Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Довезу до Нашествия-2009 из Питера на машине 2000 руб на всех или 1000 руб/чел

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем ivremizov, 8 июл 2009.

1. ivremizov

ivremizov New Member

Симпатии:
    0
    Довезу до Нашествия-2009 из Питера на машине

2000 руб на всех или 1000 руб/чел

Культурный молодой человек, выпускник МГУ, желает заработать на бензин до Москвы :) Я не банальный таксист, желающий содрать с Вас денег, я предлагаю совместное путешествие с разделением ролей: с меня - машина и вождение, с Вас - оплата бензина. Если за Вас волнуются папа и мама, могу сообщить свои паспортные данные, номер автомобиля или ещё какую-либо информацию.

Едем на белом автомобиле ГАЗ-2410 ("Волга"). Большой мягкий салон, можно спать без проблем. Желающим могу выдать одеяло с электроподогревом, есть возможность зарядить мобильники от сети 220 вольт (в машине есть инвертер). Поедем с рацией, так что дальнобойщики предупредят о ментовских засадах и прочих возможных трудностях на дороге, что сильно повышает безопасность путешествия. Поедем не быстро, 80-100 км/ч, основной настрой поездки не долететь как можно быстрее, а спокойно и безопасно добраться до места, получая удовольствие от поездки. Опыт вождения - 4 года по Москве и трассам. У меня нет гаража, поэтому весь необходимый инструмент и запчасти я вожу с собой, так что в случае (тьфу-тьфу) поломки стоять на месте с долго не будем: имеется большой опыт ремонта своих и чужих авто. Словом, предложение со всех сторон стоящее и надёжное, соглашайтесь! :) Расстояние до Завидово примерно 600 км, с учётом пробок, зелёных стоянок и прочего, время в пути будет 8-12 часов.

К сожалению, багажник полностью занят моими собственными вещами. Поэтому взять на борт смогу не более 3 пассажиров. Идеально - два пассажира с общим багажом, например, муж с женой.

От пассажиров ожидаются порядочность и адекватность, со своей стороны гарантирую то же самое.

Отправление из Питера согласуется с желающими поехать. Варианты: либо в четверг утром (день в пути), либо в четверг вечером (ночь в пути), либо в четверг ночью (днём в пятницу будете на месте), либо Ваш вариант. Сбор участников на станции метро "Московская", но готов рассмотреть другие варианты, если Вам совсем не удобно на Москорвской.

Мой сотовый 8 926 3595145. Обязательно продублируйте на почту ivremizov@yandex.ru, т.к. телефон может быть временно недоступен.

С уважением,

Иван Ремизов

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей