с рождением ребенка и так далее. Так и не родил льва. Да ладно льва - даже мышь не родил. Вобщем, я пока не знаю что дальше. Мне нужно общение с новыми людьми. Просто общение. Я не гомик, но, теперь наверное с женщинами не хочу иметь никаких сердечных отношений еще лет сто. Предложу только искреннюю дружбу. Секса тоже еще долго не захочу. Психологи бы это объяснили так - производственная сублимация. Наверное. Я весь в своей маленькой фирме и бегаю по торговым точкам как лошадь в мыле. Хочу стать богатым, пусть и в кризис. Ну и что.

О себе - мы с партнером наладили свой бизнес и постепенно развиваем его. Сам я - бывший дизайнер, притом, хороший. Заодно ищу частные заказы по совместительству. Но здесь я об этом не хочу писать, иначе расценят как саморекламу. И забанят нахрен.

Если кому интересно - пишите. А если Вы тоже бизнесмен - буду рад вдвойне. Сможем обсудить общие вещи и посетуем на жизнь. Готов общаться. Мне очень трудно сейчас. В непонятках что дальше с женой и т.д. Поддержка никому не вредит.

Саша.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    ну Саш,даже не знаю с чего начать...нужно как-то подробнее знать ситуацию...может просто идет период переоценки жизненых ценностей,и по этому так тучи сгустились..у людей он начинается с 28 до 35 лет,и как правило проходит у многих болезненно(я имею в виду морально)...а про переживание по поводу ребеночка,то это напрасно...не важно во сколько лет,важно как воспитывать..все еще в переди..а про новую любовь и секс то,психологи уверяют..что только через 6 мес . у человека который испытал растование или разочарование просыпается потребность в общении с против. полом....мне не понятно..причём тут родственники и жена?если не больно,то по возможности обрисуй ситуацию подробнее..возможно не так всё печально,как кажется!

4. Александдр

Александдр Member

Симпатии:
    0
    Понимаете какая интересная штука. Раньше я был жутким бабником. Природа меня наделила интересной внешностью и я безумно как раз любил женский пол. Но, теперь, прожив с женой три года испытываю стойкое нежелание к близости. Я бы предпочел пикники с шашлычками с единомышленниками, развитие своей компании, и философию самой жизни.

Похоже, что семейная жизнь пока не для меня. Рад, что ответили.

А поподробнее... Да что тут говорить. Очередная семейная драма. По моей вине. Причем я не изменял и не предавал. Просто не смог наладить семью. Вот такие глупости. Видимо семья это как водить тяжелый мотоцикл - не всем дано.

С симпатией Саша.

5. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    уфф!ну слава богу,что это не деприсняк!а разочарования в семейной жизни..так оно бывает...со временем встретите другую и возможно судьба вам улыбнется и вы будете полностью оба счастливы! и хорошо,что на данном этапе у вас не родился ребеночек,вам было бы очень тяжело расстаться зная,что ваш львенок растет в не полной семье или ещё хуже жить с человеком к которому нет любви..только ради ребеночка.а единомышленников тут найдете,да и Мурмур часто к себе на шашлычки приглашает...а что касается бабников ,то как правило со временем встретив свою половинку..вы зачастую становитесь любящими и преданными партнерами(мужьями я имею ввиду)..значит было не твоё!и усе еще в переди!

6. Александдр

Александдр Member

Симпатии:
    0
    ООО... Вы знаете главный секрет. Что самый преданный мужчина - это Казанова. Это радует. Женщины очень часто не понимают, что в юности любому мужчине нужно "нагуляться". Если юноша не сделает этого, то потом мы будем иметь слюнявого старика с безумными глазами. Притом я таких видел - зрелище не из приятных. Каждой эпохе - свое. Вот сейчас мне 32. Я нахожу оргазм тогда, когда побеждаю новую торговую точку в распространении моей компании. Да, я чувствую себя тем же Казановой каждый раз. Это моя компания, которую я (не без партнеров) создал своим потом и кровью. Т.е. фактически я перенес функции ловеласа в бизнес. Да я умею соблазнять оптовиков и партнеров [​IMG]

Что касается женщин - вы ужасны. (я не гомик). Я в том смысле, что вы делаете нас не свободными. Вы не понимаете нас, совсем... Хотя это все глупости в позднюю ночь [​IMG]

Нет я не депрессирую. Хотя - было дело... Признаюсь. Я очень хотел семью. Хотел родить девочку. Хотел назвать ее Милой (в честь Милы Йовович) - хрен вышло. Я хотел воспитать настоящую роковую женщину. Мечтал об этом. Правда. Семья распалась из-за того, что я не смог создать семьи. Оказался полным профаном в этом деле. Это ужасно. Не спорю.

С симпатией Саша.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    либо разводка, либо реклама, но жизненно.

По-теме:

Любовницу срочно!

9. Александдр

Александдр Member

Симпатии:
    0
    Не разводка и не реклама. Зря Вы так. Я просто ищу друзей-единомышленников.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
  10. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Это бесполезно. Тех кто выходят замуж за бабников, тянет именно к такому типу мужчин. Когда бабник становится розовым зайчиком, зачастую перестает интересовать вторую половину. Разрыв семьи - неизбежен! Нельзя менятся. Надо себя заставить, ради любимой жены.

11. Александдр

Александдр Member

Симпатии:
    0
    ""Это бесполезно. Тех кто выходят замуж за бабников, тянет именно к такому типу мужчин. Когда бабник становится розовым зайчиком, зачастую перестает интересовать вторую половину. Разрыв семьи - неизбежен! Нельзя менятся. Надо себя заставить, ради любимой жены.""

Зря Вы так, очень зря. Как раз я знаю, что это вовсе не так. Бабниками нужно быть в юности, до 26 лет. Дальше - несерьёзно. Дальше должна быть семья и дети. Просто не всем это удаётся. К сожалению.

12. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    Саш, во-первых, срочно на шашлыки к Мурмуру (самое ближайшее мероприятие вроде в субботу намечаеся, совместно с постройкой бани). У него секса нет (на шашлыках, в смысле[​IMG])

во-вторых, ты лучше просто общайся здесь на форуме, не обсуждая неудачи в личной жизни, практика показывает, что так-то оно эффективней.

и в-третьих, )) ты не в центре случайно живешь, на веле не катаешься случайно?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Алхимией не интересуетесь?

Давайте встретимся.

Мне тоже секиса не надо, а просто поговорить.

15. Шапокляк

Шапокляк Пользователи

Симпатии:
    0
    Единственное, что мне в этих постах не нравится - утверждение, что "не смог наладить семью". Во-первых, ее оба налаживают, а не один. А во-вторых, что за настрой - "мне не дано"? Чем семья отличается от бизнеса? Практически ничем. И там, и там развитие отношений, доверие и обман, надежды и их крах, и новый виток, и новая ступень саморазвития и самосознания

16. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    о каком доверии и партнерстве может идти речь в бизнесе?

там человек человеку волк, нена****шь не проживешь

Вы книжек что ле начитались? спуститесь на землю!!!

в остальном, согласен с poison, дело говорит

17. Шапокляк

Шапокляк Пользователи

Симпатии:
    0
    Мое мнение останется моим мнением, пусть даже я свалюсь с этих небес на землю еще много раз

18. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Александдр ты точно из Питера?

И друзей нет? Да не поверю.

Сел с друзьями - напился. Разбили какому нибудь казлу по дороге рожу. Снял женщину, отодрал её и выгнал.

Думаю отпустит.

А новых друзей найдешь в реале. Хоть к murmur-у на шашлык скатайся. Сам не был, но отзывы отличные.

19. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    хм. Александр. тоже не стремлюсь к близким отношениям с мужчиной. ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ [​IMG] чем интересуетесь, кроме бизнеса? присоединяюсь к Тиферет и тоже с интересом пообщаюсь с Вами :)

20. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    Тиферет, мне кажется что вы нас дизенформировали, а как же вот это

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

21. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Так конечно. Насмотрится, и уже ничего не надо [​IMG] . Кроме алхимии

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

miller!!!!

пицот!!!

я пацталом. МАЯ - ТОЖЕ [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

Кста!(оглядываясь)