Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Если вам не понравился подарок?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 мар 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Что вы будете делать?

Подарок причем от самого близкого человека. Его не передаришь, и реакция должна быть положительной как бы.

Белый шоколад вместо черного...

Розы вместо тюльпанов...

Дрель вместо духов....

Трусы вместо носков...

и все в таком духе.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Жесть.Дрель вместо духов...С милой улыбкой выкину в ведро.Уже писала про подарки.Ничего не дрогнет.

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Насчет дрели я, конечно, погорячилась [​IMG] Дрель я и сама бы c лестницы спустила [​IMG]

Но вот если подарок адекватен, но вам просто не очень нравится. И вообще вы хотели не фен, предпложим, а новые серьги...

(гы, кстати, я хотела новый фен, но не получила его, правда, меня муж предупредил, что фена не будет [​IMG] )

Последнее редактирование модератором: 8 мар 2007
  5. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Тады с радостью приму фен...Или серьги...Но сказать что мне не нравится могу запросто.Ну стерва я,шо делать-то... :blum:

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Не боишься обидеть?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ой как представила мужчину на пороге с розами и дрелью. я бы сказала милым голосочком "а ты что дрель у соседа одолжил, да? ремонт делать? вот молодец! а когда ты меня поздралять то будешь"

чтобы не получить ужасного подарка я сегда заранее всем жужжу на уши: хочу то хочу это или ой прикинь а марине подарили такую вот бяку она так плакала всю ночь...так обидно. но ты то у меня разумный бяку не подаришь..."

но если всеже бяку подарили....

мое лицо [​IMG] мямлю спасибо и потом спустя какое то время а как эти пользоваться (даже если это фен) а потом а зачем мне это ваще... :(

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Матильда,мне себя не переделать...боюсь..но сказать могу.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Вообще я тоже всегда заказываю [​IMG]

Но иногда жутко хочется именно сюрприза. Чтобы он сам, в глазах прочел, что ты хочешь именно тот браслетик/белье/что-то еще немыслимо прекрасное и купил именно это, потому что он так хорошо знает тебя, потому что так любит тебя... ыыы... [​IMG]

И немного страшно в итоге обломаться, что не так уж и... что видит он тебя по-другому... :girl_witch:

11. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    у меня твердое убеждение что у мужчин фантазия идет поэтапно по возрастаюшей и затем снова по нисподающей

букет роз и коробка конфет

колечко

серьги

цепочка

мобильник

фен

кухонный комбайн

букет роз и коробка конфет

12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Никогда не было-белья(не пойдет ни за что,убеждения такие) комбайнов,машин стиральных и прочих прелестей.....Это не подарок,это должно просто быть в доме.Ненавижу мужиков,которые покупают жене на день рожденья машину стиральную...бред...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    почему-то у меня вразнобой из твоего списка [​IMG] И кух.комбайна не было. (кстати, я еще хочу тостер и пароварку, но потом хочу, не сейчас). А первыми были мягкая игруха и фен. Игрухи больше не повторялись (хотя я их люблю). Мобильники очего-то дарятся вне праздников..

Кстати, я не против получить в подарок мелкую бытовую технику типа эпиляторов, тостеров, ванночек и прочей фигни. Начиная с утюга уже все. Табу.

Пароварку бы хотела получить от мамы с папой, но не от мужа :)

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ну это я так примерный список банальностей

ладно подойду к вопросу более профессионально. нашла статью свежую:

Среда, 7 марта 2007 г. 15:45

Составлен рейтинг желанных и нежеланных подарков на 8 марта: стоит дарить цветы, не стоит - сковородки

В этом году российские мужчины всерьез готовы побить рекорд по количеству врученных на 8 марта подарков. Как сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в этом году женщины получат на 10% больше подарков по сравнению с прошлым годом.

В рейтинге популярности среди подарков, которые мужчины собираются дарить своим любимым женщинам, лидируют конфеты, цветы, мягкие игрушки, различные сувениры, парфюмерия и спиртные напитки. Дорогие подарки, к которым относятся ювелирные украшения, различная техника, шубы и машины готовы дарить любимым только 4% мужчин.

Самые неприятные подарки

Среди подарков, которые вызывают наибольшую неприязнь, лидирует кухонная утварь и дешевые китайские сувениры вроде копилок, фигурок животных, керамических панно, настольных календарей, ежедневников, репродукций, рамок для фото, фотоальбомов, свечей и подсвечников.

Оказалось, что женщины не скрывают своей неприязни к мягким игрушкам. Причем чем старше дама, тем она определеннее готова рассматривать мехового медведя или зайца как никому не нужный "пылесборник". Только небольшая часть молодых девушек чуть за 20 говорит о том, что им было бы приятно получить мягкую игрушку в подарок.

Среди кухонной утвари настоящей ненавистью женщин пользуются сковородки, именно их назвала каждая вторая респондентка в качестве самого отвратительного подарка. По всей видимости, этот предмет ассоциируется с бессменной вахтой у плиты, что не приводит к праздничному настроению, заключает ФактNews.

Кроме того, не вызывают энтузиазма такие подарки, как полотенца, прихватки, кастрюли, кружки со знаками Зодиака. Только женщины за 50 говорят о том, что были бы рады кухонным мелочам. Практически в один голос дамы твердят о том, что им не нравится грубая посуда, покрытая глазурью и фальшивым золотом. Около 70% не воспринимают в качестве подарка разные вазы.

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Не могу определиться то ли мне 20 (и я люблю м.игрухи), то ли за 50 (я обрадуюсь вазе, обожаю вазы).

По факту получила (от разных мужчин и от своего тоже от родственников) полный спектр шоколадо-косметических-цветочных даров и из необычного - чек в салон красоты на уход за мордой лица.

17. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    А я так хочу настоящую большую красивую куклу с фарфоровой головой и красивым личиком, и чтобы в такой классной одежке. Давно хочу, в детстве никогда не было.

18. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    так а что у меня по подаркам - конфеты, букеты, мягкий мишка (просила!) , 2 разных комплекта белья для сна. (от них я больше всего в восторге.), косметические средства (то что нужно но сама никогда не купила - капсулы для волосы лечебные, маски и тп), часы, ежедненик

что люблю - мягкие игрушки, белье, колечки

19. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    подарок должен быть таким,что человек сам себе не купит. [​IMG] ....а фен.....это подарок?разве его нельзя купить просто так?................одной моей бывшей девушки ее бывший подарил "болгарку"............ [​IMG][​IMG][​IMG] ...........................подарок это сюрприз...приятное что то..........а все выгоду ищут :blink:

20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Тож не пойму скока мне лет.Люблю ювелирку,мягкие игрушки,косметику.Кста,этот праздник не люблю.

Подарки-прошу не дарить.Посему получаю тока цветы.Не розы...Тюльпанчики,гиацинты..Вообще из роз люблю маленькие,которые у нас выращивают.Муж летом ходит в оранжерею(от нас 2 шага)и приносит розы охапками.

Вот такая политика и у моего мужа-подарок,именно сюрприз. :)

21. фрю

фрю Пользователи

Симпатии:
    0
    А я хочу хорошую сковородку! (zepter) [​IMG] Всякую ненужную фигню терпеть не могу, лучше уж болгарку. Вообще не люблю подарки на праздники, люблю просто так, спонтанно... но это из области фантастики :(

22. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    DAEDR мы тут как раз обсуждаем неприятные подарки а вот представь что сюрприз вовсе не понравился???

23. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Извечная для подарков проблема - дарить то, что человеку нравится, или то, что нравится тебе? Особенно проявляется, когда дарят книгу или фильм.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей