Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Детский массаж. Все виды массажа для Ваших детишек.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Doctor, 6 мар 2007.

1. Doctor

Doctor New Member

Симпатии:
    0
    Лечебный, коррекционный, профилактический детский массаж с комплексом гимнастики предлагает опытная массажистка. Стаж работы более 15 лет. Высшее медицинское образование. Выезд на дом.

Нинель Дмитриевна, тел. 8-921-976-72-34

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. irenka

irenka New Member

Симпатии:
    0
    Хочу посоветовать первоклассного детского массажиста, работающего в поликлинике №60 (Красносельский район) Поднял моего малыша на ноги в прямом смысле слова ( родился с низким тонусом мышц) и впринцыпе очень хороший специалист. Александр Анатольевич 79213951155

4. nezenka

nezenka New Member

Симпатии:
    0
    Мы прошли уже 3 курса у доктора Кирилла Владимировича. Превый раз хотели делать массаж в поликлинике, там очередь, договорились с медсестрой. были разочарованы . У нас был гипертонус, результата особого не получилось. Обратились по рекомендации и уже после вторго сеанса были улучшения. Сейчас у нас все в порядке, тонус прошел, нам уже 1 год, ходим вовсю. Все впечатления очень положительные, получили много ценных советов еще, самостоятельно делали упражнения между курсами массажа. Если кому поможет, буду рада. Телефон 8-921-764-08-88

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей