Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Осторожно танцующий на развалинах провокатор

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Вед, 26 июл 2009.

1. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Политика таких как "агрегат" сидящих по заданию сионистских организаций практически на всех форума очень проста и полностью согласуется с законами талмуда и его сокращенным вариантом "Протоколами сионских мудрецов" – как программного документа действий евреев во всем мире.

Принцип стар, как и сам мир:

"Разделяй, сталкивай лбами, властвуй и грабь"

Именно по этому принципу и действует "агрегат" и некоторые другие на этом форуме.

Этот еврей, вернее жиденыш, Гоголь все же был более точен в определении этого народишка, да и тора говорит о том же, выступая от имени украинцев, пытается направить наш гнев именно на украинцев.

Он постоянно провоцирует.

Чего только стоит его фраза, от имени украинца, что он с удовольствием потанцует на развалинах России и могилах русских людей.

Даже ярый украинский всевдонационалист никогда не скажет ничего подобного.

Он все же понимает истинное свое происхождение и свою продажность Роси и росичей.

Но именно так евреи стравливают народы. Прочитайте Протоколы

У жидов в этом опыт огромен.

Очень многие русские покупаются на этом и действительно думают, что так думают украинцы и тоже с некоторой предвзятостью относятся к в общем-то запутавшимся в трех исторических соснах малороссам, которых поляки и австрияки превратили в ограниченных, в крайних (украинцев), по сути в людей без прошлого, настоящего и будущего.

Кстати "малороссы" -это тоже придумка поляков.

Надо было как-то разделить русские территории и назвать польского короля, королем польских, малых и белых русских земель. Русские цари переняли у поляков эту традицию.

Это надо постоянно и терпеливо разъяснять запутавшимся русским.

Надо понимать, что тысячелетнее рабство и оккупация русского народа татарами, поляками, австрияками, немцами и евреями-коммуняками помутило их разум и они из Киевской Руси, в которой могли проживать только и только русские, создали Окраину, а русских превратили в ограниченных, крайних (украинцев) или в людей живущих на окраине или у краины или у границы или на краю ( естественно польского королевства).

В честь этого события и эта кличка.

Русским не надо поддаваться на провокации талмудистов, таких как матершинник "агрегат", русские ни когда и ни при каких обстоятельствах не должны негативно относится к украинцам, которые еще 100 лет назад до клонирования австрийцами и немцами были малороссам, русскими.

Надо эту категорию русских людей действительно воспринимать как малых детей и постоянно разъяснять им, повторяя и доказывая изо дня в день, что они русские, а не ограниченные, крайние, люди окраины.

Благо, что хоть белые русские не столь глупы и наивны как малые русские (ставшие предав Русь украинцами) и считают себя не братским народом для русского, а единым с ним народом.

Хотелось чтобы и украинцы, бывшие малороссы и новороссы это поняли и не позорились на весь мир и в первую очередь славянский, принятием польской, немецкой и еврейской клички крайние, ограниченные, приграничные, люди окраины, живущие на у краины или у края (то бишь украинцы).

Кстати славянский мир всегда верил Руси и надеялся на нее и ее помощь, правда всегда предавал ее, как и сами русские превращенные в крайних (украинцев) предали Рось и росичей, свои древнейшие корни и могилы своих предков.

Это надо постоянно неустанно разъяснять малым русским, и не поддаваться на провокации агрегатчиков–талмудистов.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Извините, а кто Вас всех уполномочил говорить от имени целых

народов?

Что же Вас всех так тянет за других-то думать?

Чего хотим то донести до народа?

Если то, что евреи все мудаки, это неправда, среди них процент мудаков

не выше чем среди нас.

Если Вы хотите народу объяснить , что нами правят мудаки, так

народ их или сам выбрал, или промолчал когда его в очередной

раз нае. . . ли .

Так я не понят ,ребята, чего хотите нового то сказать?

4. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    я уже неоднократно писал, напишу еще раз. Здесь я, как представитель Украины (безусловно не всех ее граждан, но думаю многих), просто слегка поправляю господ расеян, если они начинают постить ахинею про мою страну. Почему я это делаю, спросите Вы? Потому что у меня много близких родственников живет в России, так что для меня судьба России не безразлична, и поэтому меня очень пугает, когда более 60% россиян (согласно последним опросам) считают украинцев врагами, и очень неприятно, когда даже родственники говорят об этом негативно. Спросите почему же так? Может быть это заслуженно? Категорически не соглашусь! Я в Украине имею возможность смотреть как украинские, так и российские ТВ-каналы, и четко вижу в чем причина того, что 60% россиян видят в нас врагов, а 90% украинцев считают Россию дружественной страной. Причина этому - чудовищные потоки лжи в нашу сторону с российских СМИ. Я конечно понимаю, что Ющенко может не нравится Путину изза слишком независимой от Кремля политики, но нельзя же опускаться до такого уровня... И вот поэтому , в меру своих скромных сил, пытаюсь дать вам другую информацию, непосредственно с места событий)))

я такого не писал, а писал исключительно про развалины россии. То что Россия уверенено идет к своему развалу - сказал

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Насчет остального навязчивого бреда про какуюто Окраину, которая тебя не отпускает ни на мгновение - посмотри и попытайся проанализировать эту карту 1914 года, составленную российским лингвистами. Возможно многие твои сумашедшие теории рассыпятся как карточный домик)))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2009
  5. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11

6. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    AGREGATE, ну что вы оправдываетесь? Для того и существует свободное общение в форумах, чтобы каждый желающий мог выразить свое мнение. Кстати, на форуме должен быть модератор - чтобы следить за тем, чтобы люди с деформированной психикой не мешали остальным общаться, а также не оскорбляли и не унижали участников форума. Хочу заметить, что интернет - не место для пропаганды нацизма и расизма. Модератор, это вопрос к Вам! Что скажете?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    спрашивай что тебя интересует, я все расскажу. Фактически же все твои высказывания - штампы из программы Вести, дополненные собственным маниакально-депрессивным психозом. Про какие "потоки" тебе рассазать - я не знаю. Их так много что я просто теряюсь. Про тайные тюрьмы ЦРУ в Украине смотрел? Как думаешь, почему российские журналисты не приняли приглашение посетить вместе с укр.министром обороны эту "тюрьму"? [​IMG]

а когда цена нефти росла, благодаря такой политике США, я почему то вашего грозного писка в их сторону не слышал... :)

9. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11

10. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Не разжигай костра в квартире своей - пожалей людей , в ней проживающих (это могут быть твои

родные ) и мебель .

Я выбрал Питер за интеллигентность его жителей и не жалел да сих пор , что общаюсь на Вашем Форуме . Как жаль , что Питер изменился - вместе с жителями своими .

К Вашим услугам ! Задира .

11. kenayna

kenayna New Member

Симпатии:
    0
    Когда-то представлялась возможность жить в Петербурге-не сложилось...Невзирая ни на что-моя любовь и сердце мое-с этим городом..не хочу видеть плохого,друзья мои там...

12. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Процент мудаков среди евреев не выше. чем среди нас, я согласен. И евреи обычно держатся довольно небольшими группами, которые "сами за себя". посмотрите на Израиль, сколько там еврейских "конфессий" и как они грызутся между собой.

А вот то что иудаизм не препятствует некоторым мудакам вырастать до огромных размеров и то что евреи склонны ко лжи и софизму по отношению к "гоям" отрицать трудно. термин "еврейский скептицизм" появился не на пустом месте.

И когда Украине дают на выбор мужа еврейки американской (который будет работать на семью жены) или еврейку местную (которая сама за себя) то это в первую очередь говорит что "водичка" на Украине "очень мутная".

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Акшертам

Акшертам Заблокированные

Симпатии:
    0
    Кто мешает русскому и украинцу быть хитрее? И понимать то что понимает Вед. У Агрегата своя политика , а у славян своя. Улыбнулись друг другу и пошли делать СВОИ дела.

15. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    чтобы понять что происходит на Украине и куда она катится достаточно понять одну простую вещь- все нынешние процесы прямое следствие "польского синдрома". Украина просто заазилась от Польши ее старой болезнью и имеет все соответствующие симптомы: политический строй - конституционную анархию, передачу всей экономики в руки евреев, передачу всей политики в руки заподных кураторов(в Речи Посполитой заправляли иезуиты, а в Хохланде америкосы), отчаянаое желание быть европейской хотя бы подстилкой, раз государством не примут, а для этого постоянно демонстрировать идейную ненависть к России и русским.

Чем это кончилось для Польши известно - ее поделили, а позже позволили быть... Позволит ли кто-нибудь быть Украине не знаю... сейчас прямые анексии не в моде, так что думаю какой-нибудь болванчик будет там сидеть на троне...

16. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    Какой феерический бред..

17. kresliar

kresliar Member

Симпатии:
    0
    Лохопутия - это великая страна. Вот уже девятый год она встает с колен. Правда, в самом процессе вставания ее замкнуло где-то в районе поясницы, и она замерла в позе речного беспозвоночного животного отряда десятиногих ракообразных.

18. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    Крэсляр, ну вот зачем уподобляться всяк полудуркам? До этого "философа" один чёрт нифига не дойдёт - у него айкью на уровне макаки, он реально причинно-следственные связи не способен строить... а ты, пытаясь его задеть своей "лохопутией" - оскорбляешь всех россиян.

19. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Как-то вы в одну кучу и иезуитов и евреев. Вроде бы "конкурирующие организации". Иезуиты евреев из Испании изгнали и из Голландии пытались. Но "обломались".

А на польских дураках ленивый не поездил. Надорвались идиоты "спасая" Вену. Благодарные "спасенные" оттяпали у них Галицию.

А от разделов Польши больше всех пруссаки выиграли. Мы в основном проблемы получили, в лице того же "еврейского вопроса". Задолжала "просвещенная транжира" евреям и через разделы Польши пустила этих "козлов" в наш "огород".

Так что прежде чем повторять "просвещенные" опыты надо десять раз подумать. (крым - дело отдельное, там есть понятие "безопасность флота")

20. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Именно это я и говорил, что Агрегат не славянин, а еврей. Что ж улыбаюсь еврею Агрегату который представляется украинцем.

Ты дорогой перепутал с точностью да наоборот.

Читай украинские газеты именно они внушают ненависть украинцев к русским.

И о каком ты болтаешь опросе?

Такого вообще не может быть в России, потому что руский сразу же покрутит пальцем у головы опрашиваемого , за такой идиотский вопрос.

Я понимаю ты как еврей должен жить по талмудц или его сокращеному варианту "Протоколам", по еврею геббельсу:

Лги сильнее и в эту ложь поверят?

Раком то перед американцами стоит Израиль и ющенковская Украина

21. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    обижаешь Израиль. У них своя политика. Хочь в той же Осетии. а Ющенко стоит даже тогда. когда его об этом не просят.

22. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    мне вот интересно, а что вам тот Ющенко так в душу запал? Вам завидно что он раком стоит или както иначе? Лично мне абсолютно насрать на то, как вас имеет ваш Путин...

23. Yarasvet

Yarasvet New Member

Симпатии:
    0
    Вед, я Вас полностю и безоговорочно понимаю и поддерживаю!!! И немерен это делать в будущем. А то, что тут одни првокаторы, так это ясно и без слов.

Думается, нужно давать людям точку отсчёта что-ли. Некий центр самоорганизации. Самоорганизующий их сознание. Если у Вас есть такая возможность, делайте. В противном случае будут постоянные обвинения во всех смертных грехах.

С уважением ЯрасветЪ!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей