Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

По святым местам. Как съездить к святому источнику святого Пантелемона.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем tegeran43, 9 авг 2009.

1. tegeran43

tegeran43 Member

Симпатии:
    0
    По святым местам.

Сегодня 9 августа день святого Пантелемона целителя.В честь этого православного праздника я решил сегодня съездить на святой источник святого Пантелемона целителя.

Дорога, я вам скажу, нормальная,только кто соберётся туда ехать-возьмите сапоги, так как по болоту километра три идти.

Ну давай поподробнее.Находиться святой источник в Тихвинском районе,между Коськово и Ратилово. Деревня называеться Ульяново.Но знака, что это Ульяново, нет.Я у местных спрашивал-нашёл.Ну так вот,нашли Ульяново.К навесному мосту через Пашу можно подъехать на машине, а дальше пешком.Там не далеко,километра три.Только не забудьте взять сапоги.

Если кому нужен гид, то за небольшую плату,там договаримся,я готов отвести вас туда, а если нет машины, но очень хочется, то я вам и в этом помогу-благо свой авто имется. Кого заинтересовало, то напишите мне по аське.

icq 485 434 245

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей