Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ответ теме "А вы когда-нибудь знакомились в интернете?, ...и к чему приводили эти знакомства? " Прик

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Maryska79, 9 июл 2009.

1. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    Прикольная тема прочитала и заинтересовалась…

Началось она увлекательно, но конец болтовни совсем ушел от темы.. и поэтому я открыла свою …

я вот по себя могу рассказать... я знакомилась, появились друзья, романтические первые свидания и наконец, любовь (последняя, к сожалению ненадолго)...

Друг - замечательный, интересный собеседник, но в душе очень одинокий и закомплекованный. ни разу мы с ним вживую не встречались, вот только в инете списываемся, делимся мыслями, жалуемся или радуемся когда хорошо.

Романтические свидания - чаще всего на 1 раз, после чего я понимала, что не мое ,хоть и человек был во мне заинтересован и уходила, но всегда старалась расстаться на дружеской ноте...

Любовь - это вихрь чувств и эмоции, с ним я долго не списывалась, буквально сразу встретились, и понеслось... сначала встречались, потом стали жить в гражданском браке... но правда не долго, его романтики хватило на 1,5 года, а потом он вернулся на сайт с чем я соответственно мириться не стала ...

за время нашего "романа" все его друзья в один голос говорили, что такое невозможно, ты ее недостоин, нельзя отпускать, женись... но на него это не повлияло... у него уже был брак, правда неудачный и повторения он боится....

Сейчас у меня расстроенные чувства... [​IMG]

Я до сих пор его люблю, хочу быть с ним, но он мне говорит – мы друзья, теперь не люблю, семью с тобой не хочу, и даже в сексе я его перестала устраивать… [​IMG] Я разозлилась и устроила ему «проверочку»…как говорится, «соблазнила и изнасиловала» итог – глаза полные слез и любви у нас обоих, но его решение эгоистично непреклонно – «огород надо перепахать и засеять заново» [​IMG] Что мне делать дальше? Продолжать доказывать что – то или оставить все так как он сказал? Я боюсь неизвесности…. На душе пустота и холод…. :wub:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• DSC02268__.JPG
      DSC02268__.JPG
      Размер файла:
      13,5 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну и зачем заводить новую тему, если здесь такая уже есть?

4. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    У автора своя тема. :)

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Переношу.

6. Турайка

Турайка Пользователи

Симпатии:
    0
    Однако, что же такое могло быть у парня в первом боаке, чтобы навсегда отбить охоту даже думать об этом?? У меня заловка когда только собиралась замуж, будущего мужа напоила и все выпытала про его первый брак. Но сама ни-ни, повторять ошибки первой не смела. Живут до сих пор хорошо.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    А ведь нет никакой разницы где и как познакомишься. То есть абсолютно.

9. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Даааааа, а чего Вы меня отговорили на мамбу переться, Миллер? :girl_cray2:

10. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    А вдруг вас там плохому научат?

11. Nikitka

Симпатии:
    163
    Меня ?[​IMG] научат?[​IMG] Ну это вряд ли

12. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    да вроде ничего серьезного, просто мужики не любят принимать решения и когда настоет этот момент принятия решения, они просто ретируются с поджатым хвостом....

везде надо вдумчиво смотреть....

у таких сайтов есть только один плюс - флирт! очущение своей неотразимости, своего остороумия и большого внимания противоположного пола, соответственно уходит ощущение одиночества...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    а одиночество-то: ОСТАЕТСЯ! :)

15. Nikitka

Симпатии:
    163
    А где же мужа то искать тогда [​IMG]

Ладно не полезу в нет знакомиться :blink:

16. ghjgjh

ghjgjh Пользователи

Симпатии:
    0
    Всё надо попробывать , познаётся в сравнение

17. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0
    Много мусора, но много и познавательного...

18. BertV

BertV Пользователи

Симпатии:
    0
    Познакомился однажды. Последствия расхлебываю до сих пор.

В том то и беда, что альтернатив особых нет, если в своем круге общения кандидаты отсутствуют.

19. svetod

svetod Пользователи

Симпатии:
    0
    На "lave planet" познакомилась с очень хорошим человеком. Мы уже женаты больше 2- х лет, строим (в прямом смысле этого слова) будущее (дом). У него и меня по ребёнку, хотим общего. Вобщем все как у всех. А ещё мы любим друг друга и уважаем. [​IMG] СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ!

20. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    У меня имеется подобный опыт общения!! на сайте знакомств зарегенилась по приколу 5 лет назад,но и сегодня моя анкетка висит на одном из таких сайтов!!!!не жалею практически не о чем!!тогда мне было 18 лет. хотелось всего и сразу!!! мальчики,с которыми общалась,а потом встречалась...не расстраивали) до сих пор общаемся)по многолетнему опыту могу сказать,что на таких сайтах сидят в основном закомплексованные,неуверенные в себе или гипер уверенные в себе люди с завышенной самооценкой!!!!много раз было,что переписываешься с МЧ,а у него жена!!!!!девочки с другой ориентацией-вообще не новость; семейные парочки,которые знакомятся с тобой для секса-это норма на подобных сайтах!самое интересное,что с теми,с кем я встречалась,оказывались нормальные молодые люди!!!просто нужно фильтровать нужные контакты от ненужных!! после того,как у меня появился постоянный МЧ,я на сайте перестала появляться...своего я нашла не там,ну,не верю я ,что можно замутить серьезные отношения через интернет!хотя моя подруга с головой погрузилась в эти сайты...и последние молодые люди у нее были именно оттуда!! от себя могу сказать,что я ни в ком не разочаровывалась, думаю и во мне нет! так как др о др остались только приятные воспоминания и общение)) :096:

21. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и хорошо....У меня есть теперь друзья мужчины..после общения на сайте знакомств.
    А кто вас заставляет хлебать?

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2009
  22. show

show Пользователи

Симпатии:
    0
    и это тоже пройдет-и пустота и холод,может сейчас в это и трудно поверить, но пройдет. Такого человека надо оставить-ведь если сейчас "кутаетесь" в холод и кроме пустоты и воспоминаний(за которые, Вы, сейчас цепляетесь,как утопающий за соломинку) он ничего не оставил-что хорошего? Зачем "такая радость"? И потом-не все люди в своих отношениях,браке,наконец,доживают последние дни вместе...Такое-редкость. В основном-все заканчивается "разводом".... А есть и те,кто любви не видел,есть те кто обжегся,и многие,многие-одинокие люди....

нет,я не предлагаю одиночество превратить в "религию",я предлагаю,Вам,дать себе шанс новой жизни,потому,что если сейчас Вы имеете то,что имеете-это сигнал,что Вам пора поставить точку в этой повести совсем,а ОН пусть дальше продолжает свой извилистый путь,если все так запущено.

Не переживайте,Вы снова будите счастливы-вот только раны заживут-и все!

У меня были отношения в реале с человеком из нета))),но теперь все кончено. так надо.

23. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    блин, опять вспомнила и разревелась! самое главное,это воспоминания!

я НЕХОЧУ забывать! как ,как, как можно забыть! [​IMG]

сейчас мы друзья, он злится, ревнует, и поэтому закрывается этой маской отчужденности... [​IMG]

но когда он оттаивает...он сново тот,которого я все еще хочу любить, но немогу...уже...

вот и остались одни воспоминания, [​IMG] как из закрытого, закомплексованного человека,какой я была он меня открыл,подарил веру в себя и дал уверенность в себе! но может по этому он и злится?

почему мы сами ,собственными руками, делаем друг другу больно!

и потом сами же помогаем зализывать эти раны?

сейчас я немогу разобраться, я слишком пребыкла к нему, или просто тяжело быть одной...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей