Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

СРОЧНО СНИМУ КОМНАТУ!!!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Нюша82, 30 июл 2009.

1. Нюша82

Нюша82 Member

Симпатии:
    0
    Уезжаю в отпуск, а после отпуска не куда возращаться((((( [​IMG] С25 августа сниму комнату!!! Желательно на Приморской, но это не так уж и важно))) Главное не очень дорого и что бы мебель была))))))) Оплату и порядок гарантирую!!!!!!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Позвоните 8 905 234 80 62, агент Наталья, найдет комнату быстро и без проблем. [​IMG] Это моя подруга. :)

4. Нюша82

Нюша82 Member

Симпатии:
    0
    А комиссию какую ваша подруга берёт? И там всё без обмана надеюсь? :)

5. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Этому человеку я обязана всем, так хоть помогу ей в поиске клиентов. [​IMG]

Она работает не сама по себе, а от агентства, так что никакого обмана нет. Хотя можно и напрямую договориться.

Насчет комиссии не знаю, лучше спросите сами. Можете сослаться на меня (беременную Наташу). Кстати, комиссию берут все, только суммы разные.

Лично она мне помогла купить квартиру, у нас все было на честном слове, я просто знала сумму ее комиссионных. Мы не оформляли никаких бумаг, я просто после сделки вынула из кармана деньги и дала ей. То есть она мне доверяла. И сама она безумно честный человечек. [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей