Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работы на выходные окраска волос стрижка!Красносельский р-н

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем Nadejda, 8 июл 2009.

1. Nadejda

Nadejda Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет всем,

девочки если нужна помощь при окраске или легкой корректирующей стрижке - это ко мне.

Порекомендовать какой-либо салон, на сегодня не могу! Очень многое не нравиться в работе салонов и простых социальных парикмахерских.

Не те времена, когда ходила к мастерам с "золотыми ножницами" ,был такой гений в стрижке Володя на Владимирском. Сейчас 1500 -3000 рублей не отважусь заплатить за просто окраску с легкой стрижкой.

Так ,что сама крашу волосы, сама делаю классический французский маникюр и чистку стоп и педикюр.

Если интересно - пишите в личку, я живу на Ветеранов, было бы здорово если кому-то нужна моя помощь в моем районе по выходным пока.(сб или вс)

Как мои волосы выглядят можно посмотреть в личке там фото

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• forum2.jpg
      forum2.jpg
      Размер файла:
      107,2 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей