Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

РАСКРЫТА ИСТИННАЯ ПРИРОДА ДОБРА И ЗЛА

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Фруктоед, 2 июл 2009.

1. Фруктоед

Фруктоед New Member

Симпатии:
    0
    В этой теме - очень важная, глобально важная инфа.

Эмпирического материала мало, но достаточно, чтобы быть увененным в утверждениях..

Короче...

Человеческий род - не един. Он разделён на хищних и нехищных людей (это по Диденко (см "хищное творчество", "сумма антропологии") ). По его данным, хищники делятся на суперанималов и суггесторов, а нехищные на дуффузников и неоантропов.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ - ЭТО ТОЛЬКО "НЕХИЩНЫЕ". ХИЩНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ЛИШЬ ВНЕШНЕ ПОХОЖИ НА НЕХИЩНЫХ И ПАРОДИРОВАТЬ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. НА ПОЛНОЦЕННЫЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ,

А ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕЛЛЕКУАЛЬНЫЙ ТРУД ОНИ НЕ СПОСОБНЫ !!!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! НЕЛЮДИ - СРЕДИ НАС. ПО МОИМ ПРИКИДКАМ, ИХ НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. ОНИ ЗАНИМАЮТ НЕ МЕНЕЕ 90% ВСЕХ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР, 90% ТВОРЧЕСКОЙ СФЕРЫ, НЕ МЕНЕЕ 70% ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СФЕРЫ. НО ОНИ РЕАЛЬНО НЕ ТВОРЯТ, А ТОЛЬКО ПАРАЗИТИРУЮТ И РАЗРУШАЮТ, МАКСИМУМ - ПАРОДИРУЮТ ИСТИННУЮ СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ЛЮДИ ВОВСЕ - ОНИ - ПУСТЫШКИ ! ПРИСМОТРИТЕСЬ ЖЕ К НИМ - ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО УСПЕХА, ВЛАСТИ, СТАТУСА, УДОВОЛЬСТВИЯ, ДЕНЕГ.... РАЗЛИЧИЕ С НОРМАЛЬНЫМ (НЕХИЩНЫМ) ЧЕЛОВЕКОМ ОЧЕВИДНО !!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПИТЬ ПИВО, ТРАХАТЬСЯ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ, РАЗРУШАТЬ, НА КОЙ ХРЕН ВСЯ ЭТА СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ЛАБУДА ..... Именно поэтому новая российская власть была поддержана хищными людьми и общество обрело хищный облик. Им дали свободу порока, они этого желали, они это получили и получают до сих пор, они - довольны (хотя не прочь получить ещё - например - тотальную свободу насилия).

ВСЁ ВТОРИЧНО: КЛАССОВОЕ ДЕЛЕНИЕ, НАЦИОНАЛЬНЫОЕ ДЕЛЕНИЕ, РАСОВОЕ ДЕЛЕНИЕ, ВОЗРАСТНОЕ, ПОЛОВОЕ, ИМУЩЕСТВЕННОЕ....

ЕДИНСТВЕННО РЕАЛЬНО И НАИБОЛЕЕ ВАЖНО ДЕЛЕНИЕ НА

ТОГО, КТО ЕСТ И ТОГО, КОГО ЕДЯТ !!!!

4 типа человека (см выше) соответсвуют 4 психотипам: суперанимал - сенсорик, суггестор - логик, диффузник - этик, неоантроп - интуит. Но это ещё цветочки...

!!! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЁТКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ Я ОПРЕДЕЛИЛ - ЭТО ГРУППА КРОВИ !!!

МОИ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЭМПИРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ НА 100% (!!!!!!) ПОДТВЕРЖДАЮТ,ЧТО

ХИЩНЫЕ ИМЕЮТ

1ю группу крови /она же - О/ (СУПЕРАНИМАЛЫ-СЕНСОРИКИ-Р­АЗРУШИТЕЛИ)

и 3ю группу крови /она же - B/ (СУГГЕСТОРЫ-ЛОГИКИ-ПАРАЗИ­ТЫ), а

НЕХИЩНЫЕ

2ю /А/ (ДИФФУЗНИКИ-ЭТИКИ-ТРУДЯГИ­) И

4ю /АВ/ (НЕОАНТРОПЫ-ИНТУИТЫ-МЫСЛИ­ТЕЛИ)

ИТАК ХИЩНЫЕ = 1,3 НЕХИЩНЫЕ = 2,4

Кроме этого есть ещё чёртова куча признаков. У хищных - агрессивный взгляд, хищные черты лица, не всегда хорошо развита речь, мышление. Они не будут слушать ваши пассажи о сыроедении !!!! многие из них матерятся через каждое слово, каравят, мямлят.... и т.д. и т.п. ...

ГЛАВНОЕ - ОНИ НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЖИВОТНОГО БЕЛКА И СТАТЬ ВЕГАНАМИ.

НЕХИЩНЫЕ ЖЕ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ - ВЕГАНЫ, НО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ И ГНИЮТ ИЗНУТРИ И ДОХНУТ КАК МУХИ

ОЧНИТЕСЬ !!!

вы только хорошо присмотритесь к вашему окружению .... а особенно к политикам

Кстати о политиках.... Сами подумайте, к власти юудет стремиться тот, у кого есть жажда власти, поэтому то я и писал , что во власти 90% - хищные.

ХИЩНАЯ ВЛАСТЬ, КРУПНЫЕ СОБСТВЕННИКИ И МАССОВАЯ КУЛЬТУРА - ЭТО И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ "ЗАГОВОР". ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО СЕЙЧАС ИНАЧЕ.....

ЧТО ТАКЖЕ ВАЖНО - ЭТО ХИЩНЫЕ ЗАМОРОЧКИ У НЕХИЩНЫХ,

Т.Е. ЧЕЛОВЕК ОЗВЕРЕВАЕТ, ЖИВЯ В ЭТОМ ДЕРЬМОВОМ ОБЩЕСТВЕ

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАБИТЬ НА: СЕКС,НАСИЛИЕ,ДЕСТРУКТИВНУЮ МУЗЫКУ,

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО и т.д.

ОБЩАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТОЛЬКО С ЧЁТНЫМИ !!!

НЕЧЕТЫ ОБЛАДАЮТ ГИПНОТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ... БЕРЕГИТЕСЬ !!!

МЫ, ТРАВОЯДНЫЕ, НЕХИЩНЫЕ, ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

вроде для начала достаточно, основы - отражены, остальное - потом, да и оно уже не столь важно. а .......... УЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ ХИЩНИКОВ СРЕДИ ВАС И ОПАСАЙТСЬ ИХ. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ИМ СВОЮ ДУШУ, НЕ ГОВОРИТЕ ИМ СВОИХ ПЛАНОВ, СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НИХ (НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ) , НО ОПАСАЙТЕСЬ ИХ...

-------------------------­-------------------------­-------------------------­-------------------------­-------------------------­--------------------

ГЫ ГЫ ГЫ

Сейчас тут же пойдёт всякая срань от "1" и "3" . Не обращайте внимания....

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИСТИНУ ... ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КТО ЕСТЬ КТО И ЧТО ДЕЛАТЬ. НАХРЕН ВЫКИНЬТЕ ВСЁ СТАРЬЁ ИЗ ВАШИХ ГОЛОВ !!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    НЕЛЮДЕЙ-большинство!

НЕХИЩНЫЕ ( а их-меньшинство)- должны создать РАЙ на Земле и НЕ трахаться!

хм....что за трава, а?(принюхиваясь)

можно посмотреть на результаты исследований?(склоняя голову набок)

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Девушки, мужик- и трахаться не желает из принципиальных соображений.Ату его, и помидорами закидать, причем гнилыми, чтоб не радовался, травоядный. Пусть в *замуж без секса* прячется

5. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    А ведь Фруктоед прав в своих наблюдениях. Я бы добавил - нужно присмотреться к внешности человека и он обязательно будет напоминать какую нибудь животину, а зная поведение этой животины можно предсказать нутро человека.

6. Фруктоед

Фруктоед New Member

Симпатии:
    0
    100% правда !

ВСЕ ЛЮДИ С 4 ГРУППОЙ КРОВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, В ТЕМУ ИЛИ НА МЫЛО FructicideСЫБАКОgmail.com !!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ !!!! ЕСТЬ О ЧЁМ !!!!!

///// С 4й, т.к. ДВОЙКИ ГОРАЗДО ХУЖЕ И МЕДЛЕННЕЙ ВОСПРИНИМАЮТ ИНФУ .

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    опупеть!!!!!!!!!!!!! Гитлер хоть антропологическим циркулем черепа имерял и происхождение выяснял, а тут сразу по группе крови на людей и недочеловеков делят!!!!!!!!!!!

это правилами форума допускается??? я-то думал за такое банят)

9. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    Блин, какая чушь у этого парня в голове! Может, это от фруктов?

10. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.945
    Ночной дозор!! Всем выйти из сумрака!!!

11. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Зеленая пряжка - это ведь в Питере ? Господи , и Вы тоже называетесь человек разумный !

Надо ограничивать себя от излишнего словоизвержения - это на пользу всем и Вам в первую очередь .

12. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Бред.... У меня 4я, но в личку писАть не хочу, и от мяса отказываться тоже [​IMG]

** Если у Вас комплекс неполноценности и хочется хоть с помощью подобного бреда показать свою исключительность.... то тут не палата №6

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей