Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вчера просила, а сегодня меняюсь )))) Оч. нужна гитара!

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем IraDrug, 28 май 2009.

1. IraDrug

IraDrug Member

Симпатии:
    0
    Перебирала свои "богатства", ничегошеньки ценного.... [​IMG] Могу отдать два платья (любимых!) 44 р-р, статуэтку пантеры (красивую!), удлинитель для мышки, "Желтые страницы 2009г." и пару билетов в кино!))) Хотела и холодильник отдать, но у него ручка отвалилась, да и сам он не работает давно... Ну подарите же мне гитару!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    а купить никак? не так и дорого стоят - что попроще... дорогую-то все равно никто не подарит [​IMG]))))

4. IraDrug

IraDrug Member

Симпатии:
    0
    Никак, кризис! ))) Пусть плохую подарят, я её доведу до ума, а хорошую куплю тогда, когда з/п за два месца отдадут..

5. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    панятна... ну тады удачи... мож кто добрый и найдётся... а на музыкальных форумах не вывешивали объявы?

6. IraDrug

IraDrug Member

Симпатии:
    0

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    ну почему... просто человек покупает недорогую гитару, учится играть, потом появляется возможность купить получше, а эта остается не у дел... и выбросить жалко и место занимает - и такое бывает [​IMG])) попытка - не пытка, за спрос в нос не бьют [​IMG])))))

9. IraDrug

IraDrug Member

Симпатии:
    0
    Ты права! Спасибо, Малинка! Знаешь, сейчас рассказала соседям о своей проблеме, о том, что это неудобно (стыдно) просить... они уже ищут гитару для меня, даже своей бабушке позвонили! )) Так полезно, оказывается, попросить о помощи )) начинаешь понимать - вокруг столько хороших людей! Я балдею и думаю о том, чтобы ещё захотеть! )) в любом случае, я отдам те вещи, которые собрала для обмена. В принципе, от того и не имею ничего (ничего лишнего в жизни), что многое дарю )) Чмоки.

Реально балдею! )))) У бабушки есть гитара!!! Только двух струн не хватает!))))))))))))))

10. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    неудобно и стыдно когда ребенок на соседа похож.... а спросить, не завалялась ли у кого ненужная для них, но нужная для тебя весчь - это нормально

ну вот... рада за тебя [​IMG])))))))

11. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Свои две последние гитары я покупала на барахолках по совершенно смешным ценам: 300 и 500 рублей. Правда, барахолок теперь мало, но есть кое-где. Например, на Юноне и на Бухарестской.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей