Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Этот безумно, безумно… педерастический мир! Ученые отчаялись найти на Земле вид живых существ, предс

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем murmur, 2 авг 2009.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.421
    Чуть ли не все научные работы, посвященные поискам истоков гомосексуальности, вызывали скандалы той или иной силы. Каждый раз общественные организации геев и лесбиянок выражали негодование - от слабого до бурного. Представители секс-меньшинств опасались и опасаются, что докопавшись до истины, ученые начнут их лечить. А лечиться они - представители - хотят меньше всего.

Как отреагируют гомосеки на новое исследование, которое провели профессор Калифорнийского университета (California University) эволюционный биолог доктор Натан Бейли (Dr Nathan Bailey) и его коллега профессор Марлен Зак (Marlene Zuk), пока неизвестно.

С одной стороны ученые установили, что однополые отношения распространены в живой природе гораздо шире, чем может пригрезиться в самом страшном сне. И это вроде бы должно воодушевлять геев и лесбиянок. Мол, смотрите, мы не погрязли в пороке и не страдаем сексуальной распущенностью - просто так жизнь на Земле устроена. А те, которым порой кое-где не дают проводить свои парады, лишь часть большой - глобальной - педерастической семьи, для чего-то, видимо, нужной.

В самом деле, Бейли и Зак изучили поведение тысяч живых существ. И пока не нашли таких, в среде которых не существовало бы гомосексуальных отношений. Про то, что крупный и мелкий рогатый скот и развратные шимпанзе бонобо грешат этим, было известно давно. Но слоны, жирафы, пингвины, лягушки, киты, дельфины, змеи, пчелы, мухи, черви, да всех не перечесть?! Педерастия - кругом. Она - одно из самых распространенных на Земле явлений природы.

Но с другой стороны … Сами геи и лесбиянки претендуют на какую-то особую свою ментальность, подводят духовую основу под свою сексуальную ориентацию. А оказывается, разум тут совершенно не причем. Червяки, к примеру, и без него становятся педерастами. Стало быть, человеческая гомосексуальность ничем не отличается от животной по сути. А это, наверное, обидно.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Есть тут и туманный философский вопрос. Обдумывание которого подводит к мысли: скорее правы дарвинисты-эволюционисты, а не креационисты, подозревающие во всем божественное вмешательство. Похоже, что гомосексуализм, столь распространенный, как выяснилось, в окружающей среде, - это продукт эволюции живой природы, а не задумка Создателя. Не мог же он задумать то, с чем потом боролся, уничтожая гомосеков в Содоме и Гоморре? Или ошибся? Не доработал? Тогда почему до сих пор не исправил? Явный парадокс заставляет усомниться в существовании Бога. Или у Него все же были тайные планы, понять которые нам пока не дано?

Кстати, корни гомосексуальности до сих пор скрыты. Поведение, гормоны, отличия в мозгах - это следствия. А в чем первопричина? Гены не найдены, роль воспитания не ясна. Опасно ли это явление для человечества в целом или, наоборот, полезно? Ответа нет…

(оттуда же) [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Кстати, корни гомосексуальности до сих пор скрыты. Поведение, гормоны, отличия в мозгах - это следствия. А в чем первопричина? Гены не найдены, роль воспитания не ясна. Опасно ли это явление для человечества в целом или, наоборот, полезно? Ответа нет…

(оттуда же) [​IMG]

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Природа тысячелетиями регулировала рождаемость. Но устала и сказала: "А е##тесь вы в жопу!" ))))))))

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А еще кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, а третьи и вовсе рыжих* А в чем первопричина? Гены не найдены, роль воспитания не ясна. Опасно ли это явление для человечества в целом или, наоборот, полезно? Ответа нет… *(с) Вывод- люди разные, в том числе и по сексуальным пристрастиям

6. stayaside

stayaside Пользователи

Симпатии:
    0
    как страшно жить. пидорасы повсюду

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    МурМур, много букф не асилил

О чем темы, бей пидаров или от природы не уйдешь?

9. murmur

Симпатии:
    1.421
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

скорее второе. чем первое!!!

(вздыхая) ты попал!!! [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

Природа возьмет свое!))))

10. Bad Santa

Bad Santa Пользователи

Симпатии:
    1
    отсюда вывод - пидаразы жЫвотные

слать всех ф Бабуйск

11. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Я даже не читал. Само название темы клонит меня ко мнению "Всех Пидерастов на кол, пускай наслаждаются."

12. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Это ты так быстро сдаешься

Я повоюю

Я многопьющий, мне даже глисты в жопу не залазят.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    1.421
    они только вылазят?(уточняя) [​IMG] :D [​IMG] :D

разговор был про тебя, а не про меня(улыбаясь)

Забыл?

15. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    О чём спорим, господа?

В медицине есть определенные (давно уже!) понятия нормы и патологии. Согласно этим понятиям, отсутствие сыпи на коже - это норма, а присутствие сыпи - патология. Что касается области воспроизводства, то человек мужского пола организован так, что человек женского пола возбуждает в нем половую страсть (и наоборот, кстати!) - и это норма. Патологией же является возбуждение половой страсти человеком того же пола. Это давно и хорошо известная всем вещь Другое дело, что буржуазные медики, идя на поводу у влиятельной гомосексуальной мафии, лженаучно "доказали" "нормальность" гомосексуальных половых отношений. Хотя для всех очевидно, что с биологической точки зрения такие отношения являются не только бессмыссленными, но и опасными для здоровья человека. Утверждение "моды" на гомосексуализм и вовлечение подростков в свой порочный "кружок" приводит к распространению этой гнусной и опасной заразы.

16. poison

poison Пользователи

Симпатии:
    0
    Да обычная часть программы по борьбе с перенаселенность планеты.

Хорошо организованная идеологически.

Что тут распинаться?

17. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Есть фраза "Не хочешь, НЕ НЕволься!"

18. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    516
    Да перенаселённости планеты и не будет.

Откуда ей взяться?

В Африке люди мрут от голода и болезней. Хоть и рожают там много.

В Китае ограничения на рождаемость установленные их же правительством.

В Европе и так понятно.

В Америке тоже - не шибко.

Если только в Средней Азии ещё плодятся сильно..

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009
  19. Martinadonelle

Martinadonelle Пользователи

Симпатии:
    0
    С геями я еще смирюсь, а вот лесбиянок, мне кажется, на генетическом уровне не существует. Это игры разума и те же игры нервных окончаний.

20. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    ...а кто-то, простите, жЫвотных, а кто-то, простите, трупы.

Просто ещё не пришло их время, парады устраивать. Недостаточно толерантное у нас, цуко, опщество.

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот , как только разрешат парады , регистрацию брака , венчание , брать приемных детей , так и остальные выйдут из тени , подтянутся. И будут требовать признания.

Насколько я знаю , животными движет инстинкт размножения , они не получают удовольствие от самого акта. Для них главное оплодотворение , если нет самки рядом , они могут оплодотворить другого самца , процесс в пустую . Слышала еще , что волки и собаки таким образом устанавливают свое старшинство . Не знаю . правда это , или нет.

Человек - Богом задуманы мужчина и женщина , и сказано плодитесь , и размножайтесь ! Инстинкт размножения , у человека , слабо развит , не так как у животных , и для того , чтобы больше размножались , еще дано наслаждение от процесса . Сами знаете , получают удовольствие от секса , а не от того , что будет ребенок . Секс , РАДИ НАСЛАЖДЕНИЯ . Это значит , что секс в угоду своему наслаждению , со всем что шевелиться , и не шевелиться уже , и в любое отверстие - ЕСТЬ ИЗВРАЩЕНИЕ , ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ , ПАТОЛОГИЯ , потакание своим порокам , несдержанность и неразборчивость . Короче , человек этому подверженый - извращенец. Устраивать парады извращенцев . или еще как-то им потакать - ну , согласитесь , идиотизм. Это , конечно же , мое личное мнение.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  22. Богдан

Богдан Пользователи

Симпатии:
    0
    Да и пускай любят друг друга все кто как хочет. Только без насилия, и лишь бы не толкали свои идеи с фанатизмом в массы!

23. dayly

dayly Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю что так категорично

на кол и все дела)))

оно конечно хорошо

но все же, если они не навязывают себя, если не вызывающе ведут, если не досаждают и т.п.

то есть свою жизнь напоказ не выставляют, то и пусть шабуршатся себе при выключеном свете под одеялом. (дабы общество в окно не подглядело - таких любителей тож много и это почему то не осуждает никто)

каждому свое

это по крайней мере лучше, чем бухать , грабить, насиловать и тд и тп

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей