Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

кто со мной на Алые паруса?

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем b@ileys, 18 июн 2009.

1. b@ileys

b@ileys Пользователи

Симпатии:
    0
    мечта просто...уже 8 лет в Питере и ни разу не видела это зрелище....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    главное не разочароваться)))...

4. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Мы собираемся - правда меня предупреждают, что там очень очень много народу.. ну и соответственно если ты не выпускник - близко не подойдешь)) Так что думаем пока)))

5. b@ileys

b@ileys Пользователи

Симпатии:
    0
    Я НЕ выпускник,

и в принипе да, наверно хорошо видно не будет...ну хоть само ощущение праздника....

6. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    какого там числа??...чёт забыл..скорее всего буду!!))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    в эту субботу ;)

9. b@ileys

b@ileys Пользователи

Симпатии:
    0
    суббота близко....

кто во сколько планирует туда подтянуться и до скольки быть?

10. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Хочу пойти, хотя тоже уже давно не выпускница. А кто знает, как там транспорт будет ходить, вроде обещали, что почти всю ночь, не охота как то до 6 утра открытия метро ждать.

11. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Метро по моему должны открыть в 4 часа утра.. Или я что-то перепутала с Москвой :xexe:

12. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    Вот план мероприятий и график работы транспорта:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    метро закрыто, кругом мусора поколено, пьяные малолетки,туалетофф нет,куча ментофф,к неве не пробиццо!!...)))

15. b@ileys

b@ileys Пользователи

Симпатии:
    0
    нда-над-над, все знаю...и не надо меня отговаривать...я просто хочу и все тут...

ну может кто-нибудь и согласиться, в чем я не очень уверенна :(

16. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, надо искать кого то с машиной, что б домой добраться, сама не хочу быть 'трезвым водятелом'. До 4 тоже сидеть не хочу..

17. b@ileys

b@ileys Пользователи

Симпатии:
    0
    нда, я вот и "трезвым" согласна, да машины нет((

хоть и добираться мне не так далеко...

18. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Блин - мы ещё раздумываем... Точно не могу сказать.. но если пойдем, то на стрелку Васильевского острова - но прочитала то, что скинул Спаймикс - несколько миллионов человек - мало радует((

19. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Я уже и до 4 согласна, но дождь меня смущает.

20. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень все хорошо было. Купили у малолеток пригласительные и пошли на площадь. Потом погуляли до открытия метро.. Короче понравилось.

21. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    мы тоже были!!!!

Только мы на Марсовом поле были и с Троицкого моста смотрели как парусник проплывал... мне салют понравился)

22. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    сегодня видела в магазине тётеньку с разбитым лицом: ходила на Алые паруса, начался дождь, толпа ринулась прятаться, сокрушая все и всех на своем пути...

23. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    ого [​IMG]

а я даже не знаю когда дождь был... мы до часу ночи в Пин апе сидели и потом пошли до Невы.... уже без дождя.... а толпа была приличная... представляю что творилось в районе Дворцовой <_<

24. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Народ, а какая радость толкаться среди толпы малолетней (правда, и не только) пьяни?! Праздничная атмосфера отсутствует как факт. Впрочем, от текущей городской администрации трудно ожидать чего-то большего, чем нажраться в сельском клубе да морды друг другу побить. Вот, перенесли подобное развлечение на многомиллионный город.

25. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    смотрел салют из приморского парка победы(через залив)...а потом поехали катаццо на (бешанных табуретках)..на озёра,кушать шашлы,пить кониак)).....сёдня умираю..(((((

26. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    почитал комменты про ентот празднег!!...на самом деле я в акуе!!..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

27. ilovepiter.com

ilovepiter.com Пользователи

Симпатии:
    0
    ну ооочень грамотный подход! ))) *машущий смайлег*

28. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Фейерверк и Алый парус смотрятся красиво.

Самая короткая ночь. Прогулка вдоль Невы, подальше от Дворцового моста. Где нет упитой в усмерть молодёжи. Класс!

29. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    На удивление было спокойно. Конечно, была пару пьяных девочек, спящих на подругах, но ничего страшного не видела, видимо не ходила туда, где страшно было. Так же выражаю благодарность сотрудникам аптеки (не помню названия), у метро Сенная, за то, что не дали замерзнуть в ожидании открытия метро. :)

30. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Да что вы все???

Можно подумать тот кто пишет эти коменты на форумах никогда в рот ничего горячее кипятка не брал..

Если их напоить и они превращаются в такую же тупую толпу с пьяными рожами....

Фу блин - сначала пусть в зеркало посмотрят, а потом других апсирают!!! <_<

31. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    Нет, Лисён, в таком возрасте большинство ещё не умеет себя контролировать в пьяном виде. К сожалению, самоконтроль и в более старшем возрасте свойственен далеко не всем. А учитывая общий уровень культуры, благо МТВ и НТВ вещают бесплатно ... Один знакомый на днях написал в одном бложике:

Поскольку я имею честь проживать рядом с эпицентром проведения большинства праздников в городе — я не по наслышке знаком с тем, что там происходит и не попадает на ТВ. Каждый год 20 июня для меня проходит абсолютно одинаково. Ближе к ночи я иду охранять двор от бесконечного наплыва проходящих мимо по быдлотрассе желающих сходить в туалет. За это время я успеваю насмотреться на нашу замечательную молодежь. Так вот такой потери человеческого лица и обыдления не бывает ни в один из других праздников. Для меня АП это просто олицетворение худшего, что может происходить с людьми. А ведь это всего–лишь праздник.

Те кто потрезвее, пытаются уговорить меня открыть им или пролезть за проходящими жителями. Более неадекватные пытаются сломать калитку, перелезть, угрожают мне, оскорбляют, машут какими–то корками брызжа слюной, орут про то что я нарушаю их права, кидают бутылки. Просто потому, что им надо поссать. Многие искренне не понимают, почему им нельзя зайти. Самые убитые молча подходят и ссут на ворота.

Больше всего мне это напоминает фильм про зомби — сначала подходит один–два человека, за ними подтягиваются еще, и еще — в их глазах отсутствует осмысленность, они просто топчутся с ноги на ногу и напирают друг на друга. Если ты их игнорируешь — они потихоньку расходятся искать другое место для справления нужды.

Проходящие по улице в это время продолжают заниматься своими делами — блюют, бьют бутылки, иногда дерутся друг с другом. В прошлом году милиции за кордоном не было вообще. В этом году время от времени они проходили мимо, но очень–очень быстро и стараясь привлечь к себе как можно меньше внимания. Вот такая охрана правопорядка.

Отдельно хочу упомянуть огромное количество тех людей, кто собрался на набережной в 8 вечера (до закрытия прохода) и стойко держал там позиции 5 часов. Вот это выдержка! Просто стоять 5 часов, что бы посмотреть на проплывающую лодку и салют поближе. Очень жаль правда, что они настолько себя не уважают и не ценят свое время, что бы так его проводить. И очень жаль что администрация города так не уважает их, заставляя занимать места за 5 часов до начала, а тех кто не попал — ходить вдоль кордонов (за которыми, например, находиться большинство туалетов). Я уж не буду вспоминать, что администрации давно насрать на жителей целого округа.

К слову говоря, о вышеупомянутых пробках — у меня в доме в этот вечер одному человеку стало плохо, другой вообще умирал. Скорая очень долго не могла физически проехать. В отличии от машин чиновников, которых подвозили и увозили оттуда. 21.06.2009

32. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Да всё это понятно.... Я ж не спорю, что молодежь себя ведет отвратно... Но это уже большой минус администрации города, которая не предусматривает всех этих ноансов - как общественные туалеты или возможность без пробок куда-то проехать..

Но это Россия - черт возьми. Сколько можно уже хаять наши администрации, за то, что у нас всё через одно место делается... Так было - так есть и так будет всегда.... к сожалению конечно - но раз мы здесь живем, значит нас всё устраивает...

33. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Кажется Алые Паруса уже закончились и эту тему можно вообще прикрыть Вам не кажется )

34. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    ...не совсем так: мня угораздило здесь(в россии родиццо)...и я смиренно несу свой крест,пока не появиццо возможность отсюда слиццо!))

по поводу празднегов..мне действительно не нравяцца такие мероприятия,какими бы заманухами не манили!..мне больше по душе пикники на природе,путешествия,с небольшой долей авантюризма,новые места и....минимум народа(тесные,лружные компашки-оптимально)...

35. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    флуд

36. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    spymix, родится угораздило, а язык выучить нет?

37. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    флуд

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей