Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

сниму 1 кв. в Питере

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем VAP_KD, 14 июн 2009.

1. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Семья из 2х чел. на неделю(начало августа) снимет 1к. квартиру со всеми удобствами, ЗА адекватную цену, недалеко от метро, желательна парковка или платная стоянка у дома.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ilovepiter.com

ilovepiter.com Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] :) что такое адекватная цена?... у нас с начала до середины августа квартира свободна.. пока.. обращайтесь, если что.

4. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Красивый сайт интереные предложения. Но цена на квартиру не удивила. [​IMG]

За такую ценник можно в РИГЕ или ВАРШАВЕ в 4х звездной гостинице пожить со шведским столом. [​IMG] Потому и написал про цену адекватную.

5. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    А у нас в отелях, по 500 руб в час, все занято.

Трахаться только в кустах осталось.

Чтоб вам этот эрмитаж, со всеми туристами.

6. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    Рига и в Варшава - прекрасных два города! ))) Но Вы-то вроде про Петербург спрашивали? [​IMG] Если есть интерес, то ждем от Вас значение адекватной цены и четкое объективное обоснование ее адекватности (можно на почту)... и, уверена, мы Вас удивим своей гибкостью. НО давайте исходить из условий АДЕКВАТНОГО понимания рынка. В данном случае Вам нужна услуга в ПЕТЕРБУРГЕ и мы предоставляем услугу в ПЕТЕРБУРГЕ тоже. Т.е. рынком является Петербург, не так ли? Рыночная цена - это точка пересечения рыночной кривой спроса и предложения. Большая часть продавцов не будет предлагать цену, по которой большая часть покупателей не будет пользоваться их услугами. Большая часть продавцов сегодня предоставляет квартиры за 2000 р. в сутки (вне центра). Если цена серьезно отличается от рыночной - скорее это повод задуматься покупателю "Почему продавец так не уверен в своей услуге? Как это может отразиться на моем отдыхе?"

Понятие адекватности же как правило носит чрезвычайно субъективный характер если однозначно не соотносится с каким-либо общепринятым стандартом или явлением на данном рынке. Наше предложение более чем адекватно относительно нормы дисконта, принятого на рынках многих стран для "горячего" сезона (не более 5-15%). Наша цена за неделю идет с дисконтом 13%-22%.

С уважением,

Лена.

пс. мы ЗА адекватность, поэтому когда люди умеют планировать свое время и фин. ресурсы (что Вы как раз и демонстрируете) и позволяют нам планировать загрузку наших ресурсов, мы как правило предоставляем некоторый дополнительный дисконт...для большей адекватности )))))))) Будем рады Вам помочь с размещением! В городе не просто с этим дела обстоят сейчас. ... Но, конечно, не настаиваем ) ибо кто ищет, тот всегда найдет! Успехов! [​IMG] И добро пожаловать в Петербург! )

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. 22lena05

22lena05 New Member

Симпатии:
    0
    Могу предложить квартиру рядом в центром города. За очень адекватную цену. Пишите 22lena05@list.ru, ICQ 429064888. Отвечу на любые ваши вопросы. Могу выслать фото.

9. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    Ну вот я ж грю обязательно что-то найдется [​IMG]

Но конечно переписка в духе "хотим за адекватную цену" - "у нас очень адекватная цена" з-а-б-а-в-н-а-я [​IMG][​IMG]

ой [​IMG] , увлеклась в предыдущем посте логическим опусом на тему адекватности )) и забыла сердешно Вас поблагодарить за комплимент..спасибо - нам очень приятно, мы старались.. и стараемся [​IMG] )

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  10. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Сочувствую вашму горю! Для меня янтарь тже всего лишь камешки под ногами. Что имеем то не ценим.

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    сорри за бгг.

однако, если афтар найдет мои ответы в темах за прошлый год, то там есть координаты ДВУХ людей с телефонами.

цены- приемлемы.Т.к. нам не нужно))) то мы с ними контакт потеряли и искать не будем.

Удачи в поиске.

автору про кривую спроса и предложения.

Если кривая спроса по цене ПАДАЕТ- кривая предложения- НИКОГДА с первой не пересечется.

соответственно, кроме спроса на жилье есть еще и платежная способность рынка спроса.

Почитайте экономику))))

12. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Я честно говоря не ожидал такой бурной реакции.

Попытаюсь прояснить по поводу того, что я хотел найти. Судя по информации в сети в Питере вполне можно тайти койко-место нациная со 150 рублей посуточно. 1к квартира в сутки - 2000руб, но при этом аренда в месяц на аналогичные квартиры от 10000 в мес но можно найти и дешевле.

Посему я и думаю что получается неделя посуточно у Вас даже с учетом Вашего дисконта дороже аренды квартиры за месяц. В случае аренды на сутки, двое или как писал poison на час посуточная аренда объективно понятна. Но 7 суток - увольте. Я считаю проще заплатить за месяц. Выгоднее и можно не сильно торопиться.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    На месяц квартиру наврятли сдадут дешевле 15000 ку, убитую.

При этом агент возьмет минимум 7500

Все хотят сдать, минумум на год, взяв за первый и последний месяцы деньги.

На месяц, только не пользующуюся спросом квартиру, или нормальную по-посуточным ценам.

посуточно, дешевле 1500 в сутки, сомневаюсь

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  15. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    это уже офтоп полнейший однако ж [​IMG]

как может кривая спроса по цене упасть ? [​IMG] что такое платежная способность рынка спроса? )))

кривая спроса может СМЕЩАТЬСЯ под воздействием некоторых факторов. в соответствии с законом спроса и предложения точка равновесия смещается вслед за и изменением спроса/предложения. кривая спроса и кривая предложения ВСЕГДА пересекаются в рыночной экономике.

16. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    очень оторвано от реалий, хотя я понимаю, что очень хотелось бы ,чтоб так и было, но увы.. [​IMG]

но, если найдете хороших людей, которые сдадут на условиях, которые описываете буду оч. признательна за контакты, т.к. очень многие хотели бы ОЧЕНЬ бюджетно погостить в Петербурге

пс: Это была бурная реакция на повсеместное безотносительное употребление термина "адекватный" ))) применительно ко всему чему угодно и при этом как правило в значении "субъективно" )) [​IMG]

1 - очень жизненно

17. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Да собственно ничего не придумал от себя:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Если пройдете по ссылкам найдете менее 1500 посуточно, и менее 15000 в мес.

Интернетом я тоже пользоваться умею [​IMG].

В Калининграде ситуация с недвижимостью аналогична. В интернете цены одни, а в реалии другие.

Не вдаваясь в высокие материи о науке спроса и предложения готов поспорить что есть предложения в широком ценовом диапазоне, т.к. средняя цена как раз и подразумевает именно среднюю цену. Но практически все агенства недвижимости сдают кваритиры ориентируясь именно на нее.

Я надеюсь на то, что откликнится именно собственник, а не посредник. Без обид.

Мне от квартиры надо чтобы была кровать и туалет с душем ВСЕ. Телевизоров, интернета хороший вид из окна - всего этого мне и дома хватает. И доплачивать за ненужные удовольствия мне не хотелось бы.

18. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    ладно, бум надеется повезет.. я вот уверена на 100% - кто ищет тот всегда найдет! [​IMG][​IMG] удачи! если что с Вас контактик ценного арендодателя [​IMG], с нас пыво на месте [​IMG] Калининграду - привет большой, кстати!

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  19. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Разместили там заявки?

Как успехи?

Готов ли кто из арендадателей сдать однушку на неделю, из расчета 15000/4?

20. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Ребята, я может не совсем по адресу обратился. Цены в агенствах я и так вижу. Честно говоря надеялся именно на помощь в снятии жилья по ценам отличающимся от агенств, разумеется в меньшую сторону. Рассуждения о спросе и предложении конечно умно, и Калининград поменьше Питера, но при всем этом имея "среднюю" цену на 1к. кв.(до кризиса) у нас порядка 1000-1500 руб посуточно(у риэлторов) на хрущевку - за полтора часа на телефоне нашел 1к.кв. в немецком особняке 110кв.м. с сауной за 1100 и именно в том районе где было нужно. Приезжал сотрудник по работе как раз из Питера. И это не везение, а один из последних примеров личного опыта по съему жилья. прошу прощения если кого обидел.....

21. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Ясен пень!

Здесь почти все, одна лимита, ищущая халявное жилье и ленинградских женихов.

22. ilovepiter.com

Симпатии:
    0
    Вы так если все время будете извиняться за то, что кого-то обидели, то я уже даже начну задумываться - может и впрямь обидеться на что-нибудь [​IMG] ))) у нас цены не посреднические, кстати..от хозяев [​IMG] это наше хобби, а дела в другом месте совсем )

так шта как-то так, такие цены...в Питере народищу, туристов знаете сколько... внутренний туризм в этом году стрельнул немного с кризисом, гостиницы стали как-то не очень по карману многим ...а в Питер рвутся со страшной силой - наши люди отдохнуть душой и телом, глоток свежего воздуха так сказать со всего мира...и я их всех понимаю, сегодня вот гуляли и такое счастье - этот наш замечательный Петербург) [​IMG][​IMG][​IMG] да есть свои нюансы , но а где их нет)

[​IMG] женихи ведь все в МСК?! ))

23. VAP_KD

VAP_KD Member

Симпатии:
    0
    Я так понимаю на этом помощь закончилась??? :dash2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей