Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Похудеть Навсегда

Тема в разделе "Продам", создана пользователем teamseo, 4 авг 2009.

1. teamseo

teamseo New Member

Симпатии:
    0
    Ты, мой друг наверное перепробовал и диеты (кремлевская, гречневая и кефирная), и диетические таблетки, и сжигатели жира, и упражнения для похудения, и даже голодание. Но увы, лишний вес, как стоял на месте так и стоит… И это не удивительно, так как скорее всего твой организм уже разучился эффективно сжигать лишние килограммы.

Так, как похудеть? ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец-то есть однозначный ответ! Эффективно похудеть ты сможешь, только когда полностью восстановишь гормоны и естественную способность организма избавляться от лишнего веса, так, что тебе не понадобится больше издеваться над собой принимая вредные диетические таблетки или сидя на бесконечных диетах!

Я знаю, как тебе надоел лишний вес и все диеты, которые обещают от него избавиться! Но, теперь, и у тебя появилась возможность узнать как не только быстро похудеть, но и ЛЕГКО, БЕЗОПАСНО и главное, НАВСЕГДА! Все это без дорогих диетических таблеток, голода и даже интенсивных упражнений! Такое чудо стало возможным благодаря 20-летним Исследованиям Лондонского Университета Диетологии и Колледжа Натурального Оздоровления и Диетологии (CCNH, США).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• book3_sm.jpg
      book3_sm.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Tony Roger

Tony Roger Пользователи

Симпатии:
    13
    Ещё одно разводилово для "умных" девушек. Пиво и сало - будешь, как я! (см. аватар).

4. NelliSur

NelliSur Member

Симпатии:
    0
    Да, согласна [​IMG])

Девчонки, покупайте тренажер домой.

И не ешьте всяких гадостей, и все будет супер.

Не знаю можно ли кинуть ссылку, но я работаю в компании, где продаются тренажеры для дома.

У меня эллипсоид, я купила его 3 месяца назад, бегаю по 12 км уже (раньше по 2-3). Результат налицо - минус 5 кг и без вреда для здоровья. Наоборот, полезно.

Ссылка:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Если ссылку нельзя - наберите тренажеры для дома топ-спорт в поисковике и найдете.

Можете и в другом месте купить, но у нас недорого и качество хорошее.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей