Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подработка на дому для опытных пользователей ПК и Интернет, суть работы: заполнение информацией уже

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем saturn707, 7 авг 2009.

1. saturn707

saturn707 New Member

Симпатии:
    0
    Подработка на дому для опытных пользователей ПК и Интернет, суть работы: заполнение информацией уже готового сайта, обучу бесплатно. 7500 руб./месяц.

Предлагаю дополнительный заработок на дому для опытных пользователей ПК и Интернет. Не полная занятость, свободный график работы.

Основные требования: уверенный пользователь ПК и Интернет, наличие дома исправно работающего компьютера подключенного к Интернет. Желание работать, умение обучаться. Наличие свободного времени 3-5 часов в день. Возраст и пол значения не имеют.

Второстепенные требования: проживать в г. Санкт-Петербург, возможна удаленная работа, если вы нормально владеете программой Microsoft Front Page или подобными программами по созданию html страниц, соискателя из Санкт-Петербурга обучу бесплатно на месте.

Оплата сдельная 5 руб. за страницу, один сайт состоит из 100 страниц. = 500 руб.

За день при неполной загрузке реально делать по 50 страниц = 250 руб. / день.

Это приблизительно 250*30=7500 руб./месяц.

Расчёт приведен только для примера, работу буду оплачивать по количеству созданных вами страниц. Т.е. ваш заработок зависит от вас. Жестких требований по сроку выполнения вами работы нет.

Ещё раз повторяю: это подработка, а не постоянная работа. Срок работы зависит от вас в первую очередь (от качества вашей работы) и от количества заказов во вторую очередь (это зависит от моих клиентов). Возможно работа будет на 1 – 2 дня, возможно на год и более. Я ничего вам не обещаю. Я гарантирую только оплату наличными сразу в день сдачи работы. При удаленной работе, работу оплачиваю переводом через Сбербанк или через Web-many, после сдачи работы.

Возможно со временем расширение ваших функций и увеличение пропорционально им оплаты.

Если вы готовы работать, прошу оставлять свой мобильный телефон (желательно вместе со своим резюме), если у вас есть ещё вопросы пишите saturn707@mail.ru , и я постараюсь по возможности на них ответить.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tegeran43

tegeran43 Member

Симпатии:
    0
    Привет.Прочитал твою вакансию-заинтересовался.Я не из Санкт-Петербурга, живу в области, так что получиться удалённая работа,если получиться.

4. io_work

io_work Member

Симпатии:
    0
    доброго времени суток. предложение ещё актуально? меня оно заинтересовало и я готова к сотрудничеству.

5. Елена Бородина

Елена Бородина Пользователи

Симпатии:
    0
    И я хочу, всё равно весь день в тырнете просиживаю, опытный пользователь

6. TurBoLaz

TurBoLaz New Member

Симпатии:
    0
    Конуретизируйте пожалуйста что значет "за страницу", желательно на типовом примере...

Или поправьте меня если я ошибаюсь: наполнение шаблонной страницы небольшим текстом в соответствии с заголовком

?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. kostao

kostao Пользователи

Симпатии:
    0
    Под сапу сайты что-ли клепаешь? :)

9. Dewon

Dewon Пользователи

Симпатии:
    3
    очень дешево 250 рэ

10. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Сама занимаюсь разработкой сайтов. то есть шарю в этой теме. Хотелось бы попробовать поработать с вами.

11. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Здравствуйте, знаю много языков программирования, почти все известные прикладные программы. Очень не хочу с вами связываться.

12. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    :) в очем пощу куда попадеть)))

[​IMG] поперла с сайта техписов!

Проводят ОПРОС:

Есть удаленная, привычная работа, срок - месяц. За какой % Вашего месячного дохода Вы возьметесь за нее без раздумий?

Ответы

Я лоялен(льна) своей компании и работаю только на любимого Большого Босса!!!

10-20 - деньги нужны до зарезу!

30-40 - лишние деньги не помешают...

50-60 - за эту сумму можно и оторвать рабочее место от дивана

70-80 - лениво, но... куплю любовнице шубку!

90 и выше - мильёнами ворочаю, но деньги в чужих руках считаю личным оскорблением!

[​IMG] :lol2:

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей