Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Любовь и ее соотношение с кошельком партнера Продолжение философии на тему создания отношений

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем spymix, 30 июн 2009.

1. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    Ах всё-таки значить сначала всёже узеLOCK или узеLOOK??..)))

А там муж-немуж-дело второстепенное!!?)))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Ну дык сначала влюбляешься, а потом в ЗАГС идешь, не наоборот ведь. :)

4. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    так то оно так!,просто немного обескуражила сама постановка вопроса: "Так что пока на гаризонте не показался мой будущий муж пришлось завязать свою хотелку в узилок."

Так сколько же нужно "развязываний" и "потенциальных и будущих",чтобы образовался один,но реальный...тут видите ли ЛУБОФФ!!...Да НЕ ВЕРЮ я в енту-самую ЛУБОФФ!! она,как гриццо,зла-со всеми вытекающими из неё...Предпочитаю заменять енто слово,придуманное поэтами для своих стишков и красного словца более прагматичными:сексуальная симпатия и обязательно совместимость,доверие и взаимопонимание!! И больше ничего нах не надо!!!!

5. Стрекоза

Симпатии:
    23
    мужчинам, может, ничего и не надо, флаг им в руки. А большинство женщин желают свить гнездышко. Почему бы нет? А сексуальная симпатия, доверие и взаимопонимание обязательны!

6. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    Ну конечно же!!! как я забыл!!....наличие у потенцияльного..хм..просто потенцияльного....толстого кошелька,набитого прутиками для свивания гнёздышка(как вариант готовое гнёздышко тож)...приветствуеццо в обязе!!..но....чёт здесь то любовью то...совершенно в другом аспекте или к другому объекту(ам) оттаёт!!не кажеццо???

..так что не мужчинам флак вручать нужно,а как раз таки вам-слабый(?) пол!))))))

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Стрекоза

Симпатии:
    23
    У всех тут комплексы что ли по поводу своих кошельков7 [​IMG]

ты, конечно. [​IMG]

9. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    конечно комплексы!!)))...полноценности!))....и я,допустим,очень разборчив,чтобы мой комплекс полноценности не превратился в комплекс неполноценности

Мур:сорри за офф,но я не мог вот так оставить без ответа!

Я могу создать тему,но чёт лениво сёдня...пойду-ка я посплю чтоли..

кстати,зачем чёт создавать?! есть моя тема!!)) ..чёт зачахла..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

..там я с радостью пообщаюсь и обсужу любые вопросы!!))

10. Стрекоза

Симпатии:
    23
    О кошельках я не писала, я писала и свитии гнезда! Вроде как разные вещи. :)

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.944
    ВЫШЕ приведены мысли форумчан из темы секса.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Давайте порассуждаем на вечные вопросы создания ячейки.

Кто должен зарабатывать?

Сколько должен зарабатывать?

На что обращают внимание мужчины и женщины в паре отношений?

Почему считается, что Мужчина должен содержать свою женщину?

Как сила любви зависит от доходов партнера?

:064:

12. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Вот снится мне сегодня сон...Знакомят меня с тремя парнями...ну кроме меня есть еще одна девица...Так вот знакомят нас с тремя братьями, молодыми-красивыми...Два - обычных вообщем то парня, ну одного из них та девица -то и выбрала. А третий -парень на инвалидной коляске. Тож маладой-красивый. И я почему-то решила выбрать его. Он так обрадывался. Что прям замуж предложил выйти. А братья-то его решили меня проверить, что это я так быренько этого убогого выбрала, стали мне разные вопросы задавать, меня рассматривать - достойна ли. А мне вот так во сне спокойно, думаю, что вот она стабильность -куда он от меня на инвалидной-то коляске денется....

Воот....Прям такое облегчение во сне было- тааак, всё -муж есть [​IMG][​IMG] . А вы говорите -кашилек, кашилек... ...

"Приснится же такое!"(с) :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Да никак! Действительно, у многих представителей мужеска полу на форуме комплекс на почве кошелька. А чё, удобная позиция: "Меня девушки не любят, не потому, что я произвожу на них отталкивающее впечатление своими манерами, а потому что у меня нет толстого кошелька!"

И всё, стрелки переведены. Не надо задумываться о самовоспитании - можно изливать желчь на женщин.

А между тем, многие женщины, изначально, не станут заводить серьезных отношений с человеком, слишком богатым, имеющим слишком высокий статус. Потому что это - зависимость, вытекающая из неравенства положений.

Охотниц за кошельками не так уж много, да и обладатели этих самых кошельков вряд ли здесь тусуются. Следовательно, все вопли о женской меркантильности - комплексы, и не более того.

15. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Ведьма, не в бровь, а в глаз!

Кошельком удобно прикрываться. [​IMG] Или он есть (и тогда мужчине, дескать, уже не надо женщину завоевывать и над собой работать) или его нет (и тогда все бабы сволочи, только о деньгах думают, потому какой смысл их завоевывать и работать над собой). :)

16. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Вот-вот! ВОт истина-то!

А то придумали защиту себе - я не богат и поэтому женщины меня отвергают, им олегарха подавай! Или - я - олигарх и поэтому женщины за мной гоняются, бедных им не надо!

Мозгами, мозгами надо быть богаче. Отсюда и материальное богатство, которым приятно пользоваться, и духовное, которое не даст жадничать и жалеть об этом.

17. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Не лукавьте.

Если женщине есть что продать, она будет продавать это подороже.

А если товар не пользуется спросом, то тут возможны варианты..

18. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Ни в жисть. Свобода дороже. :)

19. Jon_i

Jon_i Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот опять к схеме товар-деньги.Если рассматривать как товар,то есть 2-е стороны:продавец товара(он же товар) и покупатель товара.Продавец может предлагать любую цену и особые условия использования товара.Покупатель может отказаться или согласится.Но если он согласился,то права на товар переходят к нему.Он может товар потерять,забыть,поменять,подарить,заложить,продать.Если вы реально оцениваете человеков и отношения как товар,так задумайтесь и о последствиях).

20. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Какие ужасные перспективы... [​IMG] Женщина как товар.... :aggressive:

21. Jon_i

Jon_i Пользователи

Симпатии:
    0
    И не говори,ужасные нравы.Ну в крайнем случае,ее еще можно рассматривать как переходящий приз,который,иногда,достается проигравшим.Но как товар..бр).

22. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    Нужно искать человека своего круга.

имхо.

23. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Не хочешь ли ты сказать, что из двух (трех, пяти, десяти...) кавалеров женщина выберет того, у кого бабла больше? Ну ведь все в реале несколько не так, правда?

24. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет?

Выберет у которого член больше?

25. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Нет. Выберет того, с кем ей комфортно общаться. А хамло с большим кошельком и (или) членом может удавиться на ближайшем суку, проклиная этих непонятных баб, которые ему, такому крутому, предпочитают какого-то нищего ботаника.

26. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Это было давно. Еще при Советском Союзе.

Сейчас подругому.

А нищие ботаники, в основном дрочат в монитор, и их никто не предпочитает.

27. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    у-у-у-у... как всё запущено... мужички, а у вас комплексов-то оказывается - ё-моё просто... кого ищите, того и находите. Не надо так вот всех-то под одну гребенку равнять, а? spymix, тебя какая муха укусила? К тому же, в раговоре про "узелок" речь изначально шла о том, что женщина не может вот так вот пойти и потрахаться (извините за грубое слово) с первым встречным, даже если ОЧЕНЬ хочется, потому что для того, что бы довериться мужчине настолько, что бы заняться с ним сексом, ей необходимо, что бы мужчина её заинтересовал не только внешними данными, но и внутренними... Ни о каких деньгах речи не шло... Эк вы всё повернули-то... у кого что болит, называется... я прямо вся расстроилась, не могу... [​IMG] а выпить нечего, кроме водки [​IMG] ну вас всех, ухожу в болото и переквалифицируюсь в лесби... [​IMG]((

28. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Почитала и про толстый кошелек, и про большой член, и про продажность женщин. Не могу понять кое-что. А почему женщина должна отдавать предпочтение тому кто не способен зарабытывать? Хороший человек - не профессия. На печи лежать все горазды. Обеспеченные мужчины - не все хамло и быдло. Сейчас не девяностые.

Способность мужчины зарабытывать - одно из качеств составляющих общее понятие - достоинство. Почему Я - женщина, по природе своей создана слабей мужчины, могу и хочу зарабатывать, все для этого делаю, а мужчина не может? И по какой такой причине я должна отдать ему предпочтение? По причине того, что он имеет преимущество писая стоя?

В мужчине все должно быть прекрасно: и душа, и член, и кошелек. :xexe:

29. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Меня раздражают и те, кто своим баблом перед носом машет - дескать, захочу и куплю тебя с потрохами, и никуда ты не денешься, и те, кто лежит на печи и ни фига не делает, только костеря женщин, что они, дескать, такие корыстные, денежку им только подавай, а душу чистую мужскую разглядеть не могут. Тьфу. [​IMG]

Мужик должен быть мужиком.

Все равно в конце-концов все случается, если есть "зазазу". [​IMG] (кто не помнит - это когда в животе порхают бабочки, из "Секса в большом городе"). Есть зазазу - есть сближение, а нет зазазу - хоть купюрами увешайся... :)

30. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    не, ну всякое в жизни бывает. любимая, но малооплачиваемая работа, бизнес развалился, а другую работу не найти, еще что-нибудь... И фиг с ним, если мужику есть что еще предложить взамен, в том смысле, что есть много примеров среди родни и знакомых, когда мужчины или вообще не работают, или зарабатывают не много, но при этом "строят дом/квартиру", ведут домашнее хозяйство, детьми занимаются и т.д. То есть, выполняют ту работу по хозяйству, которую обычно сваливают на женщину, или для выполнения которой нанимают кого-то со стороны (строительство, ремонт и т.д.) Таким образом, мужчина хоть и не приносит денег в семью, зато приносит пользу тем, что экономит семейные деньги на найме рабочих и сохраняет силы и нервы жены. От так. Почему бы и нет? Не вижу ничего зазорного в этом ни для мужчины, ни для женщины. Правда, тут одно НО: получается, что тогда женщина должна за двоих зарабатывать. [​IMG]))

31. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Всё относительно. Мужик, лежащий на печи (как правильно заметила Стрекоза), никому не нужен. Естественно. Но и мужик, имеющий кучу бабла и, по этой причине, считающий возможным всех купить - так же, никому не нужен. Точнее, нужен. Для использования и - не более того. Какие уж тут крепкие семейные отношения...

А в общем-то, всё просто: чего ждешь от мира, то и получаешь. Что при советской власти, что теперь. Если считаешь, что женщины продажны - будешь иметь дело лишь с такими женщинами. Просто потому, что мужчина с такой жизненной позицией интересен только им.

32. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    с этим согласна. Переходные, временные состояния бывают у каждого человека, независимо от пола и социального статуса. Я против категорически, когда бедность преходит закостенелое состояние, хронь.

33. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Если только для секса - то без разницы, конечно, сколько там денег в кошельке у мужчины. Зазазу рулит. [​IMG]

А если для семьи - то, конечно, нужна материальная опора какая-то, а как же иначе? У моей знакомой муж не хочет работать, к примеру, вообще. И даже не может придумать какой-то повод для своего бездействия. Потому что он даже работу не ищет. И как можно строить семью в таком случае?

34. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Ой! Знаете ли, не торопятся такие мужички быть использованными, у них пунктик недоверия к женщинам.

35. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Они сами не прочь женщину попользовать. [​IMG]

36. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ничего плохого в продажности нету.

Женщиной при выборе самца, движет материнский инстинкт.

И очень хорошо, что она и ее потомство будет жить и питаться в нормальном гнезде, а не работать на апгрейд компьютера для "ботаника"

37. Стрекоза

Симпатии:
    23
    На всех богатеев не хватит. :)

38. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Я валяюсь! Как раньше мне такая мысль в голову не приходила?! [​IMG][​IMG] :lol2:

39. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    699
    Всё правильно.

Красавицы, как правило, сами ХОТЯТ - чтобы их обеспечивали. Притом неплохо обеспечивали.

Исключения из этого правила тоже встречаются.

40. Стрекоза

Симпатии:
    23
    А за это обеспечение продаться в рабство. :blush:

41. Ричард Огородов

Симпатии:
    699
    И снова

1

Какое там рабство!

Если чувств, симпатий и.т.д. не питает к примеру, к своему партнёру, всё равно найдёт возможность погулять на стороне.

42. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Именно поэтому я за чувства! [​IMG]

43. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Да чувства проходят. Лет через 5 максимум.

Останется привязанность и совместно налаженное хозяйство.

С ботаником, есс-но, не останется ничего.

44. Ричард Огородов

Симпатии:
    699
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется - всегда.

45. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Чувства проходят, согласна. Но и деньги могут уйти (раззорение, стихийное бедствие, долги)...Все проходит. [​IMG]

Кстати, вспомнился случай - одна моя знакомая вышла замуж за "ботаника". Все над ней посмеивались - лохматый, в кедах, деньги зарабатывать не умеет...Прошло несколько лет, и он открыл свой компьютерный магазин. Вот так ботаник. [​IMG]

Лично для меня это пустые рассуждения пока, потому как на горизонте нет ни ботаника, ни физика, ни химика. [​IMG] (да и положение мое весьма специфическое[​IMG]. А как появится кто - надо думать. [​IMG]

Главное, чтобы было "зазазу". :)

46. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Надо не думать, а фотку топлес выкладывать!

47. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Топлес беременной женщины - это нечто. [​IMG]

48. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    А..точно..путаю вас без аватарок

3 вроде беременны? а от кого если химиков с ботаниками нету?

49. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Кого нас? Я вроде бы одна такая, Стрекоза. [​IMG]

От Духа Святого беременна, конечно! [​IMG]

Но в августе все закончится, слава тебе Боже. [​IMG]

50. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Топлес беременной женщины - это самое замечательное, что может быть... за исключением уже мамы [​IMG]

А я на 100 процентов согласна с Патрицией!!!! Хотя таких найти.. в смысле в которых чтоб всё сразу сочеталось.....

Вот вам пример: мой хороший знакомый... трахацца с ним - просто.............. супер в общем и "стоИт" всегда - что поражает в последнее время [​IMG] но денег он немного зарабатывает.. и иногда (когда мы вместе гуляли по городу) доходило до того, что я слышала фразу: "Лисён - хочу кушать... Давай чё-нить пожуем.. но ты платишь" [​IMG] Мне не жалко 50 рублей на пирожок или сосиску в тесте... Когда я начинаю ему говорить, что у него нет денег, он отвечал, что я коплю на отпуск.... нет лишних.... Т.е. получается, что у него лишних нет, а у меня они в достатке <_<

51. Стрекоза

Симпатии:
    23
    А почему это поражает? [​IMG]

а за топлес беременной спасибо...[​IMG]

в принципе все то же самое, только живот торчит. И грудь на 2 размера больше. [​IMG]

На фотке этого не видно.

52. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Стрекоза.. может быть мне за последний год такие мужчины попадались... но... у большинства из них.. если не "полустоИт", то после первого раза не поднять [​IMG] (возрастной ценз от 21 до 43 [​IMG])

а мне очень нравится животики беременных [​IMG] особенно когда замечаю, как они (беременные) по этому животику гладят рукой.... так мило.... и.. так завидно............. :blush:

53. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    деффчонки, не травите душу... [​IMG]) [​IMG] ых...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей