Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отношение бывших к нынешним если вы расстались друзьями

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Manuta, 7 мар 2007.

1. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    Мы расстались. Но остались в дружеских отношениях. Я с ним неперестаю общаться так как он мне помогает часто советом/поддерживает морально. Иногда он звонит просто поболтать.

И каждый раз говорит: вот не понимаю тебя как ты, любитель хорошей беззаботной жизни, выбрала мужчину младше себя? Тебе же нужны взрослые интересные мужчины, которые уже многого добились в жизни, а что тебе может дать этот молодой. Ой ты с ним намучаешься..." Вобщем у него самооценка играет...как так это он такой шикарный (красивый умный богатый и далее по тексту) променян на мальчика намного моложе и т д. Злится, ревнует, непонимает....

А у вас как дела обстоят с бывшими? Что они думают о ваших нынешних пассиях?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Манюта,ты правды ждешь?? [​IMG] :blink:

4. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ага жду именно того что они говорят про нынешних...мне интересно как у других

я уверенна что все мужчины немного ревнуют даже расставшись ( это конечно если не рассталиь врагами)

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Честно говоря, я со своими бывшими вообще не общаюсь. Особенно с самым главным [​IMG]

У меня по жизни позиция просто такая, я лично в дружбу с бывшими если и верю, то точно не в моем случае. Если рядом со мной бывший, то он будет однозначно запасным вариантом, я всегда буду считать его частично или полностью своим на правах той истории, общей, которая у нас с ним есть. Ну а поскольку я нынче не нуждаюсь в запасных вариантах, то и отношений с бывшими нет.

Правда, интересно, ооооочень интересно как там дела обстоят, что и как устроилось. Мы с первым мужем расстались настолько отвратительно, что я потом много лет не могла расслабиться. И его мнение по поводу меня мне фиолетово. В крапинку.

6. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    Матильда, дело не всегда в запасных вариантах. Просто ведь нельзя перечеркнуть все те годы что были до расставания, навреняка чтото связывает вот и мы порой созваниваемся...о встречах я не говорила

а если представить что он "мой запасной вариант" - нет уж спасибо не надо. любовь прошла.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну нафиг....Не стоит поддерживать никаких контактов.Чем черт не шутит?? [​IMG] :blum:

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Да я понимаю, что и любовь прошла, и вариант не запасной [​IMG] Я-то про себя говорила...

Я лично считаю, что можно перечеркнуть... хотя кто как смог расстаться. Мне лично до сих пор хочется не просто перечеркнуть, а вырезать и выкинуть. Нафигнафиг.

Манют, а если тебя до сих пор задевают его слова и ты придаешь им значение, значит, не все кончено? Что ты ему хочешь доказать и зачем?

10. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А если расстались по-хорошему??? А потом еще и пожалели что расстались? Что тогда? Время упущено,у всех семьи...В Неве топиться?

11. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    да что ты!!! не задевают вовсе. просто на днях разговаривали вот и тема зашла "как дела как личная жизнь" и очередной раз мне возмутился "ну что ты в нем нашал..." не понимает что любовь [​IMG]

а мне стало интересно как у остальных

а я не могу вычеркнуть ни кого из своих бывших. каждый был по своем идеален. но жизнь людей сводит и разводит... сейчас я счастилива с тем с кем я есть и буду, но прошлое оно было и оно имеет место быть

12. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    мы с тобой очень разные [​IMG] в целом это даже хорошо :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Мда, девчонки, каждая о своем. Лучшее - это то, что рядом. Держите, любите, берегите.

Прошлое - на то оно и прошлое, чтобы опять в него не попадать. (Сказала типа мудрая сова [​IMG] )

15. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    А, по вашему, любовь это когда вместе семьей живут? По моему эти два обстоятельсятва далеко не всегда идут рядом. Как говорит одна моя знакомая :" Я бы никогда не женилась на любимом человеке. Чтобы не портить ему жизнь. "

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Вот это жесть на мой взгляд. Это значит, любимому человеку жизнь портить нельзя, а себе самой (единственной, между прочим) жить с нелюбимым - это можно так жизнь портить? Или я чего-то не допоняла?

17. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Я, как мужчина, не до конца понимаю женскую логику %) По этому коментировать особо не смогу. Но, по моему мнению, любовь и брак вещи друг от друга независящие.

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    но вполне совместимые :angel:

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ага,она хочет чтобы любили ее,хорошую...Так легче....Когда ты позволяешь себя любить...Только не все так могут.. [​IMG]

Как раз таки по-моему любовь-это не когда семьей живут...необязательно..

20. Crab

Crab Пользователи

Симпатии:
    0
    Прошлое оно всегда учти, поэтому расставаться надо хорошо и благодарить за данный урок, а злость затаивать только увеличивает шансы нарваться на аналогичный вариант.

21. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я вообще не понимаю как можно расставаться врагами и ненавидеть друг друга.

если были когда то вместе значит чтото было общее душевное свое родное и даже если счастье разбилось неужели же нельзя сохранить в душе все самое хорошее ?

22. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Если одна из расстающихся сторон ведет себя по-скотски, то какое может быть мирное примирение? Измена, предательство, ложь, да еще и дележ имущества вплоть до войны за каждую вилку, если хотя бы одно из перечисленных имеет место быть, то все, туши свет. В том и дело, что не просто люди расстались, а близкие. Когда у кого-то есть чувства, все же обостряется. Обида страшная. У меня с моим бывшим было и предательство, и ложь, и почти измена. А потом еще и дележ имущества (как щас помню, кассеты даже делили для магнитофона). Имхо редко бывает расставание по обоюдному согласию или расставание мирным путем. Как правило кто-то кого-то кидает, отсюда и весь сыр-бор...

23. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    а вообще ты права Матильда часто расходятся из-за обиды предательства.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей