Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Эконом-ремонт. Делаю ремонт за разумную цену

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем predator053, 7 сен 2009.

1. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Эконом-ремонт с минимальной переделкой инженерных сетей: Снятие старого покрытия стен, полов. Стены частично выравниваются, шпатлюются, шлифуются, грунтуются под обои. Оклейка обоями, укладка кафеля, линолеума, ламината, паркетной доски. Окраска радиаторов отопления, установка (демонтаж) межкомнатных дверей, наличников, плинтусов. Демонтаж старой и установка новой сантехники. Замена розеток, выключателей, подключение люстр, бра. Сборка(разборка) мебели. И прочие сопутствующие работы.

Сергей 8-911-095-65-99

[attachmentid=5576]

[attachmentid=5575]

[attachmentid=5574]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Strydlik

Strydlik Пользователи

Симпатии:
    0
    Эконом тут никак не выйдет, я так думаю.

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    отдохните от эконом- офтопа 3 суток.

модератор

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  5. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Это действительно эконом-ремонт, стоимость 2000-2500 тыс. рублей за квадратный метр (по площади пола). У каждого свои расценки, я работаю один и все делаю сам, поэтому мои цены такие, мне не надо содержать офис, бригаду и ауп. Позвоните и проверьте, ведь за это денег не платят :friends:

6. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30

Если без бригады,то это наверное очень долго по срокам будет?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тошкентец

Тошкентец Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну а подробнее о расценках? Квадрат ламината, кафеля, потолка под окраску. И т.п....

если один то не меньше трех месяцев на двушку современную.Работая каждый день и по 8 часов минимум.

9. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    1-но КМ.КВ-40 ДНЕЙ, 2-х КМ.КВ-60 ДНЕЙ. Просто я работаю ежеминутно! Без обеда, перекура и прочих "переменок". В зависимости от объекта начинаю и с 8 утра и до 20.

Я делаю квартиру "под ключ" и считаю, что сейчас людей "заморачивать" с стоимостью за квадрат ламината, кафеля и т.д.-нет необходимости. Я прихожу, вижу объект и говорю стоимость. Мои сметы не выходят за озвученную цену. И потом я не говорю заказчикам, о том, что это я не считал и это мы не считали. Человек должен знать точную и окончательную цену!

Последний мой объект был 1-км. кв (общая площадь 33 кв.м.), ремонт "под ключ" обошелся владельцу в 70 000 рублей, срок до 40 дней. Ниже смотрите фото до и после.

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  10. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Туалет до и после

URL=http://www.radikal.ru][​IMG]

Ванна до и после

Кухня до и после

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  11. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я предпочитаю делать ремонт "под ключ", поэтому мои цены и привлекательны. Когда все в комплексе, то и выгодно и вам, и мне.

Выше фотографии 1-но км. кв (общая площадь 33 кв.м.), ремонт "под ключ" обошелся владельцу в 70 000 рублей, срок до 40 дней.

Звоните, рад сотрудничеству! [​IMG]

Сергей

8-911-095-65-99

12. spbgrant

spbgrant New Member

Симпатии:
    0
    Еще добавьте, что не нужно вступать в СРО, заплатив приличную сумму, а как с гарантией, согласованиями перепланировки, с допусками?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы хотите погогворить об этом?! Гарантии и у меня есть, а также договор. На счет СРО, согласований и т.д., не смешите. Всю эту кухню я знаю, моя жена финансист в строительной компании. Кстати, компании где не просто ремонт (строительство) квартир, а еще гидростроительство. Там и инжиниринг, и проектирование, и сертификат ISO 9001. В этом топике идет речь о ремонте др класса, без планировок, а если вы знакомы с этой сферой (строительной), то знаете, что для поклейки обоев (окраски стен, укладки кафеля и т.д.) для этого лицензию, разрешения, согласования нет необходимости брать. [​IMG] А если говорить о ремонте др класса, то там другие цены и другой подход. И возможно заключение договора на строительную фирму.

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  15. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0

16. anatol-alex

anatol-alex New Member

Симпатии:
    0
    Конкурировать с частниками сложно, из-за демпинговых цен (хоть и никто и не спорит, встречаются реальные мастера, которые отлично делают свою работу и наоборот часто возникают вопросы после отделочных работ произведенных фирмами).

К примеру, "минимальная переделка инженерных сетей", перенос умывальника, может подпадать в разряд перепланировки и переустройства, которые требуют внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

Это по сантехническим работам:

Лицензия на монтажные и ремонтные работы выдаётся только

лицам, имеющим высшее или среднее специальное образование

по специальности "Водо-тепло-газоснабжение, канализация

и вентиляция" и стаж руководящей работы по специальности

не менее 3-х лет. Рабочий не имеет права получить лицензию,

а может только быть наёмным работником у предпринимателя.

А это про СРО:

11 ноября 2009 г. Госдума во втором чтении приняла законопроект о прекращении с 1 января 2010 года действия ранее выданных строительных лицензий, в том числе продленных. Что вынуждает СК вступать в СРО.

17. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я с вами согласен, по поводу СРО- вы и сами знаете про все "подводные камни" и недостатки такого нововведения. И еще раз напоминаю, в этом топике я пишу про ЭКОНОМ-РЕМОНТ, а если нужен др уровня там и подход масштабней. Очень много желающих сделать именно ремонт такого уровня (см выше), а строительные фирмы за него не берутся или выставляют цену которая не приемлема для данного потенциального заказчика.

18. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Частники, зачастую, ремонт делают гораздо лучше, чем фирмы. Потому что, в настоящее время, фирма - это толпа гастарбайтеров. А все эти лицензии и СРО - очередной способ отъема денег.

Сергей, в Политехе не работал?

19. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет, в Политехе не работал. Спасибо за доверие к мастерам как я, т.е. частникам. [​IMG]

С понедельника у меня новый объект и примерно до 20 апреля. К сожалению, но на топик времени почти не останется.

Если у вас будет желание сделать ремонт, то буду рад вам помочь! Звоните [​IMG]

Сергей

8-911-095-65-99

20. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    интересно...а откуда объекты берете?

21. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    на ремонте НЕ сэкономишь

KonBor, выбирай выражения! Откровенный мат читать противно, тем более, что никакой необходимости в его употреблении не было!!! Предупреждение!

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  22. Алекс из купчино

Алекс из купчино Member

Симпатии:
    0
    А разве можно материться? :acute:

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  23. predator053

predator053 Пользователи

Симпатии:
    0
    Рекомендации и реклама :D