Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пивоваров снова возмущен и осуждает русских.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Вед, 8 июл 2009.

1. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18

На НТВ, в программе "Сегодня" 8 июля в 19 00, ведущий Пивоваров вместе с Гильдевой, ненавистным голосом сказал, что в Нижнем Тагиле на авиашоу Россия показала орудия убийства.

Представляете!

Россия, русские люди показывают на выставке по мнению этого еврейчика орудие убийства!

Мы русские убийцы! Как и в ВОВ.

Мы в ВОВ по мнению таких как Пивоваров были оккупантами и могли сами начать войну против Германии, как сказал Симонов.

Мерзость и Низость!

Из этих слов Пивоварова можно сделать вывод, что для таких ненавистников России и русского народа каким является Пивоваров, только натовское вооружение считается орудием мира.

Мы помним, с каким наслаждением Пивоваров рассказывал, высасывая из пальца о напрасных жертвах русского солдата в ВОВ, в "Неизвестной битве Г.К.Жукова" и как он стремился облить грязью и помоями дела этого великого русского полководца победившего фашизм.

Говорят Пивоваров снова готовит по заказу США очередной компьютерный видеопасквиль на русскую историю, на историю Великой Отечественной Войны, которая для таких как он всего лишь вторая мировая война.

Ему в очередной раз не терпится быстрее унизить русских и превратить их в убийц и агрессоров.

Это надо же Россия показывает орудия убийства!

Только негодяй. Ненавидящий Россию и русский народ сможет произнести на весь мир такое.

Посмотрим, какую очередную политическую свинью подложит этот новоиспеченный проамериканский синематографист, стремящийся любым путем унизить русского солдата и лишить его заслуженной славы единственного победителя в борьбе с фашизмом 1941-1945 г.г. и не только в ВОВ, но и во всей второй мировой войне, своим очередным произведением.

Видимо он свою подлость и мерзость завуалирует в более уточенные и незаметные формы, а не такие грубые как в "Неизвестной Битве Г. К. Жукова".

На НТВ, в программе "Сегодня" 8 июля в 19 00, ведущий Пивоваров вместе с Гильдевой, ненавистным голосом сказал, что в Нижнем Тагиле на авиашоу Россия показала орудия убийства.

Представляете!

Россия, русские люди показывают на выставке по мнению этого еврейчика орудие убийства!

Мы русские убийцы! Как и в ВОВ.

Мы в ВОВ по мнению таких как Пивоваров были оккупантами и могли сами начать войну против Германии, как сказал Симонов.

Мерзость и Низость!

Из этих слов Пивоварова можно сделать вывод, что для таких ненавистников России и русского народа каким является Пивоваров, только натовское вооружение считается орудием мира.

Мы помним, с каким наслаждением Пивоваров рассказывал, высасывая из пальца о напрасных жертвах русского солдата в ВОВ, в "Неизвестной битве Г.К.Жукова" и как он стремился облить грязью и помоями дела этого великого русского полководца победившего фашизм.

Говорят Пивоваров снова готовит по заказу США очередной компьютерный видеопасквиль на русскую историю, на историю Великой Отечественной Войны, которая для таких как он всего лишь вторая мировая война.

Ему в очередной раз не терпится быстрее унизить русских и превратить их в убийц и агрессоров.

Это надо же Россия показывает орудия убийства!

Только негодяй. Ненавидящий Россию и русский народ сможет произнести на весь мир такое.

Посмотрим, какую очередную политическую свинью подложит этот новоиспеченный проамериканский синематографист, стремящийся любым путем унизить русского солдата и лишить его заслуженной славы единственного победителя в борьбе с фашизмом 1941-1945 г.г. и не только в ВОВ, но и во всей второй мировой войне, своим очередным произведением.

Видимо он свою подлость и мерзость завуалирует в более уточенные и незаметные формы, а не такие грубые как в "Неизвестной Битве Г. К. Жукова".

Конечно, осуждать этот произраильский и проамериканский канал НТВ, нашего Debil TV и его ведущих сложно и неоправданно.

Против рынка и продажности сегодня не попрешь.

Сегодня иуды 30-ти серебряники в моде и востребованы

Кто платит тот и заказывает фальшивки.

Конечно, осуждать этот произраильский и проамериканский канал НТВ, нашего Debil TV и его ведущих сложно и неоправданно.

Против рынка и продажности сегодня не попрешь.

Сегодня иуды 30-ти серебряники в моде и востребованы

Кто платит тот и заказывает фальшивки.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ты думаешь Пивоваров - гад? А я думал он нормальный. Прям скоро людям верить перестану.

4. mishany

mishany Пользователи

Симпатии:
    0
    Пивоваров , а кто это?

5. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    На НТВ ведущий. Как правило с Лилией Гильдеевой ведёт СЕГОДНЯ.

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Я НТВ вообще не смотрю. И как то ровно, кто такой Пивоваров и с чем его едят - вааще параллельно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. mishany

mishany Пользователи

Симпатии:
    0
    А, Я еще круче, у Меня вообще телевизора нет .

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
  9. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    И я думаю что там смотреть ? Может на досуге "телик "пропить?

10. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    а что было в Нижнем Тагиле? о чем речь-то вообще???

11. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Я не считаю его гадом.

Просто на его должности надо следитьчто говориш и тем более если это касается России и русского народа

Поэтому российское телевидение и прозвали Дебил ТВ

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей