Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПРОТИВ ПУТИНА И ЕГО КОМАНДЫ !!!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем slavkinov, 12 июл 2009.

1. slavkinov

slavkinov Member

Симпатии:
    0
    Я поражаюсь и не понимаю политику Путина и его команды вот почему:

Причина 1.

После того как у Путина вырос рейтинг (после его слов « в сортире замочим»),

Народу говорили что да, да мы понимаем все проблемы, но нет денег, а как только появятся, мы сразу же их решим. Народ ждал и верил. А как выяснилось, что все эти восемь лет правления Путина правительство копило деньги за рубежом.

И вот до наступления кризиса мы слышим уже другие слова деньги у страны есть да не малые и все кризисы нам непочом. Народ смотрит в экран и думает что вот, вот будет у нас все хорошо. На самом деле никто не торопился их пускать в дело и тратить на страну, (несколько лет тому доказательство).

И вот пришел КРИЗИС. Копилку сразу распечатали, и давай помогать всем налево направо кроме самого народа.

БАНКАМ, которые тратят эти деньги по своему усмотрению, а потом чтобы рассчитаться с государством будут брать с нас в виде процентов итд…

ДРУГИМ СТРАНАМ, про которых государи не забыли (свои люди же ждали и еще подождут) а Россия же щедрая душа и должна такой оставаться в глазах других стран (правительству же очень важно, что там о них подумают).

Вот пример:

С начала февраля Россия пообещала выдать союзным государствам 3,5 миллиарда долларов и 100 миллиардов рублей. Об этом пишет газета "Ведомости". Если Россия выполнит свои обязательства в максимальном объеме, то это обойдется Москве в 12 миллиардов долларов, отмечает "Коммерсант".

Москва готова предоставить кредит Белоруссии на миллиард долларов в дополнение к миллиарду, уже выданному Минску в ноябре 2008 года.

Кроме того, Белоруссия претендует на кредит в 100 миллиардов рублей. Если ранее в Минфине заявляли, что даже не рассматривают такую возможность, то 3 февраля министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что этот вопрос прорабатывается. По словам госсекретаря Союзного государства Павла Бородина, 100 миллиардов рублей Белоруссия получит в первом полугодии.

Россия также пообещала выдать Кубе более 350 миллионов долларов, а Киргизии - безвозмездный грант на 150 миллионов долларов, а также госкредита на 2 миллиарда долларов.

Бишкек получит кредит на 300 миллионов долларов в виде льготного кредита на 40 лет под 0,75 процента с отсрочкой начала платежей на семь лет.

Кроме того, Россия обязуется в течение четырех лет дать Киргизии кредит в 1,7 миллиарда долларов.

Собираются дать Молдавии и другим на очереди.

А Украине дали 2.2 миллиарда долларов под ноль процентов, какая выгода для России?

Наша ипотека теперь под 20 процентов, где логика?

Нашим бы такие кредиты с такими процентами глядишь бы развитие пошло, но они говорили что невозможно выдавать кредиты без процентов.

Вранье !!!

Россия щедрая душа только для чужих.

Причина 2

Правители простили другим странам долги, накопленные еще со времен СССР и России в общей сложности на сумму 70 миллиардов долларов, вот бы их на развитие страны, но нет, лучше простить, авось нам за это когда-нибудь зачтется?

Причина 3

Не вижу никакой борьбы с инфляцией, сами же каждый год поднимают цены на газ, свет, итд…

А другим странам, наоборот, со скидкой 20% пример: родной Украине, которая не первый раз ворует наш газ, но наши им простили. Бред, там над нами смеются.

Бесполезно повышать зарплаты и пенсии все равно их съедает инфляция, а красиво говорят, что доходы населения растут.

И как после этого можно голосовать за них ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    зато ты можешь утверждать что Россия - супердержава)))))

4. Гаврилович

Гаврилович Пользователи

Симпатии:
    0

[SIZE=12pt] Я есть спаситель всего живого на земле и если вы не вразумите этого и не начнёте содействовать мне в наведении порядка на планете Земля, сатана погубит[/SIZE] [SIZE=12pt]НАС.[/SIZE] [SIZE=14pt] Я Сергей Панарин есть спаситель от истинного господа Бога Стрежа, Творца нашего, сплачивайтесь люди русские вокруг меня в НАЦИЮ[/SIZE] и это спасёт [SIZE=12pt]НАС[/SIZE] и всё человечество.

[SIZE=12pt] «Раса – носитель всего: и личности, и государства, и народа. Из нее исходит все существенное, и она – сама суть. Таким образом, для нас все проистекает из идеала расы – культура, развитие, личность, счастье, спасение – и все возвращается к нему. В нем мы находим единство нашей сути, единство жизни, единство в высшем смысле слова. В высшей ценности нет места компромиссам. Этический идеал требует от нас, чтобы мы поставили на службу ему всю свою жизнь. Мы только маленькие волны великого потока, но множество волн образует поток. Мы скажем вслед за Гобино, провозвестником расовой теории: Вопреки всему, кроме вероятности гибели, есть еще самая лучезарная и самая гордая надежда. Несомненно, можно привести нашу расу к такому подъему и расцвету, каких она еще никогда не достигала. Но если мы опустим руки, наша нордическая раса окончательно погибнет. Вместе с нею погибнет дело не только столетий, но и тысячелетий. Перед нами стоит величайшая задача мировой истории. Мы стоим накануне поворотного момента всех мировых циклов».[/SIZE]

5. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Вы забыли сказать что Медведев пообещал восстановить город в

Италии разрушенный землетрясением.

И это при том, что в Италии зарплата в 23 раза превышает российской и кредит 1,5%

ВЫ знаете что пристарелый Берлускони как и французский президент еврей.

Я не думал что на этот форум проникают с такими лозунгами как лозунг еврей Гаврилович обращенный непонятно к кому.

Вот вам и ответ.

6. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    У нас строят с времен горбатого делетанта и алкаголика по указанию американцев Дерьмократию

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Нет у меня идеи кроме идеи возрожденя России образца 1917 г.

хотя бы в пределах русских территорий (БЕЛОЙ, МАЛОЙ И ВЕЛИКОЙ) РОССИИ. Тогда с нами будет считаться весь мир.

Мы третьи по численности русского населения после китайцев и индцусов.

а живем как дейстивитльно бараны, которыми управляют пришлые с большими ложками.

Видимо и в этом столетии они сохранят контроль на Русью.

Видимо мы действительно стадо.

9. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Я не хочу спорить.

Одно скажу нищих в России небыло.

Были замордованные и обманутые.

Я не предлагаю Вам прочитать историю написанную настоящими историками. Таких много.

Прочти исторический роман Валентина Пикуля "Нечистая сила"

Там очень много истинных исторических фактов.

И интересно и поучительно.

Успехов.

Я не хочу спорить.

Я не предлагаю Вам прочитать историю написанную настоящими историками. Таких много.

Успехов.

Я не хочу спорить.

Успехов.

10. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    Боюсь вы этой привилегии себя сами лишили, когда в первый раз бегали с Путиным. Теперь все, выход только будет один или революция или партия Единая Россия. Любят русские сложности, были зачатки демократии и свободного общества с контролем, так нет нужно себе очередного вождя сделать :)

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2009
  11. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11
    Про какой период вы тут ведете речь??? Удивляюсь, когда это вы разглядели "зачатки демократии и свободного общества с контролем"..... в России? [​IMG]

И вообще ДЕМОКРАТИЯ в вашем понимании это ЧТО? :angel:

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей