Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужно мнение мужского населения форума модные темы стали в последнее время ))

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Licena, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Дано:

следующая ситуация. Встречаются парень с девушкой. Встречаются серьезно. У него вроде наисерьезнейшие отношения. Девушка делает у себя в квартире ремонт, и пока там невозможно находиться, проживает у этого парня. И вот – девушка ставит в квартире межкомнатные двери, за свой счет, в принципе влетели в копеечку. Её парень, на этой квартире ждал доставку стройматериалов, и видимо ему было нечего делать, он решил побаловаться замками вновь поставленных дверей. И видимо, из за недалекого ума стал открывать защелку в другую сторону. Итог – сломан замок. Двери поставлены всего неделю назад, при мастере были опробованы все щеколды – всё открывалось и закрывалось нормально.

Парень звонит девушке и радостно сообщает, что сломал замок. Но типа – не переживай, и дежурная фраза – замок за мной….

Девушка в расстроенных чувствах. Это естественно, деньги то её. Она едет домой и в голове прокручивается данная ситуация.

Первый вариант: ей кажется, что будь он нормальным мужиком, он бы не стал звонить ей и сообщать об этом, а просто починил замок сегодня, потому что девушка на работе и на квартире явно не появится.

Второй вариант: вечером он явится с цветами и будет подлизываться и извиняться за свою безмозглость и пообещает, что он всё уладит и вечер закончится бурным сексом.

На самом деле: вечер.. он приходит позже её…без цветов и без какого-либо намека на извинения…. Она злится и пытается ему объяснить, что уж если он сломал замок, то мог бы сейчас прийти с цветами и извиниться.. на что слышит ответ: «Я не считаю, что это такой большой косяк, что я должен замаливать его цветами»….. Итог: не то что секса нет, но его ещё долго не будет, если он будет вообще когда-нибудь.

Вопрос: мужчины – разного возраста, разного социального положения, разного семейного положения.. Как думаете, кто не прав в данной ситуации? [​IMG]

PS – милые Дамы, я Ваше мнение приблизительно знаю. [​IMG][​IMG]

В общем я в кино, потом отпишусь о впечатлениях и заодно почитаю ваши мнения (если будут конечно) :blush:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Это половая дискриминация. Я заведу клон-мужика и все равно выскажусь [​IMG]

По-моему дело выеденного яйца не стоит. Девушка сама виновата, что лишила себя секса и вкусного [​IMG][​IMG]

Я честно говоря, ожидала другого окончания, что мужик дверь сломал, а ремонт зажал, и девушка попала на бабки, и этот финансовый вопрос повис между их светлым романтическим чувством. Он же сказал, что починит. Ну и все. Такие бытовые мелочи разрушают отношения (ИМХО), надо быть проще.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
  4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    В данной ситуации девушка никуда от парня не денется ,

очень скоро её к нему потянет со страшной силой и всё будет

по прежнему ,

5. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    А я считаю, что стОит... Это не семья!!!! И деньги не общие!!!! А её собственные!!!

А дежурная фраза "замок за мной" так и останется пустым обещанием. Ещё раз повторяю можно было бы самому купить такую же ручку, и врезать замок - для этого было полтора, а то и 4 дня [​IMG]

PS - а секс можно найти и в другом месте [​IMG]

Микола... я извиняюсь, это что то типа предсказания?

Тогда это пипец <_<

6. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    99
    не вижу проблемы... это действительно ерунда, не стоящая ползаний на коленях. Ну сломал - с кем не бывает. Сказал - починит, пусть чинит, может он именно в этот день не мог. Вот если замок и через неделю, и через две не будет починен - тогда ОЙ! А цветочки пущай так просто подарит [​IMG]))))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Странно.... Но видимо чтоб так реагировать, надо видимо любить этого человека. Тогда конечно и про цветочки вспоминать не будешь...

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Я считаю странным из-за ерунды портить себе в первую очередь жизнь. И мужику заодно тоже. Сломанные замки, разбитые чашки, испорченные вещи.. быдлизм, простите.. или если культурно-пафосно, то мещанство. Мое такое мнение. Особенно меня коробит "ты мне замок сломал, дари цветы или лучше кольцо с бриллиантом" как на рынке. СОРРИ.

Если мужик такое дерьмо, что

, то зачем она вообще с ним, и что она тогда ждет от их отношний? И на что рассчитывает? Детский сад [​IMG]

Если все так серьезно и "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", то нечего вообще давать ключи всяким там.. проходимцам и пускать невесть кого в свою свежеотремонтированную квартиру. Верх легкомыслия :P

10. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    оба мудаки

11. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Почему? Мне вот как-то знакомая книжку любимую потеряла - взяла почитать и потеряла где-то... Что ж мне её - надо было заставлять просить прощения с бутылкой мартини и тортом? Жалко конечно было книжку, но фиг с ней, что ж из-за этого с человеком ругаться? А книжку она через какое-то время в магазине нашла и купила, и отдала мне [​IMG]))

Я ж говорю - вот если через неделю нового замка не будет - тогда однозначно: сковорода во лбу и как минимум новый замок и бутылка хорошего коньяка для вымаливания прощения [​IMG]))

12. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.726
    1. Мило спросить- когда он порадует ее новым замком, который он по своей блондинистости сломал

2. В зависимости от вариантов его ответа орять же два выхода:

1-й-если обещал- ждать тот срок, который он себе взял

2-й - в сад такого мужука! [​IMG]

ИМХО.

зы.а секс все-таки должОн быть.Либо с ним, либо с другим :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Весёлый парниша, видимо решил поделиться радостью. Один момент - раз замок так легко и непринуждённо сломался, то не замок и был.

Очень хороший вариант, наверняка это первое, что придёт в голову многим.

В поломке – парниша, в сложившейся ситуации - оба, а в большей степени девушка, как инициатор разборок на ровном месте.

15. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Мудаки не мудаки... Если отношения постороены таким образом, что нет общего бюджета, то пусть переделывает замок без всяких там цветочкоф. Спортил, падла, - переделывай, а ежели руки из жопы растут, то мастеру плати. Нех, улыбаться. Я знаю ЧТО это такое быть единственным материальным источником для себя и ребенка. Замок ломают шутя, новое платье рвут в азарте - возмещай.

16. фриланс

фриланс Пользователи

Симпатии:
    0
    Лисена, наоборот: чем увереннее такой человек, как Микола, что-либо говорит, тем меньше вероятность, что это сбудется.

17. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Патриция... вот за что я тебя люблю:

:rofl:

18. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    офф [​IMG]

Малинка. а мне было высказано много "интересного", когда я утратила вследствие грабежа на улице и отъема сумки вместе с книгой. и естественно было выставлено требование немедленной покупки книги взамен утраченной (утраченная книга прилагалась к лицензионной проге и купить ее отдельно было архисложно в те времена).

так что плюсуюсь к Патриции [​IMG]

19. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Дык я и говорю:

тому, кто испортил что-то - испортил , сломал, потерял чужое - возмести ущерб.

тому, чью вещь испортили - отнесись философски (все мы люди, все что-то ломаем , теряем и т.д.), если пообещали возместить ущерб - жди терпеливо, пока не закончится озвученный срок возмещения. Если не возместили, или если вообще речи не ведут о том, что бы возмещать - вот тогда ТРЕБУЙ [​IMG])))

а к Патриции присоединяешься, потому что сама так думаешь, или потому что к тебе так отнеслись, когда ты "провинилась"? [​IMG]))

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Если отношения серьезные, то что же за отношения будут в семье- разбил чашку- плати? С точки зрения сохранения хороших взаимоотношений устраивать разборки из-за такой мелочи, как замок, смысла нет. Думаю, МЧ тратит на девушку свои деньги. А лишать секса из-за замка - заранее показывать МЧ, как будут строиться взаимоотношения в семье

21. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Шаркнули по душе темкой)))) (с).

22. фриланс

фриланс Пользователи

Симпатии:
    0
    Мужчины ведь гораздо реже, чем женщины, кормят не только себя (нищета в России имеет женское лицо: самые малообеспеченные - неполные семьи); мальчик, скорее всего, вообще до сих пор сидит на шее у родителей, поэтому "легкость необыкновенная" в отношении чужих средств для него - обычный стиль жизни. (Лисена, поправьте, если ошибаюсь.)Я, наверно, добавлю масла в огонь, но, на мой взгляд, мужчины, неявно живущие за счет женщин - не такая уж редкость.

Вот ситуация. Женщина одна воспитывает ребенка (папа не помогает фактически нечем). Практически все встречи с ее нынешним мужем происходят на ее территории (его мама категорически против появления "одиозной особы" в своей квартире). Конечно, он раз в месяц-два-три оказывает какую-то помощь (розетки, кран, интернет), но эта помощь не стоит и трети тех денег, которые она отдает хозяйке снимаемой квартиры. (Да и дается эта помощь, в отличие от платных мастеров, с затратой нервных усилий.) Понятно, если бы она жила в общежитии, где 5 человек в комнате, то для встреч приходилось бы снимать за хорошую цену жилье. А так, по его мнению, раз он не живет постоянно в этой квартире, что ж такого, что всю арендную плату она несет на себе?

А вот в долг он дает ей строго с возвратом. И считает это чуть ли не благотворительностью.

Так альфонс он или нет?

Замечу, что ситуация, когда женщина живет в своем жилье, мало отличается от описанной: в этом случае приходящий ОН тоже пользуется ее квартирой бесплатно, хотя на рынке аренды такое пользование влетело бы ему в копеечку.

(Естественно, если бы наше милое государство платило мамам в качестве пособия на детей такие деньги, как получают женщины в Европе, вопрос так остро не стоял бы. ) А так, получается, за все платить должна женщина.

23. Луч света

Симпатии:
    12
    потому что сама так думаю. а потерпевшая я была по причине того что МЧ меня долго от себя не отпускал, и ехала я поздно одна с его книгой. то есть как раз моя вина в утрате была.. неполной, основная часть того, кто задержал допоздна и не проводил. к тому же я не была против самого возмещения - а только против манеры требования и возложения вины. хотя .. требовать с человека покупки книги по стоимости в треть зарпалты "виновного" при том что "потерпевший" получал в сто раз больше.. ну короче, масса нюансов.

но ломателей - приговаривать однозначно к немедленной починке сломанного либо материальном возмещении стоимости починки.это научит любителя ломать ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМАТЬ. А НЕ ПОСЛЕ ОНОГО :)

24. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вопрос –

В данной теме высказалась хоть одна женщин6а у которой всё в порядке

с личной жизнью?

25. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    замок мог быть просто бракованный... а? и мог так же легко сломаться под рукой девушки... Я вот смутно представляю, что надо делать, что б так запросто сломать даже щеколду. Да и устранить поломку немедленно не всегда возможно. Всяко бывает. Не надо быть такими категоричными и непримиримыми, деффчонки... [​IMG])) Тем более, что ситуация вообще интересная с точки зрения "ТВОЕ - МОЕ":

серьезные отношения. дверь покупается на деньги девушки, но ставится в квартиру МЧ, в которой девушка вроде как живет временно (пока ремонт идет в ее квартире). По моему разумению тут три варианта:

1. Если такие серьезные отношения, и парень и девушка планируют жить вместе и дальше - тогда дверь получается общая... Семейная, так сказать. Тогда делить замок на "твой - мой" как-то странно...

2. Отношения не такие уж серьезные, девушка планирует съехать от МЧ в свою квартиру. Тогда непонятно, зачем она поставила в ЕГО квартиру дверь за СВОЙ счет. Потому что если она будет съезжать - дверь-то достанется МЧ? Тогда тоже глупо предъявлять такие уж серьезные претензиии по поводу замка...

3. А третий вариант - девушка съезжает и забирает дверь с собой. Это единственный вариант, когда имеет смысл требовать не только новый замок, но и компенсацию за моральные издержки, если замок не будет поставлен в кратчайшие сроки [​IMG]))))

Микола, ты обещал не лезть в подобные темы:

"В прочем в подобных темах я больше высказываться не буду потому что Вам не надо разобраться и решить Ваши проблемы, Вам нужны эмоции и энергия окружающих, чтобы ещё хоть не надолго оттянуть конец того маразма в котором Вы живёте."

Это ведь твои слова? Не надо и из этой темы устраивать показательную порку тупых баб, не желающих сделать себе чистку мозгов... [​IMG]))))

26. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Все женщины форума мгновенно вздогнули, сбегали посмотрелись в зеркало, одернули халатик, подправили причесочку и прискакали к компу оправдываться перед строго глядящим Миколой, как у них зашибенно в личной жизни: и муж, и любовник, и поклонников - штабеля неразобранные :lol2:

27. Луч света

Симпатии:
    12
    Малинка. ты считаешь что двери девушкой поставлены в квартире парня, где девушка живет временно на период ремонта ее квартиры?

я так поняла что двери - в квартире девушки. собссно из этого понимания и высказала мнение про ремонт или возмещение ущерба

Лисена, уточни - недопонятно [​IMG]

если девушка за свой счет поставила двери у парня в квартире, откуда собирается вернуться после окончания ремонта к себе - то про замки в принципе нет смысла заикаться. сломал у себя дома - пусть и живет с поломанным замком.

28. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну не сдержался, уж больно маразм крепчал.

29. Луч света

Симпатии:
    12
    офф.

для любителей обличать тупых баб есть отличный форум [​IMG] там таких обличителей встретят как родных. Микола. ссылочку дать или удастся самостоятельно найти в Сети "антибабский форум" [​IMG]

согласна с разумным предложением: писать в фразе ник того, к кому обращаешься - во избежание неверных толкований и ложных обид.

30. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Прекратите оффтопить, пожалуйста. Для общения с Миколой есть отдельная ему посвященная тема. Все вопросы - туда.

А кое-кому еще и бан светит алым флагом за оскорбление участников форума.

31. фриланс

фриланс Пользователи

Симпатии:
    0
    О, Микола, ваши усилия избыточны: все уже поняли, что у Вас-то с личной жизнью все в порядке, и вообще что Ваш интеллект несоизмерим ни с чьим на свете! Каким Вашим достоинством [​IMG] Вы ткнете в окружающих в следующем посте?Кстати, столь настойчивые попытки показать окружающим, что Вы, в отличие, от них, не дурак, и хорошо "устроен" говорят о наличии довольно серьезных комплексов: человек, действительно уверенный в том, что у него все в порядке, не подчеркивает это каждой своей фразой.

32. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    я предупреждала. 3 часа бана для профилактики и "на подумать". оффтопик. для обсуждения светлой личности Миколы существует отдельная тема.

33. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А чего Вас обличать , ещё окончательно обидитесь

и пропадет ещё один ,,Цирк озабоченных теоретиков

чужой семейной жизни,,

34. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Микола туда же на 3 часа - оффтопик.

35. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    плин, правда, непонятно... Лисенка - уточни! [​IMG])))

чиорт.. А БАН - это мне???? за

??? так это ж не оскорбление!!! это ж просто ерничанье в отношении Миколы по поводу того, что нас слишком усиленно в последние дни убеждали в нашей тупости и необходимости этой самой чистки наших несчатных мозгов... [​IMG](( А теперь еще и в этой теме собрались продолжать... Надо было в кавычки взять, плин, что б недопонимания не было.... [​IMG]((( сорри за офф, конечно..

36. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.981
    Мало того что замок чинить ещё и ненужный веник покупать...

Цветы тут при чем совсем не понимаю!!

37. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    за моральный ущерб [​IMG]))))

38. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    Тут логичнее шампанское или вино! Оба тогда рады будут!

39. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    одно другого не исключает [​IMG]))))

40. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    Цветы более бестолковые затраты в данном случае. Это скорее для соблазнения малознакомых женщин подходит.

41. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Вы не правы. Бестолковых затрат не бывает, если дело касается близкого тебе человека... [​IMG]))

42. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    Это уже флуд! Дверь дорогая, затраты отдельные. Не думаю что им деньги девать некуда. Так что цветы, лишние затраты, которые через неделю будут в мусорном ведре.. Самое лучшее в данном случае для него - приготовить ужин или подобное. А ТРЕБОВАТЬ цветы женщине, это вообще опуститься "слеГка".

43. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    И всё же - имхо вы не правы. Но думать ТАК - ваше право. [​IMG])))

у-у-у-у-у... не пОняла... если это - флуд, то чего ж вы продолжаете флудить? предлагаю вернуться к заявленной аффтором теме [​IMG]))))

44. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    нет я к тому, что мнения высказал, даже с вариациями. А вот прав или нет, это уже ....

45. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    А может он специально замОк не сделал, чтобы ты не приставала к нему с сексом?

46. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    Однако наш драгоценнейший опять высказывается да еще и вопросы про личную жизнь задает, а сам игнорирует соответствующие вопросы в свою сторону

47. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    (шопотом, испуганно оглядываясь) Никитка!!!! Все подобные разговоры - лучше в тему, где Микола обсуждается!!! А тут за енто БАНЯТ!!! [​IMG] (уползая под кочку, - от греха подальше)

48. Nikitka

Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

Симпатии:
    163
    ну Мур уже не реагирует, а с Мотькой договоримся как нить [​IMG]

а в ту тему слишком чести много:)

49. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Малина, бан за оскорбления светит как раз Миколе. И он его рано или поздно получит. Сейчас Микола в непродолжительном бане за оффтопик. И вы от греха подальше обсуждайте, пожалуйста, Миколу в специально отведенном для этого месте.

50. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    а я уж испугалась, что меня не так поняли.. спасибо, что успокоила! фсе, больше не оффтопим!!!

А хде Лисенка-то? чего там с дверями-то?

51. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Парень тупой какой то. Починил бы замок или поставил новый такой же. Дело двух часов.

Фигня какая то. Сломал - чини.

Или у него денег просто нет на замок.

Как в анекдоте

"Папа! Я хочу мороженного!

Сынок, если бы ты знал, как я хочу мороженного! Но деньги остались только на водку."

52. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    Прочитала первую страницу, согласна со всеми.

Но один момент, на котором хочется акцентировать внимание.

При чем здесь цветы?

Вот мне например, гораздо приятнее, когда мне мужчины дарят цветы "просто так", по велению души, чем для заглаживания вины.

гы-гы-гы [​IMG]

о, сошлись во взглядах)))

53. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    Точно сказано!!!!!!!

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей