Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Счастлива, но нет покоя в душе

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Nastya777, 8 июл 2009.

1. Nastya777

Nastya777 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Хочу поделиться своей историей и попросить совета - может быть, у кого-то была ситуация, подобная моей.

С мужем прожила в браке 5 лет. Выходила замуж по большой любви. Казалось, что это на всю жизнь. Детей у нас не было. Поначалу считали себя слишком молодыми, потом переехали в другой город, жили в съемной квартире. Старались построить карьеры, а потом уже обзаводиться потомством.

Последний год что-то ушло из наших отношений. Интимная близость сошла на нет. Мы стали, скорее, лучшими друзьями, нежели мужем и женой. Часто ссорились, не раз думали о разводе. Но что-то держало...

Я не чувствовала себя женщиной. Была неудовлетворена всем на свете. А потом встретился Он. Другой мужчина. И все изменилось в одночасье. Мы полюбили друг друга.

Мужу я сказала, что наши отношения закончены, что полюбила другого. И ушла...

Мы развелись. Сейчас я встречаюсь со своим мужчиной и счастлива. Прошли мои истерики и психозы. Я снова живу и снова дышу. Но нет покоя в душе. Муж по-прежнему для меня самый родной и близкий человек. Но с ним я была несчастна. Однажды я уже уходила от него, казалось, навсегда, но потом вернулась. Сейчас уверена, что уже не вернусь никогда, но очень скучаю.

Я любима, счастлива сейчас, у меня все хорошо, но в душе боль...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Может быть сила привычки(все-таки 5 лет срок не такой уж и маленький)?

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2009
  4. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Как то моя троюродная тётя сказала: Я была трижды замужем, но лучше первого мужа не нашла.

Я сначала не понял. но понимание пришло попозжее. Первый муж(первая жена) самые лучшие воспоминания приходящиеся на лучшие молодые годы. Всё было искренне и в 1 раз.

5. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Никогда нельзя быть уверенным на 100%. Раз есть такие мысли, значит не все так просто.... А жизнь ох какие коррективы иногда вносит...

6. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже думаю, что это привычка. А еще мне кажется, что если Ваш первый муж найдет себе еще и женщину, Вам совсем будет не сладко. Вы будете его ревновать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот может с новым то не любовь, а страсть была?Что то в последних строках о любви нет ничего.

9. Luccita

Luccita Member

Симпатии:
    0
    Я бы назвала это чувством неловкости. Все таки были отношения, остались воспоминания, они и будоражат, может быть все рассказать вашему нынешнему спутнику, вметсе решить, как уладить это беспокойство, время лечит.

10. Jenj

Jenj Member

Симпатии:
    0
    А у меня такая ситуация. Я со своим молодым человеком встречаюсь уже два года. Люблю его, жду с нетерпением когда он на учебе, но почему то из головы не идет мой бывший молодой человек, который меня бросил со словами "я тебя никогда и не любил". После таких слов было очень обидно и больно. Я много плакала и вот уже 2,5 года как он не выходит у меня из головы. Что мне делать подскажите пожалуста?

11. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Мда, правду говорят - чем меньше женщину мы любим...

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    А еще есть пословица

Одним куском не наелся, а вторым подавишься.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Chester

Chester Пользователи

Симпатии:
    0
    Если он полным ходом уже занят своей жизнью и своими делами без мыслей о прошлом, тогда может и смысла вам нет, все время держать эти мысли в себе. Жизнь продолжается, а то, что было в прошлом ушло в прошлое.

15. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А потому что мужа то вы всё ещё любите и любить будите. Одна моя тётка так и сказала, мужей много , а любить всё равно первого будешь всю жизнь. Зря вы с ним расстались. Со вторым сексомания взаимная так же пройдёт и снова покой покинет вас. Мудрость жизни и заключается в том, что не стоит бросать настоящее в погоне за призрачным. Удачи вам. Я не претендую на постулат, но правда в моих словах имеется.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей