Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

говорил что однолюб.. а позавчера ушел к другой..что делать?- жутко больно, невыносимо плохо

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем len4ik24, 31 авг 2009.

1. len4ik24

len4ik24 Member

Симпатии:
    0
    Девченки, у меня горе..Заранее извиняюсь, но писать буду много, пока не напишу все, мне это сейчас необходимо..иначе я просто наверное сойду с ума.. Кому интресно почитайте эту историю про отношения на которые я убила 2 года.

2 года назад за границей я познакомилась с мч. Он совершенно не приглянулся мне как мужчина, по разговору чувствовалось что он не очень умен и вообще какой-то странноватый, НО человек он был очень милый, добрый,общительный,раскрепощенный и безотказный..)) Ничего не требуя взамен он помогал мне, развлекал,делал подарки, мы ездили по стране, мне было очень здорово и весело с ним. примерно на 5-й день нашего знакомства он предложил мне стать его женой и я сказала "да" чтобы просто им пользоваться.Про себя я недоумевала как можно быть столь несерьезным человеком чтобы предлагать такое зная меня меньше недели. Все это время и потом еще несколько месяцев никакого интима и даже намека на это между нами не было.Вел он себя очень порядочно. Мы вместе вернулись в Россию. Потом поехали (за его счет естественно) в другую страну на несколько месяцев.Он подолгу признавался в любви, делал нежные комплименты, все это льстило моему самолюбию, я могла делать с ним все что захочу он во всем потакал моим желаниям.Мне захотелось не отпускать и дальше его из своей жизни, хотелось чувствовать что это такое когда любят тебя, а не ты сама любишь..Как то случайно у нас произошел интим,я была сильно пьяна и скорее глумилась, мне было интересно как он поведет себя получив такую награду за свою как мне тогда казалось "любовь".Протрезвев я впала в депрессию из-за того что у меня случился интим с этим "лошком",в то время он все еще не нравился мне не внешне, не внутренне, я не уважала его. Однако постепенно, так как все-таки мы жили в-двоем в номере отеля, интим начал повторяться и я "подсела" на это, мне хотелось просто секса.Как любовник он оказался очень даже ничего. И вот закончился срок поездки, мы вернулись в Россию, мои родители не простили мне что я бросила университет из-за поездок, поэтому мне пришлось пойти жить не домой, а к нему, родители отказались принимать меня.Я все еще пользовалась им, ну или находилась в иллюзии что пользуюсь, сама не работала, деньгами снабжал он. Жила я с ним, но в то же время присматривалась к другим, я искала более серьезного и обеспеченного человека на роль постоянного спутника жизни, а этот был малообеспечен, мы жили в его разбитой квартире,.Меня цепляло то что он никогда не отказывал, я всегда могла получить от него все что угодно - деньги, сопровождение куда-либо и.т.д.Потом я вернулась к родителям, но наше с ним общение продолжалось, он все еще дарил свою нежность, всем говорил что я его жена(хотя мы не были никогда расписаны,я постоянно оттягивала этот момент, все 2 года)ему говорили что я им пользуюсь и плохо отношусь, чтобы нашел другую, но он отвечал что если он будет не со мной то он не будет больше ни с кем.Что он любит меня больше жизни, с первого взгляда увидел во мне свой идеал. Время шло,потом мы снова стали жить вместе на его квартире. я пыталась самореализоваться с его помощью, много всего происходило, уже начались претензии и ссоры, он ревновал до крика, я изменяла ему практически у него на глазах, уезжала одна без его ведома в путешествия, уходила от него, но потом возвращалась..я привязывалась к нему все больше.. и постепенно я впала в ступор ..вначале жила с ним чтобы попользоваться, Но потом стала жить из-за привычки, он уже стал нравиться мне, казался умным и классным(я сама недоумевала как так может быть?!) жили очень бедно, я перестала проявлять интерес к другим молодым людям, у меня не осталось друзей и подруг, ни одного человека! я общалась только с НИМ, друзей не осталось потому что я стеснялась сказать с кем у меня отношения. Человек он абсолютно ничем не интересующийся, не желающий не учиться, не работать, не идти в армию.. он просто плыл по течению..когда его мама болела он вместо того чтобы срочно помочь ей(у нее случилось тяжелое нервное расстройство) почти не появлялся дома, приходил почти ночью.. были и другие эпизоды которые меня "резали без ножа" - он забирал деньги и должен был привести мне в тот же день вечером, однако он появлялся лишь утром(телефон был выключен) или вообще через 3 дня, телефон опять же был выключен, так повторялось много раз, он ездил к друзьям употреблял там наркотики..я нервничала страшно и мне было очень одиноко, так как все общение моей жизни свелось к нему одному, а когда он исчезал..... Постепенно жизнь начала казаться мне чем-то беспросветным..бедность угнетала..Я решила начать сама зарабатывать деньги. Мы стали сдавать его квартиру (на срок от часа до нескольких дней, сами в это время мыкались по углам у его знакомых или я у родственников.. Я запустила свою внешность, так как практически ежедневно приходили арендаторы и не было времени заняться собой. Постепенно я разработала план, который при удачном воплощении приносил бы постоянный довольно большой ежемесячный доход, но для того чтобы его воплотить в жизнь требовался стартовый капитал. Я начала думать только о том как его заработать, все приоритеты в моем сознании заменились деньгами. Через пару месяцев я начала вести небольшой бизнес. Он не работал. я все еще была привязана к нему, несмотря на всю его неблагополучность, его неизменная и "вечная любовь" как он говорил меня не отпускала, да и то что он остался единственным другом и любовником тоже.. Я потом снова переехала к родителям, так как к мч в квартиру вселилась его мама, но наше с ним общение ничуть не уменьшилось. Ну и наконец уже почти финал этой истории: я доверяла этому человеку, он мог так себя поставить что не доверять ему невозможно. Но потом стали происходить такие вещи - когда мы ссорились он забирал все деньги, что я откладывала в качестве стартового капитала, я звонила ему, говорила чтобы немедленно вернул, у меня из-за этого случались жуткие истерики, хотя я ооочень спокойный человек. Эти ситуации повторялись. Потом он просто начал воровать втихую деньги, что я не успела положить в банк, однажды я поймала его с поличным. Наши ссоры к тому времени приобретали все более брутальный характер.Мы дрались, я даже поранила его один раз. И при всем при этом я не могла его бросить, у меня просто не хватало смелости, я хотела оставить его как запасной аэродром чтобы он всегда был при мне"ведь никто так меня больше не полюбит, никто не будит мыть мне пальчики на ногах, готовить, убираться, ездить по самым невообразимым местам куда бы я ни захотела, ходить на свидания в-троем(я,он и еще один мч) он все терпел, все-все мне прощал и даже не обижался, просто ему было больно как он говорил."

И вот он финал: я определилась для себя что хочу чтобы этот человек присутствовал всегда в моей жизни, и я думала что так и будет..с его слов чтобы я ни сделала он все равно сможет меня простить.. что у него два родных человека мама и я. для меня он тоже стал родным. Получилась такая ситуация, что я поймала его на краже денег у меня и он пообещал вернуть. Сдав свою квартиру вернул, но я обманула его с другой квартирой сказала что она оплачена, но на самом деле это было не так, и ему пришлось самому решать проблемы с хозяином. Я вообще часто его обманывала.. Потом я уехала на пару дней, вернувшись стала звонить ему и тут оказалось что он нашел себе новую будущую жену и меня больше не хочет знать. Уже подает документы на усыновление ее 8-милетнего ребенка.Точно так же, пообщавшись с ней дней 10-20 он принял такое решение. И в довершение всего он меня предал, конкретно предал - позвонил моему отцу и рассказал, то что я просила никогда ему не рассказывать. Я просто этого не ожидала.. я никак не могла подумать, что человек, который говорил моей матери никогда больше никого не будет искать если даже мы расстанемся, мне он говорил используй меня, только будь со мной - в лицо потом мне скажет я больше не хочу тебя ни в каком смысле, не мешай мне строить новые отношения, дай мне попробовать с другой девушкой.

Девочки, я прошу вас дать свои комментарии.. Мне сейчас настолько плохо..Я все время плачу, не могу есть.. ничего не могу.. жизнь потеряла смысл..хотя я отлично осознавала что мое поведение терпеть невозможно, да и в его отношении ко мне чувствовала перемену, но я не была к этому готова.. Мне так плохо сейчас, что я все бы сделала чтобы вернуть его.. И я пыталась, но это невозможно, он ни в какую. Как буд-то никогда никакой любви и не было. Я сейчас сижу на этом форуме, читаю разные истории, вроде отпускает, но когда отхожу от компьютера снова боль ужасная, сердце разрывается.. Ни кого у меня больше нет, полное одиночество.. Я боюсь начинать другие отношения, потому что вряд ли, мне кажется, еще какой-либо мужчина будет делать то, что делал для меня он(я безусловно о хороших моментах) мне очень сильно будет этого не хватать, слишком сильно.. Теперь я просыпаюсь по утрам с чувством горя и нежелания жить.. Я не буду спрашивать что делать, пожалуйста напишите мне хоть что-нибудь, ведь у меня теперь нет даже подружки которой я могу все это рассказать,я всех потеряла пока была с ним.. поэтому и пишу сюда..Пишу и плачу..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну а что вы хотели?

Все 2 года он видел как вы к нему относитесь, просто бросить не мог, потому что любил. Зато когда разлюбил, вы и получили всю его ненавить за поруганное достоинство за все 2 года.

Хуле теперь рыдать.

Ищите другого. возможно - другого бота.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  4. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Потресающе... [​IMG]

5. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    ниасилила много буковок.

был у меня друг, который всегда говорил:

"я - однолюб, один всех люблю"

вот так...

6. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Какой наглец [​IMG] , ведь он изменял всем женщинам [​IMG] , со своей женой [​IMG] .

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    len4ik24

Ваша болезнь мне знакома. Никакая это не любовь. Это зависимость. Я сама прошла через это и справилась. Значит, и Вы сможете. Мне Вас искренне жаль, и я очень хотела бы Вам помочь. Но самом деле помочь себе Вы сможете только сами...Но я могу подсказать - как.

Для Вас этот человек стал наркотиком, Вы перестали существовать как Личность, интересная, самодостаточная и сильная. Такие отношения только разрушают - жизнь, здоровье, внутренний мир, все разрушают. Оно Вам надо?

Перечитывайте почаще эти слова:

он не очень умен и вообще какой-то странноватый

Человек он абсолютно ничем не интересующийся, не желающий не учиться, не работать, не идти в армию.. он просто плыл по течению.

он ездил к друзьям употреблял там наркотики

когда мы ссорились он забирал все деньги, что я откладывала в качестве стартового капитала

Потом он просто начал воровать втихую деньги

Позвонил моему отцу и рассказал, то что я просила никогда ему не рассказывать

Зачем Вам этот человек?

Конечно, Вы тоже вели себя неправильно, но чего вспоминать прошлое. Главное теперь выбраться из этого болота...Я тоже не хотела жить и ничего - выжила. И мне тоже помогало много людей. [​IMG] Зато сейчас я счастлива и свободна. И я могу поддержать Вас, если Вам очень плохо. Лучше звоните мне...Напишите мне в асю 439674318 и я сообщу Вам свой телефон.

Держитесь, солнышко.

9. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Куда мир катится? [​IMG]

Она его хотела поиметь, а он поимел ее и еще

Не зря говорят не рой другому яму, сам в не попадешь. :blush:

10. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Если бы нас придурки не бросали, мы бы жили с ними и мучались. Так что спасибо им. :)

11. Ёжа

Ёжа хочу в ТУНИС...

Симпатии:
    0
    а что вы хотели?

чтоб всю жизнь за вами бегал и всем вашим прихотям потокал?

Странно!!!

Вы попользовались. дайте и другим!

12. Стрекоза

Симпатии:
    23
    главное как ей самой теперь выползти из этого болота. Если, конечно, это не тролль развлекается...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Феменизм процветает... [​IMG]

А раньше было намного лучше и проще: понравилась девушка, пошел и украл ее, надоела - отрубил голову и нашел другую. Н-да - это были прекрасные времена.... [​IMG] А сейчас, эх... [​IMG]

P.S. Обещал - не значит женился (Русская пословица). Потому что, жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша. :clapping:

15. Стрекоза

Симпатии:
    23
    какой кровожадный...

16. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    510
    Да это бот скорее всего, для раскрутки участников ф. на посты.

17. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Ну блин, а я тут расписалась. :lol2:

18. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    А что и такое бывает? [​IMG] Компьютеры научились думать, ждем восстания машин....

19. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Ну да. Если бы человеку реально плохо было, он бы сидел тут и ждал ответов...

Но, с другой стороны, хорошо, что эта история придуманная. А то не по себе от нее...

20. vanringel

vanringel Пользователи

Симпатии:
    9
    нихерапоэма. ничто так не украшает женщину как отсуствие мужа ну хотя-бы временное

21. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Похоже эта девушка, задавая вопрос, требуют не ответа, а внимания. [​IMG]

Типа мол, пожалейте ее. [​IMG] Я его хотела поиметь, а он поимел меня [​IMG] , какой он нехороший. М-да. [​IMG] Странные все-таки эти существа - женщины. Ну никакой логики. :dash2:

22. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Мужчины тоже всякие бывают, поверьте...[​IMG]

23. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Упаси Бог от таких баб. Животное.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей