Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подарок для знакомого на день рождения - колоночки

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем SedlyWes, 11 авг 2009.

1. SedlyWes

SedlyWes New Member

Симпатии:
    0
    У другана приближается день рождения. Голову просто сломал, чем побаловать. Ну, вы в курсе. Каждый сталкивался. Знаю, что он заядлый меломан и безпрестанно, даже в дороге и на природе, музыку слушает. Слушает в основном по встроенному динамику на телефоне. Говорит, так и музыку слушаешь и что вокруг происходит слышишь, понимаешь. Но вот качество встроенного динамика ему не очень подходит. Постоянно нам мозг выносит - жалуется. Вот и решил ему колоночки маленькие найти и подарить, что бы качество звучания увеличить.

Когда пришла такая идея, даже не был уверен, существуют ли такие. Оказалось есть такое чудо цивилизации. Да не одно. Выбирай, не хочу. А одним словом такие колонки называются "портативные аудиосистемы". Что есть они, это хорошо. Что много - плохо. Снова весь мозг сломал выбирая. 9 Вроде выбрал Microlab MD-129. И качество достойное заявляют, и цена не кусается, и дизайн приятный:

Кто-нибудь пользуется подобными аудиосистемами? Что вообще скажите?

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Восприятие звука - вещь сугубо индивидуальная. Надо идти в магазин и слушать - понравится или нет. Конкретно эту систему не слушал, те, что слышал - ИМХО полное говно и никакого смысла не имеют. Если уж слушаешь музыку с портативного устройства - то в приличных наушниках (Sennheizer, Koss, AKG). Хотя какая вообще может быть музыка с телефона - не понимаю.

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    пошлая, примитивная реклама аудиосистем :(

5. Злобный-Карлик

Злобный-Карлик New Member

Симпатии:
    0
    :)))) полазил тут по форуму... и вот возник у меня вопрос к уважаемому Модератору...

А не соизволит ли он мне показать хоть один топик в форуме длительностью более 5 строк где небылобы вообще никакой рекламы? <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей