Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ревновать нельзя верить

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ColdMalina, 30 июн 2009.

1. ColdMalina

ColdMalina Пользователи

Симпатии:
    0
    это квест. нужно поставить запятую в нужном месте...

как видите, это мой первый пост на этом форуме, уже много почитала на эту тему, но простите, хочется ужасно поделиться своими бедами [​IMG]

я год живу с мужчиной, люблю очень, он меня любит. отношения наши начались, когда я была замужем и он жил с другой девушкой, которую уже не любил, ну и мужа я уже тоже не любила.. однако жизнь менять свою я боялась, поэтому добивался он меня очень долго и мучительно [​IMG] однако добился, счастью не было предела. он и сейчас счастлив как и я. мы действительно любим друг друга.

но некоторые подробноти его прежней жизни не дают мне покоя... ей он изменял (тут я себя успокаиваю, что наверно не любил, но как-то не помогает..)

недель 5 назад нашла переписку... знаю это неправильно, низко, мерзко читать чужие письма, я уже раскаялась и очень жалею. но я уже это сделала.. вобщем он познакомился вконтакте в девочкой из города куда он каждую неделю на 4 дня уезжает в командировку (наверно в этом месте у многих возникла мысль - ага, понятно что он там делает).. вот и у меня тоже эта мысль и закралась. и все это время не может никак меня оставить в покое..

Сами понимаете, эти разговоры, у нас ничего не было, мне просто там скучно, я просто хотел познакомиться, не собирался с ней спать

но я теперь ему не верю... он каждый раз уезжает, я переживаю.. я уверена, да, с ней он порвал их неудавшуюся связь... но что мешает ему продолжить? недавно он сказал, что с друзьями хотел бы поехать на неделю в египет, не в ближайшее время, но поедет (заранее меня готовит).. моя первая мысль - он будет изменять.

Вобщем у меня вопрос.

К девушкам. Если у вас были подобный случаи, наступил ли такой момент, что вы перестали ему не доверять и все стало как раньше.

К мужчинам. что вы там делаете в мужской компании в египте? [​IMG] просто хочется понимать обоснованы ли мои тревоги.

Поговорите со мной, так грустно....

PS

если кому-то будет это важно - мне 25, ему 32

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Ревновать нельзя, верить! [​IMG]

Ревность, в первую очередь, разъедает Вашу душу. Она, как ржавчина! Не поддавайтесь!

4. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    э-э-э.. рискую навлечь на себя гнев и груду тухлых помидоров, но - почему бы не дать ему расслабиться? К сожалению, для большинства мужчин сохранять верность одной женщине - непосильная задача. Для них секс с другой женщиной - это не измена, а развлечение. Пусть себе переписывается с той девушкой. Вполне возможно, что между ними ничего, кроме переписки не будет. Даже если встретятся - это еще ничего не значит. А если чего и будет - коль есть у него тяга к прогулкам "налево", значит не эта, так другая девушка появится... Пусть съездит в Египет. Презервативов ему побольше в дорогу купите и совершенно спокойно, как будто так и надо, скажите - езжай, дорогой, отдохни, только пожалуйста, не забывай пользоваться этими штучками.. Причем, ЭТО подействует на него сильнее, чем если вы будете его ревновать, устраивать, не дай Бог, сцены или еще что-то...

5. ColdMalina

ColdMalina Пользователи

Симпатии:
    0
    nesha, вы прошли квест, поздравляю [​IMG] а вот мне не удается.

жабка Малинка, да, все так.. , умом понимаю, а сердце требует "никуда не уходи, все время будь со мной"..

6. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    срочно переделать на: "уходи, но возвращайся!" [​IMG])) Так что: "ревновать нельзя!!!! Верить (в лучшее)" [​IMG]))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Три дня здесь, а 4 там - это уже не здесь.

Ему не там, а здесь видимо скучно.

Ему 32 - это важно. Мужчины после 30 частенько начинают искать то, что пропустили где-то по дороге жизни раньше. Или им кажется, что пропутсили. И ищут, ищут... (Мур, я не говорю за всех, я пишу "частенько") [​IMG]

Просто ревновать - бессмысленно. Сделайте, чтобы не ездил в командировки или чтобы не скучал с Вами (то есть ездил в Египет с Вами). Если не можете - просто перстаньте ревновать и по совету Малинки:

Переписываться в конце концов им надоедает. Вот и ездить в тот город наверное надоело. Решил в Египет. [​IMG]

9. ColdMalina

ColdMalina Пользователи

Симпатии:
    0
    мне он говорит как раз наоборот- что за 32 года нагулялся ))

а почему вы думаете что ему здесь скучно? мы ездим в египет вместе тоже, и часто проводим время интересно и для меня и для него, катаемся вместе на роликах ну и тд. Я хочу сказать, что когда мы вместе, ему со мной хорошо и интересно, просто видимо, не только я его интересую..

10. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    от жеж блин!(чертыхаясь)

А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ?( в ахуе пацталом) [​IMG] :D [​IMG] :D

пицот!!! Поддерживаю!!!

согласен!!! на все 1000!!!! [​IMG]

ColdMalina!

Кароче!!!!

Сплавляй его нах.., тьфу, в Ебипет к 25 июЛя и приезжай к нам на шашлыки!!!

ВО будет у него морда, когда вместо подготовки ТЕБЯ к его отсутствию- ТЫ готовишь ЕГО к отьезду!!

И по презикам - на каждый день приготовь ему 3 штуки. На сколько там он дней едет?

Сколько у него друзей вместе с ним собирается? Ты их знаешь?

Они в гости приходят к вам?

Таки вот, када они придут ВСЕ вместе в очередной раз (или ты их пригласи, типа, давно вместе не сидели) - ты и преподнеси ему подарочек из нескольких упаковок презервативов.

Прикинь!! КАК у тебя рейтинг в ИХ глазах поднимется!!!!

Заодно- и реакцию его оценишь [​IMG]

Круто!

ColdMalina, жабка МАЛИНКА...

Кто тут у нас исчо малиновый лев есть?(оглядываясь по сторонам)

Вообщем, ревновать-НЕЛЬЗЯ! Вера основывается на доверии!!!

а ты знаешь(шепотом)- у КАЖДОГО человека должно быть свое мааааленькое личное пространство.

У тебя его нет? Заведи))))

11. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    Скоро можно будет клуб создавать [​IMG]))))

12. ColdMalina

ColdMalina Пользователи

Симпатии:
    0
    а у вас шашлыки будут? [​IMG]

шашлыки я люблю [​IMG]

только вы не думайте, что я совершенный новичок в отношениях))) , у меня в принципе бурная фантазия, и про презервативы я уже говорила, когда он уходил в баню )) из которой он мне звонил несколько раз, говорил что скучает и хочет домой.

вот, а друзей 2, итого три человека, да с нмми общаемся, может что-нить такое сделаю ))

Короче оптимизма и веры в людей у меня поубавилось после той переписки, просто реально все раздражает, поэтому я тут. Я уже много других тем почитала похожих, и ведь я не тупая (можете поспорить)))) и со многими доводами соглашаюсь, а вот взять и перестать ревновать и начать верить не получается. вот облом.. ))

PS да, Малиной мне на дали назваться, хотя так привыкла на другом форуме.. ))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    поспорим-поспорим)))

Ты пока выгоняй их к 25 июлю)))

а ссылку на шашлыки потом пришлю.Чичас есть тока флудильная тема.Поищи во встречах сама))))

15. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    ну дык... на то, что б перестроить свое восприятие, время нужно и усилия недюженные. так вот "взять и перестать" конечно не получится. Это ж надо поменять отношение своё к этому вопросу.

16. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Врет, процентов на 95. [​IMG] "Они" нагуливаются годам к 40-45, когда "гулять" уже нужно аккуратно, чтобы не истощиться внезапно в неподходящее время. [​IMG]

Я, но не малиновый, а оранжевый, как пламенный раздвоенный язык дракона. [​IMG]

Малина, я буду кивать, когда ты пишешь. Так быстрее получится. [​IMG]

17. enduru

enduru Пользователи

Симпатии:
    0
    глупо ревновать когда тебя не любят и еще глупее когда любят.............

за всю свою жизнь знаю токо одну пару где партнеры добросовесные ........... яб им памятник поставил........... но к сожалению реалии современного общества потребления предявляют другие требования ...............

18. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Тьфу, ревновать...Тратить на это свои драгоценные силы, нервы...Оно это нужно?

И терпеть чужую ревность, граничащую с безумием...

Так можно и в психбольницу попасть. <_<

19. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    Эволюция сделала мужчин мужьями, перестанете доверять он вновь деградирует и ещё не извесно станет ли мужчиной))

20. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Это его проблемы. [​IMG]

21. Психолог

Психолог Member

Симпатии:
    0
    ColdMalina, если не возражаете я присоединюсь к вашей дискуссии и постараюсь ответить как специалист. Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним человеком по отношению к другому. Никогда не делайте своего любимого человека своей собственностью. Постарайтесь пожалуйста не говорить себе, что этот человек теперь принадлежит вам. Вы и сами прекрасно понимаете, что это не так, вы просто хотите этого. Не ограничивайте его свободу. Если вы посадите его в клетку, пусть даже в золотую, он всегда будет стремиться вырваться из неё и будьте уверены - вскоре он будет на свободе. Он принадлежит себе и только себе, подчиняется только чувствам, которые у него возникают. Ваш партнер - не мебель, которую вы купили и можете поставить, куда вам захочется. Можно купить секс, но нельзя купить любовь, ее можно только заслужить. Наслаждайтесь просто любовью и доверяйте ему, этого вполне достаточно, чтобы быть счастливым.

22. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    А своё мнение выразить? Или ты чисто потусить зашел? Научим людей жить [​IMG]

ревновать нельзя, верить.

А просто верить. Тупо и глупо. Жизнь такая штука, не поймешь, где найдешь, где потеряешь.

Ненавижу ревность.

Перепихнулся он к примеру на стороне и чего?

Секс есть секс. Лишь бы не было детей [​IMG]

Выражение: "Он мне не уделяют внимания!!!" - Так обрати на себя внимание, чего свой мозг ревностью е@ать?

23. ColdMalina

ColdMalina Пользователи

Симпатии:
    0
    аминь.

спасибо, конечно, но вы занудничаете (не обижайтесь).

в смысле - со мной что-то не так?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей