Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Семь признаков женской измены Остановись, мужик!!! ПОДУМАЙ!!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем murmur, 10 июн 2009.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Измена - верный и самый болезненный путь к разрыву отношений, особенно семейных, ведь муж и жена давали обет верности перед алтарем. Раскрытие измены второй половиной либо разбивает брак, либо, наоборот, сплачивает его - это зависит только от силы любви и доверия супругов друг к другу.

Как правило, измена говорит о том, что женщина неудовлетворенна своим партнером или же она ищет на стороне то, чего, по ее мнению, недостает отношениям. Разве от добра ищут добра? Разве абсолютно счастливая женщина будет искать утешения в объятиях другого мужчины?

Доверие - великая вещь, и да не доверие к партнеру, а доверие к себе и своей интуиции. Возможно, вы почувствовали перемену в отношениях или заметили, как изменилось поведение второй половины.

Никто не заслуживает измены, независимо от того, переживаете ли вы кризис отношений, или нет. Если вы подозреваете подругу или жену в измене, значит, пришло время расставить все точки над «i» и утвердиться в своих подозрениях или, наоборот, развеять их.

Прежде всего, обратите внимание на очевидные вещи - как одевается подруга, не появилось ли у нее желание выглядеть лучше, не изменился ли стиль общения или рабочий график. Возможно, она зачастила в спортзал? Или скрывает от вас телефонные звонки и электронную переписку? А может быть, в ваших отношениях исчезла близость? Или появилась необычная натянутость? В крайнем случае, вы можете проследить за ней, не так ли?...

Неверность жены может причинить мужчине серьезнейшую эмоциональную травму, от которой он долго не оправится, не говоря уже о том, что измена может разрушить семью.

Вот несколько признаков, которые подскажут мужчине, что подруга ему неверна.

Внезапно изменила привычки, сменила имидж

Ни с того, ни с сего женщина начинает усиленно заниматься своей внешностью. Каждое утро она с большой тщательностью выбирает одежду и аксессуары, много времени проводит перед зеркалом; несколько раз в неделю бывает в парикмахерской и даже приобрела абонемент в фитнес-клуб, хотя раньше никогда особо не заботилась о внешности и фигуре.

Эмоционально отдалилась

Раньше вы делились с женой всеми проблемами и переживаниями, и вдруг она потеряла интерес к вашей жизни. Она не хочет обсуждать с вами интимные проблемы, уходит в себя и неохотно рассказывает о своей жизни. Подруга (или жена) без энтузиазма воспринимает предложение заняться сексом, остается холодной в постели и вообще предпочитает ускользнуть из дома при первой возможности.

Скрытничает

Она больше не делится с вами своими тревогами и волнениями, не рассказывает о событиях на работе. Возможно, она избегает вас, потому что чувствует вину? Тем не менее, не стоит превращаться в Отелло и параноика - напрямую спросите, все ли нормально, и почему она так странно себя ведет последнее время.

Потеряла интерес к делам семьи

Если жена больше не встречает вас на пороге дома после рабочего дня, а продолжает заниматься своими делами в спальне, не исключено, что ваша семейная жизнь под угрозой. Если же второй половине нужно срочно отлучиться, постарайтесь найти предлог, чтобы сопровождать ее. Если же она отказывается от вашей компании, попробуйте настоять, чтобы посмотреть, насколько мешает ей ваше общество.

Реже спорит и не вступает в ссоры

Раньше, чтобы вывести ее из себя, было достаточно наименьшего повода - например, вашего отказа пойти в кафе с ее друзьями. Теперь жена - пример кротости и смирения. Она согласна со всем, что вы говорите. Раньше вы должны были следить за каждым своим шагом, а теперь она не реагирует даже на разбросанные по всей квартире грязные носки и переполненные окурками пепельницы. Не стоит расслабляться - такая перемена отношения не сулит вам ничего хорошего.

Больше общается по телефону и электронной почте

Она все больше времени тратит на телефонные разговоры, причем разговаривает шепотом или заканчивает разговор, стоит только вам войти в комнату. Может быть, она даже открыла новый электронный ящик, не сказав вам об этом. А возможно, она даже купила новый мобильный телефон, не поставив вас в известность. Спросите напрямую, не обманывает ли она вас. Если подруга (или жена) ответит вам обвинениями, а не отрицанием, значит, она вам в самом деле неверна.

Постоянно опаздывает

Раньше она никогда не приходила домой поздно, а теперь это случается все чаще и чаще. Чаще всего жена (подруга) объясняет свои опоздания авралом на работе. Или еще вариант - отправляется за покупками и возвращается пять часов спустя. Вот это уже реальная причина для беспокойства.

Супружескую измену не так просто скрыть, как кажется на первый взгляд. Чувство вины, которое испытывает неверная половина, обязательно как-нибудь проявится - в уклонении от серьезных разговоров и близости.

Учитывая, что многие из девушек, сидящих на форуме, НИКОГДА (практически) не говорят своим половинам, что они "тусуются" на форуме - можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что они ЛИБО изменяют им, ЛИБО- склонны к измене.

зы. Говорю на основе информации, но никак не вымыслов

Готов уворачиваться от помидоров :lol2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    совсем не показатель

тоже не показатель ! возможно не хочет волновать

Про форум...))) наверное не все до конца признаются)

4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Тему немного не так назвали, надо было – Семь признаков измены глупой женщины.

Умная женщина такие проколы не совершает, всегда за собой следит,

и знает как приручить того, кто по ночам ворочается рядом

5. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    это да, хотя есть такие личности, которые умудряются крутить романы сразу с несколькими достаточно продолжительное время))

Но, как говорил Сократ: "все тайное всегда становится явным" :)

6. murmur

Симпатии:
    1.398
    сомнительный аргумент в пользу смены отношений (пожимая плечами)

ЛЮБАЯ глупая со временм становится умной. Процент на остаток- мы не будем обсуждать. просто возьмем за аксиому-БОЛЬШИНСТВО (примиряюще)

про Сократа как раз и речь)))

именно ПОЭТОМУ я и сказал про помидоры [​IMG] :D [​IMG] :D

Жан!Познакомься, это-Поль!

Поль, познакомься, это-Жан!

Мальчики, вы пока побеседуйте тут, а я пойду скорую помощь вызову (с)

[​IMG] :D [​IMG] :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Насчёт БОЛЬШЕНСТВА согласен :)

9. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Отсутствует еще один из признаков--головная боль по ночам и очень хочется спать...(когда бедному супругу хочется совершенно другого))) :)

10. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    ну факт... возможно ее просто работа и забота залюбили...

11. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.972
    Если женщина ходит высоко подняв голову - значит у нее есть любовник!

Если женщина ходит чуть склонив голову к правому плечу - значит у нее есть любовник!

Если женщина ходит чуть склонив голову к левому плечу - значи у нее есть любовник!

И вообще!! Если у женщины есть голова на плечах - значит у нее есть любовник!!!!! :siski:

12. murmur

Симпатии:
    1.398
    то есть, если болит голова- значит у жены- ЛЮБОВНИК?( в ахуе)

[​IMG] :D [​IMG] :D

Все мужуки хотят ОДНОГО ......

Только некоторые хотят ДРУГУЮ (с) [​IMG] :D [​IMG] :D

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Замечаю-что усиление и учащение головной боли наблюдается преимущественно по ночам в постели с супругом.... [​IMG]

По поводу- другого--женщины тоже не исключение))) :)

15. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    Может назвать лучше прагматичной...с умом здесь явно перебор, нет?

16. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Так, слушай, мы ап чем говорим, когда пишем тута слово "измена"? Секс с кем-то кроме мужа, или новую типо большую любовь?

17. murmur

Симпатии:
    1.398
    вот так правильно, возможно:

КЛАССИКА жанра!!!

18. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Ага. Буду тады говорить на заданную тему [​IMG]

Мурмур, если речь о сексе с кем-либо кроме мужа, то с какого перепугу взяться, скажем, безразличию к жизни мужа, или отсутствию интереса к мужу в постели? Йа тупайя, не понимаю. Честно, без подъебок.

Мы все еще говорим именно про секс с кем-либо, кроме мужа, не про что другое, да?

Отношениям с мужем может просто недоставать того, что муж это муж, а не другой мужчина. Не потому что муж чем-то "плох", а другой чем-то "хорош". Просто другой - дру-гой! Или подобный ход мыслей позволителен только мужчинам, и мне щаз опять посоветуют не путать ситуацию с бляццтвом?

Чет я чувствую, меня щаз как-нить обзовут...

19. murmur

Симпатии:
    1.398
    патаму шта))

потому что рассматривается вариант не на разок, а так-маленькая интрижка.

И если для мужчин - это просто посувать, поиметь жилетку и пр.пр.пр. (не буду описывать, хорошо?)

ТО для женщины в этом случае все сложнее.

Она типО- влюбляется, увлекается (если можно первое слово заменить вторым)

И ни о какой

БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ не может быть и речи. Вопрос на ДАННОМ рассматриваемом этапе НЕ стоит- бросить мужа и семью и начать все сначала.

Речь идет О РОМАНЕ, причем непродолжительном. Вот скажи, Лизка, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ- это на какой срок?

месяц, полгода, год, полжизни?

НАВСЕГДА???

мы ЭТОТ вариант не рассматриваем.Договорились?

так вот, возвращаясь....

у женщин любая связь на стороне- ЭТО- ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ встряска.

Разве не так?(иронично склоняя голову набок)

Сначала чуйства, эмоции, а секс потом....

согласна со мной?

а если есть ВСТРЯСКА- то почему не может быть

И давай не путать влюбленность, влечение, интерес с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

20. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Мужа надо выбирать после обкатки, притирки и подгонки и

таких проблем не будет

21. murmur

Симпатии:
    1.398
    НИ КОИМ ОБРАЗОМ(выставляя руки впереди в знак протеста)

КАК я могу ТАК подумать!!!

Что хочет женщина- то хочет (оглядываясь по сторонам) Б.... [​IMG]

Я вполне уважаю таких женщин))))

22. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Не согласна. Женщины, как и мужчины раз-ны-е! У кого-то (независимо отт пола) нужны чуйства и эмоции до секса. У кого-то (опять же, независимо от пола) - не нужны. Понимаешь, да?

23. murmur

Симпатии:
    1.398
    Микола!(усмехаясь) об этом говорят в ГБ [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей