Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В приемной депутата Тюльпанова и Милонова

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Ptichka, 7 июл 2009.

1. Ptichka

Ptichka New Member

Симпатии:
    0
    Столкнулась с черной полосой, у мужа с работой неахти, сама в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, умер дедушка. И вот пошла я в приемную на поклон, просить мат помощи на погребение (которое я сама оплачивала) и на погребение Ветерана. "Секретарь" мне Вы что сразу 2 собираетесь получать, я а почему бы и нет? Ведь положено....На меня такой взгляд был, как будто из собственного кармана отдавать будет. Куда-то звонил, выяснял...выяснил положено.

Я его спрашиваю, а нет ли какой поддержки материальной для нашей семьи....Объясняю ситуацию, кризис, я не работаю, грудной ребенок.

Ответ был "достойный" -

А КРИЗИСА НЕТ, КРИЗИС В ГОЛОВАХ. Да у меня и у мужа в голове кризис, когда ЗП в 3-е урезали. [​IMG]

Я повторно задаю вопрос, намекая на то что все таки должна быть какая-то помощь (знаю от знакомых мамочек)

второй ответ меня просто убил

А ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО [​IMG][​IMG]

Хотя прежде чем рожать очень думала , но кто ж знал, что все так обернется, и рожала не молоденькой девочкой

Вот так и поговорили в приемной депутатов , избранников народа :blink:

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей