Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Приму в дар Щенок декоративной породы

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем упитанный зверек, 29 июл 2009.

1. упитанный зверек

упитанный зверек Member

Симпатии:
    0
    Приму в дар или куплю за символическую цену щенка декоративной породы,можно с породным дефектом.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0
    А сколько по вашему символическая цена и зачем вам щенок с дефектами?? У вас много денег на ветеринарное обслуживание??

4. упитанный зверек

упитанный зверек Member

Симпатии:
    0
    Речь идет о породном дефекте, а не о физическом состоянии.Я имею в виду собак , не прошедших актирование из-за ,например,разного цвета глаз. с одним яичком.пятном другого цвета там.где его не должно бытьТакие собаки абсолютно здоровы,но их по правилам надо уничтожать,однако много людей не собираются учавствовать в выставках и делать деньги на животных.Чистопородная собака ,пусть и с белым пятном на шее,например,предсказуема,управляема,конечно в рамках своей породы,можно спрогнозировать ее заболевания, и т.д.

5. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу вам сразу сказать, что если в щенке есть патология, то на 80% могут быть и внутренние аномалии, а это клиника, аптека и куча финансовых вложений.....

Бесплатный сыр только в мышеловке, поверьте!! Я вам говорю как работник клуба и зоотехник с 30 летним стажем.

Не такая большая разница в продажной цене бракованных или без родословной щенков..

Щенки без документов или с брачком стоят от 5-20 тысяч..( популярные карманные и того больше)

А нормальная здоровая собака стоит от 6тыс. и...........до бесконечности, не вижу разницы в цене, но могу гарантировать во всяком случае у себя, что щенки ЗДОРОВЫ..... А ценник, совершенно отличается немного. 1 тыс. рублей.

6. упитанный зверек

упитанный зверек Member

Симпатии:
    0
    Бесплатный сыр только в мышеловке, поверьте!! Я вам говорю как работник клуба и зоотехник с 30 летним стажем.

Знаете,18 лет назад я приобрела свою первую серьезную собаку с отличной родословной из известного клуба.У нее оказались слабые задние лапы,и вес она набирала очень плохо.Я потратила кучу денег и времени ,довела ее до ума,выставлялась ,но больше "оч.хор." мы не получали,и мне в клубе намекнули,что мы неперспект.Собаку мы очень любили и счастливо прожили с ней вместе 9 лет.Вторая собака была еще круче и по родословной и по цене - она переросла все допустимые нормы (ее с трудом заактировали,только потому.что щенок был от собаки ветеренара клуба),мои претензии никто не рассматривал.Можно,конечно, сказать ,что я не правильно кормила и не правильно ухаживала, но теперь я хочу просто маленькую собачку без претензий.как говорится "разве я многого хочу"?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Никто не отдаст в дар чистокровного щенка. Хотя бы по той причине, что, если Вы не в состоянии заплатить за щенка 10 тысяч рублей, значит - Вы не сможете его нормально содержать. А за 10 тысяч щена вполне можно найти.

Я, тоже, не люблю переплачивать лишнего. Ну что ж, обе моих собаки (чистокровные и здоровые) куплены по 10 тысяч. Две другие взяты уже взрослыми, бесплатно (они - отказники), но это - кажущаяся бесплатность. Одному требовалась серьезная психокоррекция, другой - длительное лечение. Теперь они полностью здоровы и адекватны.

Вы, также, можете взять отказника на Хвостах или просто купить здорового чистокровного щенка без документов. Если Вам, действительно, нужна породистая собака.

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
  9. упитанный зверек

упитанный зверек Member

Симпатии:
    0
    Вы, также, можете взять отказника на Хвостах или просто купить здорового чистокровного щенка без документов. Если Вам, действительно, нужна породистая собака.

10. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ру--форум о помощи бездомным животным(поисковик выдает сразу)))

11. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласна.. Что и писала ранее..только на хвостах, есть шанс щенка случайной вязки и вырастит не то что обещали.. Но это шанс для животных в пристройстве и обретении дома.

Я не говорю за всех недобросовестных заводчиков, я говорю только за себя и за свой клуб, который находиться в моем ведении. За других в ответе сами.А простите рост и генетические болезни могут проявиться в любых собаках, опять же . Вы хотите маленькую собачку берите .. их много в приютах, но вы хотите породную. А породная предполагает плату.

12. Фике

Фике Пользователи

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот маленький кобелек, сделайте ему жизнь приятной и дайте ему кров.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Ну, определить нечистокровку не проблема: достаточно опубликовать пару фоток на породном форуме или даже здесь и спросить опытных собаководов. Подскажем.

К тому же, на Хвостах чистокровных щенков, практически, не бывает. Их контингент - взрослые собаки. А там всё видно сразу.

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей