Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Восемь плохих секс-привычек

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем murmur, 10 июн 2009.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    Стырил с инета.

хоть буковок и много, но считаю, что некоторые серьезные вопросы, хоть и с юмором, но представлены очень благожелательно

Восемь плохих секс-привычек

Вредные привычки бывают разными, и, оказывается, даже в сексе их не избежать. А ведь человек настолько уживается с ними, что порой даже не осознает, что определенное действие вошло у него в привычку, причем отрицательную.

Исследователи сексуальных отношений выяснили, что большинство (60 процентов) мужчин сильнее всего раздражает в женщинах сексуальная холодность, а женщин в мужчинах - эгоизм в постели.

О том, как ошибочно и в корне неверно женщинам изображать оргазм, а мужчинам отворачиваться к стенке и засыпать, написано немало статей, поэтому мы решили больше не обсуждать очевидное.

Многих раздражают различные плохие привычки партнера, но чаще всего эти претензии партнеры не озвучивают, чтобы не обидеть свою половинку. Что же можно назвать плохой секс-привычкой и как от нее избавиться?

1. "Красивый" секс

Признаться, даже интересно, кто придумал, что секс - это обязательные длительные предварительные ласки, картинно-красивые позы, исполненные страсти, томные вздохи и прочее, прочее...

Почему из секса обязательно нужно делать целое представление, в котором каждая сцена достойна как минимум Оскара? Быть может, потому, что мы смотрим слишком много голливудских фильмов о любви?

Любой секс красив, если он доставляет удовольствие обоим партнерам. Как ни выгибайся, как ни стони ему на ухо, если все это будет надуманно, то все равно получится некрасиво.

Избавиться от привычки делать секс "как в кино" можно. Попробуйте, к примеру, заняться сексом на сеновале или на водяном матрасе (с учетом того, что это будет в первый раз) - вот увидите, все будет вовсе не так красиво и трогательно, как в фильмах.

2. Слишком серьезное отношение

Многие люди, обладающие неплохим чувством юмора, в постели становятся крайне обидчивы.

Оксана, 32 года:

"Я давно хотела устроить мужу романтический вечер, потому что у нас ни разу такого не было. Приготовила легкий ужин, накрыла стол, расставила свечи.

Он пришел с работы, мы поели. Я как будто ушла на кухню мыть посуду, а сама переоделась в белье, которое специально купила. Не заметила, что не срезала ценник. Прямо на чашечке остался. Крупно довольно написано "230$".

Он очень долго и громко смеялся. А мне было очень обидно. Я же так старалась!..."

И грустно, и смешно. Но стоило ли обижаться и воспринимать так серьезно его смех? Она не написала, чем кончился романтический вечер, но неудивительно, если обидой, а не сексом.

А ведь можно было посмеяться вместе над этой ситуацией, да просто поддержать его смех.

Избавиться от привычки быть серьезной в постели несложно: побольше юмора, пусть поначалу и напускного, - и все изменится.

3. Напрасные слова

Этот пункт в основном касается женщин, хотя и среди мужчин попадаются оригиналы, которые каждое свое действие сопровождают словами.

"Да, пониже, вот так... Поцелуй вот здесь... Еще поцелуй... Погладь..." Такое ощущение, что вам просто выдают аудио-путеводитель по телу партнера, но хуже всего в этом то, что этим путеводителем является сам любимый человек.

И акт страсти практически превращается в урок анатомии. Интересно, а что будет, если погладить его не там, где он запланировал? А что будет, если он не коснется губами там, где она просила?

Но, наверное, еще обиднее слышать: "Ну не так же!". Отдаешь человеку себя, вкладываешь в каждое движение душу, а он в ответ - "Не так!". И как на это реагировать?

Избавиться от такой привычки очень сложно. Но постараться стоит. Можно попробовать всякий раз, когда хочется что-нибудь сказать, целовать партнера (в шею, в плечо и т. д.). Или постанывать, что еще более эротично.

4. Чистота - превыше всего

Довольно распространенная ошибка. Нет, против гигиены, разумеется, никто ничего не имеет, но...

Ночь любви. Утомленные он и она прижимаются друг к другу в порыве страсти, и тут... Она вырывается из его объятий: "Я в душ, дорогой". И уходит. Из ванной слышится шум воды, он недоуменно лежит в постели. "Неужели я ей настолько противен?"

А ведь ничего странного в том, что он так думает, нет. Ему хотелось ласкать ее после секса, отдавая всю нежность, признаваясь в чувствах поцелуями и касаниями.

А она пошла мыться. Неужели секс для нее - что-то грязное, после чего немедленно нужно бежать в ванную?

Эту же ситуацию можно представить с точностью до наоборот, когда в душ сразу после секса уходит мужчина.

Хотите избавиться от привычки? Попробуйте отправиться в душ вместе. Или пересильте себя и хоть немного полежите в объятиях партнера. 10-15 минут без душа не станут смертельными.

5. Зацикленность на своих ощущениях

Странно или нет, но к сексологам до сих пор обращается очень много мужчин с жалобами на то, что партнерша "лежит в постели бревном".

Нет, удовольствие-то она получает, это видно. Но при этом для того, чтобы сделать приятное партнеру, не прилагает никаких усилий.

Очень сильно обижаются те мужчины, которые в ответ на куннилингус рассчитывали получить минет - и не получили.

Не то чтобы они орально ласкали партнершу только ради этого, но все же... В ответ на намеки и просьбы - недоуменный взгляд и обиженное "Можешь больше не делать".

Конечно, партнеру приятно видеть, сколько удовольствия доставляют ей его ласки, его касания и поцелуи, но при этом и его посещает желание хоть иногда так же расслабиться и получать удовольствие, предоставив все партнерше.

Как избавиться от привычки? Думать не только о своих ощущениях, но и об ощущениях партнера. И отвечать лаской на ласку.

6. Стеснительность

Наверное, так и не удастся до конца выяснить, скромность в постели - это тонкость натуры, издержки воспитания или комплекс.

Легко объяснить стеснительность женщины в первую, вторую или третью ночь с новым партнером.

Но когда ночь - 1001, а женщина все стесняется заниматься сексом при свете или сменить позу - это уже довольно странно.

Если не избавиться от этой "привычки", с каждым днем ситуация будет все больше усугубляться.

И мужчина никогда не увидит свою избранницу обнаженной при свете дня - она спрячется "под семью халатами", будет краснеть и бледнеть, но такой "распущенности" себе не позволит.

Избавиться от привычки быть в постели "Мисс Скромность" можно, если до конца осознать, что этот мужчина выбрал именно вас, а значит, он любит вас всегда и всякой.

А еще почувствовав всем сердцем, что вы хотите доставить своему избраннику максимум удовольствия. В общем, избавиться от этой привычки можно, только изменив себя.

7. Оральные ласки "по праздникам"

Не такое редкое явление, причем чаще встречающееся в семьях "со стажем". И чем больше стаж, тем "праздничнее" (то есть, попросту реже) становятся оральные ласки в паре.

Чтобы она сделала ему минет, должно случиться что-то из ряда вон: например, он ни с того, ни с сего устроит им шикарный вечер. Минет выступает в роли подарка ему от нее, соответственно. В роли вознаграждения за прекрасно проведенный вечер.

Чтобы он сделал ей куннилингус, тоже должно произойти что-то эдакое: к примеру, она должна купить ему столь желаемый спиннинг. Ну, или просто должно наступить 8-е Марта.

Конечно, эти примеры утрированы, но суть "праздничных" оральных ласк ясна.

Привычка "лечится" легко, и в то же время очень сложно: хотя бы иногда позволяйте себе доставлять оральное удовольствие без повода. Просто так. Потому что он вам дорог.

8. "Сладкая месть"

Все предельно просто. К примеру, партнер сдерживался, вы достигли оргазма 3 раза и теперь непременно хотите его отблагодарить.

Понимая, что он очень устал, вы решаете, что минет - самый правильный вариант такой "сладкой мести". И хорошо ему будет, и "напрягаться" не придется.

"А где же тут ошибка?" - наверное, скажете вы. А ошибка в том, что партнер, возможно, просто хотел доставить вам удовольствие.

Он наслаждался тем, как вы достигаете пиков страсти. Ему нравилось целовать и гладить вас просто так, выражая свои чувства, не требуя на них ответа. А еще он устал.

Но - такой не оттолкнет партнершу, чтобы не обидеть ее. Вполне возможно, что он аккуратно намекнет на то, что не стоит "платить по счетам".

Но ведь партнерша находится в полной решимости доставить ему столько же удовольствия (если не больше), сколько получила она.

Избавиться от этой вредной привычки просто: начать прислушиваться к партнеру более чутко, чем раньше. Попытаться уловить, когда он хочет ответного удовольствия, а когда - обнять вас и уснуть.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    1 - почему бы и нет? эстетика тоже может приносиль удовольствие. хотя бы на первом этапе.

3 - иногда бывает неплохо подсказать партнеру , куда именно тебе хочется, чтобы поцеловали. Касается и М, и Ж

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
  4. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    1. ну... в длительных предварительных ласках нет ничего плохого... даже наоборот... их иногда очень не хватает [​IMG]((( по остальному - не знаю... мне как-то "красивость" пофиг

2. ну да... нельзя терять чувство юмора... но тут еще зависит от того, как себя второй партнер поведет. Может, мужик переборщил со смехом...

4. обычно как раз мужики несутся в ванную... а если и остаются на месте, то ни о каких ласках и нежности "ПОСЛЕ" и речи нет... сразу за пульт и в телевизор, ну или в компьютер [​IMG])))))

5. и во всем, заметьте, виноваты женщины... а когда мужик лежит бревном? ты его, млин ласкаешь, стараешься, а он не шевельнется, звука не издаст... и не знаешь - нравится ему, или нет... только по .... гм... по величине того, что ласкаешь, и догадываешься, что все вроде бы нормально идет... [​IMG])))

6. тут и мужчине надо постараться, что бы раскрепостить свою партнершу... вот тут как раз подойдут длительные ласки, так не любимые мужчинами, и нежные, тихие, но восторженные отзывы о красоте тела любимой...

8. кто сказал, что минет - это "не напрягаться"? мужики, вы бы попробовали хоть раз ЭТО сделать.... [​IMG]))) а насчет остального - а нельзя просто СКАЗАТЬ: "дорогая, я сейчас не хочу, мне просто хотелось сделать приятное ТЕБЕ". и всё... в чем проблема-то? не каждая женщина - экстрасенс и умеет читать мысли... так же, как и мужчины... они тоже бывают излишне настырными, и не понимают намеков, пока в лоб не скажешь...

5. Зеркало

Симпатии:
    160
    Жабка, здеси имелось ввиду, что ЕМУ напрягаться не придется)

6. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    я поняла - что ЕМУ будет хорошо, а ЕЙ не придется для этого напрягаться... там и так, и так понять можно...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Зеркало

Симпатии:
    160
    мэй би, мэй би

9. murmur

Симпатии:
    1.405
    ну вот...начали про привычки, закончили как всегда [​IMG] :D [​IMG]

Девочки, по тренажерчику купить?(ехидно подмигивая)

10. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    ну купи, родимый... купи [​IMG]))))) и еще ничего не закончилось [​IMG]))) а что тебе не нравится??? почему-то тут все только про женские привычки, как будто у мужчин таких же нет....хе-хе... у мужчин еще много привычек накопать можно... про телевизор и комп я уже сказала, как маленький пример...

11. Зеркало

Симпатии:
    160
    Гы) я счастливая) телевизором и компом не пытанная)

До - бывает) Но не после) Ну либо по обоюдному желанию)

12. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    не вижу ничего страшного в вышенаписанном... мне лично пофиг на то какие у кого привычки. Я и поржать могу и футбол посмотреть во время, мобильная в этом плане :lol:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Зеркало

Симпатии:
    160
    Кукл, ну во время.... [​IMG] Либо не до секса, либо не до футбола :)

15. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    Зеркало, ты просто не встречалась с футболистами))) мы успевали и то, и другое :lol2:

16. Зеркало

Симпатии:
    160
    Цезари, блин)))

Не, у меня как-то все по Формуле-1 были) Но либо ДО, либо ПОСЛЕ :D

17. murmur

Симпатии:
    1.405
    особенно КРУТО, когда гол совпадает с оргазмом [​IMG] :D [​IMG] :D

ГОООООООООООЛ!!!!!!

18. Зеркало

Симпатии:
    160
    Черт, а это наверное действительно круто...

19. Leonzsmart

Leonzsmart New Member

Симпатии:
    0
    Соглашусь со многим вышесказанным. Подростковый секс не есть проблема, но все-таки есть некоторые возрастные рамки. Все же до 15-16 лет это пускай будет запретным плодом. Думаю для 12,13,14 - летних ребятишек, секс еще слишком раннее развлечение.

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    4 - некоторые дамы именно так и предохраняются. Я несколько таких знаю [​IMG]

Сила бабушкиных убеждений велика... [​IMG]

21. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    да сразу видно, что мужик писал...

22. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    Прикольно, наверное! Ты уже вот-вот, а партнер тебе говорит "Подожди, пока гол не забьют...".

Или еще прикольнее: у партнера оргазм, а гол... в ворота команды, за которую он болеет. И тут же облом... [​IMG] (Шутю я так. [​IMG])

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2009
  23. Okunen

Okunen Пользователи

Симпатии:
    0
    Можно, к примеру, не смешивать много дел в одну кучу и для каждого дела выбирать свое время, если оба дела друг для друга являются помехой. Остальное приложится.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей