Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Приму в дар Приму в дар авто

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем Сана, 30 авг 2009.

1. Сана

Сана Member

Симпатии:
    0
    Приму в дар старенький авто на ходу или с незначительными поломками. :angel:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.973
    И я тоже приму....

4. Сана

Сана Member

Симпатии:
    0
    А тебе зачем? Метла сломалась? :boredom:

5. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    Cвой старый авто только в утиль так как он потенциальная опасность для моего нового!Шучу.За символическую плату старым авто управляет двоюродный брат

6. с@ш@

с@ш@ Member

Симпатии:
    0
    А Я ПРИМУ ЕЩЁ КАК...

ЕСЛИ С РЕБЁНКОМ КУДА-НИБУДЬ ЕДЕШЬ НА ОБЩ. ТРАНСПОРТЕ ,КАЖДЫЕ 5 МИН. НЕВОЛЬНО ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ ХОДЯЧЕЙ НИЩИТОЙ С ЛИШНИМ ПАКЕТОМ ЗАПАСНОЙ ОДЕЖДЫ(НА СЛУЧАЙ НЕПОГОДЫ ИЛИ ЕСЛИ СИЛЬНО ИСПАЧКАЕТСЯ),ИГРУШЕК [​IMG] ,В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЕЩЁ И ПЕРЕД РЕБЁНКОМ ВИНУ ИСПЫТЫВАЕШЬ,МАЛО ЛИ ЗАБОЛЕЕТ...

НО ОН У МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАКАЛЁННЫЙ,ТАК ЧТО ПОКА КОСВЕННЫМ ОБРАЗОМ "БЕЗМАШИНЬЕ" [​IMG] ДАЁТ НЕКИЕ ПЛЮСЫ,НО,НАПРИМЕР, ЭТОЙ ЗИМОЙ РАННИМ УТРОМ ВОДИТЬ ЕГО В САДИК...ЕМУ 2,4 ГОДА,КАЖДЫЙ РАЗ УСТРАИВАТЬ ЕМУ УТРЕННИЙ ДИСКОМФОРТ СОВСЕМ УЖ НИКЧЕМУ(ПРОСТО СЕБЯ ВСПОМИНАЮ В ДЕТСТВЕ,ДЛЯ МЕНЯ В ТУ ПОРУ ТАКИЕ ЗИМНЕ-УТРЕННИЕ ПОХОДЫ БЫЛИ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫ.БРРР.).ВОТ СОБСТВЕННО ОСОЗНАЮ,ЧТО ТЯНУТЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МАШИНЫ НИКАК НЕЛЬЗЯ.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. MEOW

MEOW Пользователи

Симпатии:
    0
    Старенькая машина, тем более, если отдадут безвозмездно, потребует немало вложений на з/ч и ремонт, и надо к этому готовиться. Но, если есть такая возможность, то хорошо. В рекламе-шанс и из рук в руки часто попадаются дешевенькие авто. Конечно, состояние плохое или битые, но при желании, можно найти что нибудь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей