Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Идеальная женщина, какая она? мужчины, attention, please

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Ruprix, 13 мар 2007.

1. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    Каков ваш образ идеальной женщины ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну ...какая-то такая-растакая-разэтакая!

Вообще, мужчины вряд ли правду скажут. Скорее, под какой-нибудь стандарт подравняются. Многим из них очень важно, как их друзья на "объект" отреагируют. Как оценят. Поэтому и пытаются познакомится с учетом общепринятым в том кругу представлением.

4. Powerful

Powerful Пользователи

Симпатии:
    0
    Идеальная Женщина, говорите, я думаю что женщина(девушка) должна подавать себя в обществе, такой, какая она есть на самом деле, без лишних понтов и закидонов, и т.п. Я думаю что многие со мной будут солидарны, если я скажу, что бывает так: "Да, она красиво и даже шикарно одевается, у нее класная спортивная машина, у нее дома "комп" с восьмиядерным процессором" но по большому счету это ничего не значит, ведь в душе она пустышка не больше, если не меньше, и всего добилась только благодаря деньгам, или "еще чем-нибудь", а бывает так что: "Господи боже мой, посмотрите во что она одета!!!! Что это за ужасная прическа!!!! Да я бы в таком виде даже на лесничную площадку не вышла!!!" Вариаций на тему много, надо смотреть на то что у нее в душе, а не "какое у нее красивое ожерелье, очень подходит к этим кружевным трусикам". Вот вам мое мнение.

5. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    я с ним солидарна :) пыстых людей не перевариваю, а среди женщин они как раз чаще встречаются....

6. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    У каждого мужчины свое видение идеала женщины. Тем более что даже этот идеал будет варьироваться в зависимости от изменений возраста, цели знакомства, потребностей на данный момент :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Живая

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Поясни плиииз.... :)

10. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    Не могу поверить, что еще есть люди которые верят в идеалы...) Думаю это лишь слова.. Конечно каждый хочет видеть желаемые качества в человеке.. не забывайте о чувствах.. Лично я не люблю блондинок, это мой пунктик... и что.... в жизни... когда доходит дело до чувств, может ли цвет волос или длинна ног.. или, как кто-то не уместно выразился, число ядер у процессора (смеюсь) сыграть особую роль... мой ответ - нет! а этот образ - это картинка.. обычная картинка из журнала....

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  11. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    а кто-то утверждал, что верит?

12. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, живая. Живой человек, знаешь что это? Не тот, который может ходить, говорить. А живой, не муть, не моль, не зомби. Человек, которому что-то нужно. И который что-то делает. Живет.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Поняла я тебя...Причем ведь сразу...Просто интересно было что ответишь.. :blum:

15. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    Издевается ... Живаааяяя %)

16. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу признаться - идеальная женщина, это каждая женщина )). Для одного она всегда будет идеальна :)

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :blum:

18. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Идеальная женщина по определению не может быть живая. Это законченный образ, типа Мерилин Монро (для кого-то). Картинка. Плакат. Символ...

19. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Мерилин монро - страшная. Идеальная - не значит образ.

20. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Мерилин Монро - не возможно назвать страшной, ведь для многих это идол, и на 100 % идеальная женщина!

21. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Идол - не значит - красивая. Идол - это раскрутка и все. На самом деле я не вижу в ней ничего красивого, того, что бы отличало ее от тех женщин, которые ходят в этом городе.

В общем я не вхожу в число тех многих, мне также не нравятся персонажи Дом 2, я не смотрю последнего героя и прочую шнягу, так что на меня эти идолы не действуют.

Кстати, почему невозможно? Для меня - она страшная.

22. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже не смотрю дом2 и т.п., и не считаю что идеальная женщина - это красивая женщина, повторюсь, каждая женщина - идеальна, и у каждой женщины на протяжении всей жизни, обязательно найдется хоть один мужчина, который назовет ее идеальной.

А что касается Мерилин Монро, то у нее нашлось миллион мужчин, которые назвали ее идеальной, и с этим фактом не поспоришь.

23. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Также нашлось миллион мужчин, которые считают элвиса пресли идеальным.

24. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы вроде говорили про женщин ))

25. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Да это, собственно, неважно. Ну нашлось миллион мужчин, и что? По-моему мужчин побольше миллиона будет. И если миллиону мужчин наша заслуженная лошадка России кажется идеалом, это не значит, что она идеал. Каждому свое. Как будто, дамы, вы сами не знаете этого - одним нравятся ноги, другим руки, третьим голос, четвертым расчлененка - нету единого идеала для всех.

Видел тут недавно мисс мира - капец, кто ее признал мисс мира? Кольчатый червь и то толще, чем она.

26. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    респект :) есть здесь нормальные люди

27. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ураааа,я тоже эту муть не смотрю....

Но Монро не страшная,хотя мне она не нравится....А ее пожалеть надо,талантливая актриса и такая судьба...Кеннеди-гад.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  28. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Но Монро не страшная,хотя мне она не нравится....А ее пожалеть надо,талантливая актриса и такая судьба...Кеннеди-гад.

.................

а ведь про многих можно сказать - гад )))

А то что муть не смотрим - это хорошо

29. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    И вообще - долой лампочку для затупления мозга прочь !

30. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ХОЗЯКА- НА КУХНЕ,КОРОЛЕВА-ЗА СТОЛОМ,ПОРОЧНАЯ- В СПАЛЬНЕ [​IMG] .........................НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА-ЭТО ТРИ ЖЕНЩИНЫ.

31. стив

стив Пользователи

Симпатии:
    0
    Кухарка на кухне,леди в гостиной,......в кровати.Вполне идеальная.Встречаются и такие.

32. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    неее кухарка и в постели и за столом кухаркой и останется....именно,что хозяйка!! [​IMG] ..............

.,......................вообще,ведь это не такие завышенные критерии....... [​IMG] ..........и что бы спортивная.....и поумнее........ [​IMG][​IMG][​IMG] .......умереть-не встать [​IMG] .................ну и конечно самому соответствовать такой женщине [​IMG] :dance:

33. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Утверждаю на 100 % есть такие, много таких )) но как правило, когда мужчина такую встречает, сначало восхищается, любуется...а потом все равно начинает искать недостатки, потому что ему становится обидно, что есть кто то лучше него ))

34. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    Я так думаю это потому, что они ее совсем не знали.

35. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    дададада. А то у нас к женщинам требования, как правило, ого-го, а мужчине типа надо быть чуть лучше обезьяны... такой хоккей нам не нужен! [​IMG]

есть такая тема [​IMG]

И вообще, когда начинаешь анализировать, то любят как раз-таки страшных глупых стерв, никакой логики :lol2:

36. Бедный Котейко

Симпатии:
    0
    А помоему все логично. Многим мужчинам было бы скучно с красивой умной и доброй. Этакие сопли с сахаром обычно быстро наскучивают.

37. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    ну и чудненько. Глупых страшных стервозных блондинок вроде меня такой расклад более чем устраивает :D

38. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Что значит-страшных,глупых стерв??? :blink:

39. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Ну как же... идешь ты по улице. Навстречу тебе мущщина. Да такой, что просто - обморок. Мечта всей твой жизни. И как это обычно бывает, мужик-то не один, а с бабой. Принцы по одному только в сказках ходят, а в жизни с бабами. Само собой, баба эта и страшная, и жуткая, и тупая, и стерва и всякое такое [​IMG] Пока тут ты такая раскрасавица пропадаешь, принцы вечно всякую дрянь находят и... проходят мимо [​IMG]

Не встречала такого? Я так сплошь и рядом. Другая женщина по законам конкуренции - это один сплошной недостаток. Особенно это если это жена любовника.

40. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
  41. Magic

Magic Пользователи

Симпатии:
    0
    Идеальная женщина - это жена соседа ;)

42. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А если любовник не женат?? :xexe:

43. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Я прямо даже задумалась... по законам жанра любовник обязан быть женатым [​IMG] Не знаю я..

Где-то я читала, что если у женщины или мужчины есть пара, то это признак его качества, типа экземпляр хороший, проверенный..

44. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    ??? Т.е. если мужик женат и ходит на сторону - он хороший типа мужик? Прикольно.

45. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Нет, конечно [​IMG]

Это же сплошные ярлыки. В духе "а вот говорят..."

Точно так же, как говорят, что ВСЕ мужики изменяют своим женам и нет таких, которые не изменяют..

46. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    не согласен,если женщина меня в чем то превосходит,то я только рад этому,так как самому значит есть куда расти,да и требования у такой женщине к мужчине выше,,,,-вот рядом с такой и хочется быть номером 1................а рядом с "курицей"-каждуй себя орлом чувствует. :yes:

47. кукумбряка

кукумбряка Пользователи

Симпатии:
    0
    Идеальная женщина хм.... ну во первых для каждого мужчины своё понимание идеала, это то же что спрашивать какая мать лучше своя или чужая [​IMG] Ну лично для меня идеальность понятие относительное, главное РЕАЛЬНОСТЬ а то в идеале рисуют МОНРО а женяться на типе ГЛАЗА ЗЛЫЕ ЗУБЫ ЗОЛОТЫЕ ВОЛОСЫ В БИГУДЯХ - СРАЗУ ПОНЯТНО СУПРУГА [​IMG] Я считаю что главное не внешность, а внутрений мир человека. Для меня идеальной была бы девушка, с которой приятно не только поговорить но и помолчать (что заметьте редко бывает) а ещё что бы уважала своего мужа или парня, не критиковала его при посторонних, хорошая хозяйка и мать. вот что лично я вкладываю в это понятие.:)

48. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нееее,жанр откидываем....Разведен например??? Скока хочешь...

49. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    респект. Еще бы остальные так думали, да и девушки не подводили бы. Прислушивались и хотели бы идти навстречу..

все равно знак качества. Раз один раз его выбирали, значит, есть за что [​IMG] :blum:

50. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    вычилата в журнале.

если обощить образ настоящей женщины, получится следующее:

идеал.

- она осознает тот факт, что она прежде всего Женщина.

- она никому ничего не доказывает. она самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.

- она не конкурирует с другими женщинами. она слишком ценит себя, свой возраст, внешность, ум и характер. она умеет восхищаться собой.

-она не обязана быть полезной, зарабатывать много, соответствовать чьим-то ожиданиям. это мужчине надо что-то делать, а женщине достаточно просто быть.

- она любит мужчин, уважает их силу. разговоры на тему: "а мой-то козел.." ее не увлекают. она не будет наезжать на мужское достоинство. в крайнем случает, она уйдет от него, но воспитывать не станет.

- она не будет хвастаться своими так называемыми мужскими навыками: умение водить машину, поднимать штангу, чинить компьютер.

- к недостаткам (у кого их нет!) она относится снисходительно. осознает их, но не драматизирует.

- природа женщины - легкость. поэтому с ней легко. она не грузит своими проблемами.

- она видит себя сексуальной независимо от того, есть у нее мужчина или нет. ее самооценка мало зависит от текущей ситуации в личной жизни.

51. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Прелесть какая [​IMG] Надо распечатать и читать как молитву по утрам вместе с чашечкой кофе и шоколадкой...

52. Ksss

Ksss Пользователи

Симпатии:
    0
    да,Ната,правда класс!!! запомнить бы ещё:)) а хотя...посудите сами,ведь мы такие по своей сути и есть!!!:)))

а что до идеальной женщины...мне вот сегодня любимый сказал,что его идеал - Я:))) у всех свои предпочтения:))

а что до идеальной женщины...мне вот сегодня любимый сказал,что его идеал - Я:))) у всех свои предпочтения:))

53. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    У идеальной женщины главное - чтобы все органы были на месте и соответствовали собственной природе (а то сейчас всякое может быть).

А вот идеальная жена (невеста, любимая) это уже совсем другой разговор. Ведь в первую очередь это друг, товарищ и брат, извиняюсь за такие выражения. А такие критерии надо ещё поискать. Ведь когда их нет, то люди, как они говорят, по любви создают семью, а через месяц разводятся. Потому что не идеальная это жена, хотя была идеальной женщиной.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей