Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гомофобия

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем spymix, 10 июл 2009.

1. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    Тут недано очень интересную книженцию прочитал.среди прочего там была попытка объяснить,почему у мужчин процветает гомофобия до открытой агрессии и фазы воинственности,а у женчин-нет!

По мнению автора,дело всё в животных корнях хомо сапиенса,коих у него 90прц от всего поведенческого!Буди то в стае,или прайде,будь то в раздельном существовании,самец всегда играл доминирующую роль в животном социуме!Чтобы показать свою власть и принизить более слабого самца,доминант пытается поставить его в один ряд с самками т.е.более низшим,посредством проведения с ним показательно-имитационного половаго акта!вот это понятие"пассив-унижение" и перекочевало из животного мира в человеческий,дойдя до своей кульминации в тюрьмах,где половой акт мужчины с мужчиной уже не имитация,а суровая реальность!Выйдя из стен исправительных учереждений,все эти понятия,многократно усиленные,вылились в общество!Наглядное тому подтверждение-неприятие и разгон гей-парадов,что очень характерно для общества,в котором каждый третий мужчина сидел или сидит!

ЗЫ я сам гомофоб!...вот так меня общество воспитало!..просто мне интересно стало понять причины,почему у мужиков гомофобия,а у женчин нет!)))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мне пофиг, нет у меня никакой гомофобии.

4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Мне так ровно на этих с другой ориентацией. Меня только руками трогать не надо и всё будет зачепись. :xexe:

5. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    1

Хотя каюсь. Если какие-то интимности при мне происходят - коситься буду первое время.

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Любопытство у женщин в крови :xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    [​IMG] Ну дык... это....

Кстати, на больного человека, сидящего в непосредственной близости , боюсь, будет такая же реакция. Насильно отводишь глаза , а они сами обратно косят [​IMG]

Один раз в ресторанчике сидели. Там активный лесбиян...ка) отплясывала. У всей компании конечно головы туда поворачивались, особенно когда та к дамочке, пришедшей с мужем! начала подкатывать)

И кто сказал, что лесби - это красиво? <_<

9. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    Спаймикс!

Поищи тут в архиве..

Был темка, абисняющая, что какие бы причины мужчина не приводил в аргументации своего лесбиянства- он все равно....Д` Артаньян [​IMG] :D :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей