Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

БОЛЬНОЙ КОТЕНОК БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ ИЗ ПИТОМНИКА "SMILING TUGER"

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем Monk74, 12 июн 2009.

1. Monk74

Monk74 New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Хочу всех предупредить, не приобретать котят [/SIZE]

из питомника "Smiling Tiger".

Находится он в Питере и в Ярославле.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Возникла следующая ситуация.

Мы купили кошку по договору в питомнике мраморных серебристых британских кошек "Smiling Tiger".

Кошку получили поздно вечером. Кошка была со вздутым животом и насморком и постоянно чихала. Шерсть

тусклая как вата. Утром у кошки был понос.На следующий день сразу же пошли к ветеринарному врачу. Кошка оказалась

больной.У неё был понос с кровью три недели и продолжается ещё. Есть справка о её состоянии здоровья. В договоре указывается. что мы можем в течение трех дней посетить врача и если выявлено заболевание. то можем возвратить животное за ту цену, за которую приобрели. У нас есть ещё в доме две кошки. Они заболели тоже. Одного мы чуть не потеряли.

Хозяйка кошки не намерена принимать кошку назад и оборвала контакт.Мы сами живем в Эстонии. Кошку привозили нам знакомые.

Сама она живет в Ярославле, но продает кошек в Питере. В Ярославле её уже выгнали из клуба. Это заводчица Елена Косулина/Оболкина.

Родословной кошки она тоже не прислала. Мы хотим её вернуть назад и получить обратно деньги. Но заводчица утверждает, что она отправляла

здоровую кошку и это мы её загубили. Кошка до сих пор больная. Сейчас мы лечим. Потратили уже 6000руб. Кошка стоила 20 000руб. Обнаружены простейшие. Кошка сама по себе совсем маленькая. Ей 4 месяца. а она выглядит на 2.5 месяца. Насчет возврата кошки она не собирается и слушать. По словам хозяйки все прививки кошке сделаны, но я в этом сомневаюсь.

На странице их сайта написано. что питомник зарегистрирован в ФИФЕ.

Только что мне ответил руководитель ФИфе в России. что этот питомник не зарегистрирован в системе ФИФЕ.

О ней уже писалось в форуме. но к сожалению эту информацию я нашла потом.

Вот ссылки.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Белая и пушистая

Белая и пушистая Пользователи

Симпатии:
    0

Я немножко не поняла: Вы купили котёнка без ветеринарного сертификата? А как же перевозили кошь без вет.справки через границу? Вы оплатили всю сумму наличными и не получили родуху и договор? Не понятно..... Я не нашла названия питомника и клуба... Подскажите мне. А я со своей стороны накидаю на все известные мне сайты и форумы про этого "фелинолога".

Поправляйте кошь! Удачи Вам!

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей