Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужно мнение мужского населения форума модные темы стали в последнее время ))

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Licena, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Дано:

следующая ситуация. Встречаются парень с девушкой. Встречаются серьезно. У него вроде наисерьезнейшие отношения. Девушка делает у себя в квартире ремонт, и пока там невозможно находиться, проживает у этого парня. И вот – девушка ставит в квартире межкомнатные двери, за свой счет, в принципе влетели в копеечку. Её парень, на этой квартире ждал доставку стройматериалов, и видимо ему было нечего делать, он решил побаловаться замками вновь поставленных дверей. И видимо, из за недалекого ума стал открывать защелку в другую сторону. Итог – сломан замок. Двери поставлены всего неделю назад, при мастере были опробованы все щеколды – всё открывалось и закрывалось нормально.

Парень звонит девушке и радостно сообщает, что сломал замок. Но типа – не переживай, и дежурная фраза – замок за мной….

Девушка в расстроенных чувствах. Это естественно, деньги то её. Она едет домой и в голове прокручивается данная ситуация.

Первый вариант: ей кажется, что будь он нормальным мужиком, он бы не стал звонить ей и сообщать об этом, а просто починил замок сегодня, потому что девушка на работе и на квартире явно не появится.

Второй вариант: вечером он явится с цветами и будет подлизываться и извиняться за свою безмозглость и пообещает, что он всё уладит и вечер закончится бурным сексом.

На самом деле: вечер.. он приходит позже её…без цветов и без какого-либо намека на извинения…. Она злится и пытается ему объяснить, что уж если он сломал замок, то мог бы сейчас прийти с цветами и извиниться.. на что слышит ответ: «Я не считаю, что это такой большой косяк, что я должен замаливать его цветами»….. Итог: не то что секса нет, но его ещё долго не будет, если он будет вообще когда-нибудь.

Вопрос: мужчины – разного возраста, разного социального положения, разного семейного положения.. Как думаете, кто не прав в данной ситуации? [​IMG]

PS – милые Дамы, я Ваше мнение приблизительно знаю. [​IMG][​IMG]

В общем я в кино, потом отпишусь о впечатлениях и заодно почитаю ваши мнения (если будут конечно) :blush:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Это половая дискриминация. Я заведу клон-мужика и все равно выскажусь [​IMG]

По-моему дело выеденного яйца не стоит. Девушка сама виновата, что лишила себя секса и вкусного [​IMG][​IMG]

Я честно говоря, ожидала другого окончания, что мужик дверь сломал, а ремонт зажал, и девушка попала на бабки, и этот финансовый вопрос повис между их светлым романтическим чувством. Он же сказал, что починит. Ну и все. Такие бытовые мелочи разрушают отношения (ИМХО), надо быть проще.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
  4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    В данной ситуации девушка никуда от парня не денется ,

очень скоро её к нему потянет со страшной силой и всё будет

по прежнему ,

5. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    А я считаю, что стОит... Это не семья!!!! И деньги не общие!!!! А её собственные!!!

А дежурная фраза "замок за мной" так и останется пустым обещанием. Ещё раз повторяю можно было бы самому купить такую же ручку, и врезать замок - для этого было полтора, а то и 4 дня [​IMG]

PS - а секс можно найти и в другом месте [​IMG]

Микола... я извиняюсь, это что то типа предсказания?

Тогда это пипец <_<

6. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    не вижу проблемы... это действительно ерунда, не стоящая ползаний на коленях. Ну сломал - с кем не бывает. Сказал - починит, пусть чинит, может он именно в этот день не мог. Вот если замок и через неделю, и через две не будет починен - тогда ОЙ! А цветочки пущай так просто подарит [​IMG]))))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Странно.... Но видимо чтоб так реагировать, надо видимо любить этого человека. Тогда конечно и про цветочки вспоминать не будешь...

9. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Я считаю странным из-за ерунды портить себе в первую очередь жизнь. И мужику заодно тоже. Сломанные замки, разбитые чашки, испорченные вещи.. быдлизм, простите.. или если культурно-пафосно, то мещанство. Мое такое мнение. Особенно меня коробит "ты мне замок сломал, дари цветы или лучше кольцо с бриллиантом" как на рынке. СОРРИ.

Если мужик такое дерьмо, что

, то зачем она вообще с ним, и что она тогда ждет от их отношний? И на что рассчитывает? Детский сад [​IMG]

Если все так серьезно и "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", то нечего вообще давать ключи всяким там.. проходимцам и пускать невесть кого в свою свежеотремонтированную квартиру. Верх легкомыслия :P

10. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    оба мудаки

11. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    Почему? Мне вот как-то знакомая книжку любимую потеряла - взяла почитать и потеряла где-то... Что ж мне её - надо было заставлять просить прощения с бутылкой мартини и тортом? Жалко конечно было книжку, но фиг с ней, что ж из-за этого с человеком ругаться? А книжку она через какое-то время в магазине нашла и купила, и отдала мне [​IMG]))

Я ж говорю - вот если через неделю нового замка не будет - тогда однозначно: сковорода во лбу и как минимум новый замок и бутылка хорошего коньяка для вымаливания прощения [​IMG]))

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
  12. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    1. Мило спросить- когда он порадует ее новым замком, который он по своей блондинистости сломал

2. В зависимости от вариантов его ответа орять же два выхода:

1-й-если обещал- ждать тот срок, который он себе взял

2-й - в сад такого мужука! [​IMG]

ИМХО.

зы.а секс все-таки должОн быть.Либо с ним, либо с другим :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Весёлый парниша, видимо решил поделиться радостью. Один момент - раз замок так легко и непринуждённо сломался, то не замок и был.

Очень хороший вариант, наверняка это первое, что придёт в голову многим.

В поломке – парниша, в сложившейся ситуации - оба, а в большей степени девушка, как инициатор разборок на ровном месте.

15. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Мудаки не мудаки... Если отношения постороены таким образом, что нет общего бюджета, то пусть переделывает замок без всяких там цветочкоф. Спортил, падла, - переделывай, а ежели руки из жопы растут, то мастеру плати. Нех, улыбаться. Я знаю ЧТО это такое быть единственным материальным источником для себя и ребенка. Замок ломают шутя, новое платье рвут в азарте - возмещай.

16. фриланс

фриланс Пользователи

Симпатии:
    0
    Лисена, наоборот: чем увереннее такой человек, как Микола, что-либо говорит, тем меньше вероятность, что это сбудется.

17. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    Патриция... вот за что я тебя люблю:

:rofl:

18. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    офф [​IMG]

Малинка. а мне было высказано много "интересного", когда я утратила вследствие грабежа на улице и отъема сумки вместе с книгой. и естественно было выставлено требование немедленной покупки книги взамен утраченной (утраченная книга прилагалась к лицензионной проге и купить ее отдельно было архисложно в те времена).

так что плюсуюсь к Патриции [​IMG]

19. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    Дык я и говорю:

тому, кто испортил что-то - испортил , сломал, потерял чужое - возмести ущерб.

тому, чью вещь испортили - отнесись философски (все мы люди, все что-то ломаем , теряем и т.д.), если пообещали возместить ущерб - жди терпеливо, пока не закончится озвученный срок возмещения. Если не возместили, или если вообще речи не ведут о том, что бы возмещать - вот тогда ТРЕБУЙ [​IMG])))

а к Патриции присоединяешься, потому что сама так думаешь, или потому что к тебе так отнеслись, когда ты "провинилась"? [​IMG]))

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Если отношения серьезные, то что же за отношения будут в семье- разбил чашку- плати? С точки зрения сохранения хороших взаимоотношений устраивать разборки из-за такой мелочи, как замок, смысла нет. Думаю, МЧ тратит на девушку свои деньги. А лишать секса из-за замка - заранее показывать МЧ, как будут строиться взаимоотношения в семье

21. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Шаркнули по душе темкой)))) (с).

22. фриланс

фриланс Пользователи

Симпатии:
    0
    Мужчины ведь гораздо реже, чем женщины, кормят не только себя (нищета в России имеет женское лицо: самые малообеспеченные - неполные семьи); мальчик, скорее всего, вообще до сих пор сидит на шее у родителей, поэтому "легкость необыкновенная" в отношении чужих средств для него - обычный стиль жизни. (Лисена, поправьте, если ошибаюсь.)Я, наверно, добавлю масла в огонь, но, на мой взгляд, мужчины, неявно живущие за счет женщин - не такая уж редкость.

Вот ситуация. Женщина одна воспитывает ребенка (папа не помогает фактически нечем). Практически все встречи с ее нынешним мужем происходят на ее территории (его мама категорически против появления "одиозной особы" в своей квартире). Конечно, он раз в месяц-два-три оказывает какую-то помощь (розетки, кран, интернет), но эта помощь не стоит и трети тех денег, которые она отдает хозяйке снимаемой квартиры. (Да и дается эта помощь, в отличие от платных мастеров, с затратой нервных усилий.) Понятно, если бы она жила в общежитии, где 5 человек в комнате, то для встреч приходилось бы снимать за хорошую цену жилье. А так, по его мнению, раз он не живет постоянно в этой квартире, что ж такого, что всю арендную плату она несет на себе?

А вот в долг он дает ей строго с возвратом. И считает это чуть ли не благотворительностью.

Так альфонс он или нет?

Замечу, что ситуация, когда женщина живет в своем жилье, мало отличается от описанной: в этом случае приходящий ОН тоже пользуется ее квартирой бесплатно, хотя на рынке аренды такое пользование влетело бы ему в копеечку.

(Естественно, если бы наше милое государство платило мамам в качестве пособия на детей такие деньги, как получают женщины в Европе, вопрос так остро не стоял бы. ) А так, получается, за все платить должна женщина.

23. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    потому что сама так думаю. а потерпевшая я была по причине того что МЧ меня долго от себя не отпускал, и ехала я поздно одна с его книгой. то есть как раз моя вина в утрате была.. неполной, основная часть того, кто задержал допоздна и не проводил. к тому же я не была против самого возмещения - а только против манеры требования и возложения вины. хотя .. требовать с человека покупки книги по стоимости в треть зарпалты "виновного" при том что "потерпевший" получал в сто раз больше.. ну короче, масса нюансов.

но ломателей - приговаривать однозначно к немедленной починке сломанного либо материальном возмещении стоимости починки.это научит любителя ломать ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ. А НЕ ПОСЛЕ ОНОГО :)

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей