Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Договор с Германией 39 г или Воззвание к русскому народу

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем Вед, 14 сен 2009.

1. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Договор с Германией 39 г или Воззвание к русскому народу

Русским надо возродить и воссоздать территориальные итоги, зафиксированные договором России и Германии или так называемым пактом Молотова-Робинтропа.

Когда-то в октябре1653 г решения Земского собора и царя Алексея Михайловича привело к тому, что Святая Русь возродилась и воссоединилась, вернув себе оккупированные Польшей русские земли Галиции, Приднепровья и всей Киевской Руси. Эти земли были воссоединены с основной не оккупированной поляками частью России, восстановив ее былое территориальное единство и единство всего русского народа.

Мирный Договор 1939г между Россией и Германией это тоже был один из выдающихся исторических документов 20 века, которым России возвращались исконно русские западные земли, ранее оккупированные поляками, немцами и австрияками и которые большевики жидо-масоны ленинцы отдали Германии после своего переворота 1917 г.

Эти древнейшие русские земли были обильно политы русской кровью особенно в период польской более чем трехсотлетней оккупации и австро-венгерской оккупации, когда русских или русинов пытались насильно и поголовно истребить или превратить в крайних-русских живущих на Крайней-Руси согласно мерзкому и лживому историческому десятитомному пасквилю Грушевского под названием "История Окраины-Руси или России".

В тридцатых годах прошлого века европейские (Франция, Англия, Бельгия и другие) и славянские (Польша, Болгария и Чехословакия) страны в стремлении натравить фашистскую Германию на Россию и уничтожить и истребить русский народ заключили с нею мирные договора о ненападении, отказавшись от договоров с Россией.

Продажная Польша заключила с Гитлером договор, по которому предавала и продавала на растерзание фашистам братскую Чехословакию, страну, языком которой поляки пользуются и по сей день.

Болгария, гнилые и продажные братушки вообще стали у Гитлера союзниками готовыми воевать и убивать русских братушек.

Что может быть омерзительнее всего этого.

В ответ на эту европейскую и славянскую продажность, подлость и мерзость, оставшись в одиночестве, Россия была вынуждена заключить с Германией пакт о ненападении, чтобы не быть ею и ее европейскими союзниками растерзанной.

При этом Россия поставила перед Германией требование о возврате ей ее древнейших исторических, западных русских земель, на которых проживали русские.

Именно после этого пакта 1939 г русские исторические земли возвращались святой Руси.

Именно после этого договора Святая и многострадальная Русь-Россия наконец приобретала территориальное единство и единство русского народа, всех величин и окрасок. От имени которого и строились некогда единство, унитарность и государственность России и которую так подло и мерзко предали жидо-масоны ленинцы.

Именно благодаря этому договору Россия получила двухгодичную передышку и смогла лучше подготовится к войне.

Именно благодаря этому договору фашистская Германия была разгромлена русским солдатом практически в одиночку.

Именно благодаря этому договору русский солдат в одиночку спас от фашистской чумы и от поголовного истребления все европейские народы.

Сегодня Россия тоже ограблена, разорена и территориально расчленена.

Русский народ разобщен и скитается по всему миру.

За столетие пришлой дьявольской власти большая часть русского народа была истреблена жидо-масонами коммуняками ленинцами.

Русские, живущие в других странах, оказались брошенными на произвол судьбы и нищенствуют.

Сегодня русские должны и обязаны посвятить весь 21 век территориальному возрождению Святой Руси и единству русского народа.

Русским, прежде чем пытаться объединить весь разоренный и разрозненный продажный славянский мир, который уже давно не считает себя славянским и целится натовским оружием в сердце России, нужно возродить сначала Святую Русь.

Главным и основным документом должен служить именно мирный договор с Германией.

Именно этим величайшим мирным договором с Германией, который так ненавистен сегодня натовским бандам, зафиксированы древнейшие исторические границы России. Именно этим договором воссоединялась, возрождалась и восстанавливалась ее былая территориальная целостность и былое единство русского (белого, малого и большого или великого) народа.

Русский народ обязан все это возродить и восстановить.

Это его святая обязанность предначертанная ему Богом.

В противном случае русским не будет божественного прощения и Божьей Благодати за то, что они так поступили с наследием своих предков, предав его, разорив и расчленив Святую Православную Русь.

Они вечно будут в смятении и унижении, если не восстановят и не возродят единства русского народа (маленького, белого и большого).

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    Бред остальной комментировать сложно. Особенно понравилось про договор с Германией. Кто теперь с Россией договариваться будет? если даже Осетию и Абхазию признало всего три страны - Россия, Никарагуа и Венесуэла. А вы мечтаете что с Германией что то будут подписывать, только Никарагуа может признать право России над Украиной, к примеру [​IMG]

Так где там русские нищенствуют? те которые может в США живут? или те кто у нас в. Европе? Вам бы так нищенствовать, у Русских начинается нервный тик при любом упоминании об их исторической родине. [​IMG]

Вот бы так русскому программисту, который работает в США за 15000 дол. сша в месяц предложить вернуться на родину работать на заводе за 500 и жить в вонючих домах с ужасными коммуникациями [​IMG]

Я своим русским друзьям даже не предлагаю, и так понятно все..

4. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    а вы по прежнему живете в своем мифическом мире? Где чухна считается Европой, а у конченого русофоба есть какие-то удивительные русские друзья....

Вы просто завидуете России, как дети завидуют взрослым. Только дети со временем вырастают, а ваше недогосударство как было геополитической прокладкой, так и останиется...

по теме... не смог дочитать, просто лень и времени на эти лозунги жалко.

5. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    Галицию присоединять Сталин положим серьезно погорячился и без этого гадюшника жить было бы полегче

Да и договор 1653г стоил нам Великого Раскола и неизвестно что лучше - раскол внешний или внутренний.

вот Крым и Прибалтику возвращать трудностей не составит.

6. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    Галицию присоединяли чтобы границу отодвинуть... представь что немцы в 41-м стартанули бы от старой границы...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    от чего же, я очень дружелюбный. И среди русских у меня есть друзья. Я вообще негативно отношусь не к русским, а к территории в 1/8 часть земли, которая является угрозой всему человечеству.

Так в чем я не прав? кто сейчас считается с Россией?

чего сразу перекидываетесь с одной тему на совершенно другую, ну давайте еще обсудим кто чем является и являлся, вопрос был простой - " где русские плохо живут?" или "где русских притесняют?"

вот что я хотел узнать, а Вы с какого то перепоя или наоборот не допоя, зашли в тему, сказали что то не относящиеся к обсуждаемой теме, и гордый как орел отсюда улетели. Где мы тут обсуждали, что то кроме, данного вопроса??

9. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Трудно наивному, недалекому, зажравшемуся и генетически исчезающему европейцу не понимать и не видеть где претесняют русских.

В нищих странах с хуторским мышлением эстонии, латвии, литве, в нищей польше, на Украине и в европе в целом без визы ни-ни.

10. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    в крайнем случае ее можно было присоединить отдельной республикой, чтобы было удобно дать под зад, если надоедят, а не строить украинского нежизнеспособного монстра.

.

11. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    в В. Европе русские живут лучше чем в России, на Украину съездите и спросите у русских - "хотят ли они, что бы была одна страна на основе Украины и России?", вам плюнут в лицо. Сами же русские, ни кто не хочет не будет жить в России, не считая тех несчастных которым уготовлено там жить. В частности пенсионерам, студентам незначительному среднему классу и большому количеству маргиналов у которых нет возможности уехать из России. Остальные же все умные, давно уже работают на западе.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  12. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    А вы не спутали понятия "русский" и "русскоязычный еврей"?

или вы думаете в России кроме евреев никто не живет? Или остальные "нелюди"? или "тупые"?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    Вы невнимательно читаете его посты. Оно же прямо призналась в своей ненависти к России. Для него все что связано с Россией плохо по определению. Раз люди живут в ненавистное ему стран, значит это плохие люди. Давно пора привыкнуть к тому что для чухны "европейскость" и русофобия являются религиозными догматами. Если прибалт не испытывает кипучей ненависти к России или допускает еретическую мысль что в ней может быть что-то хорошее, то это не настоящий прибалт, а кремлевский засланец и еретик!

Спрашивал- хотят!

сейчас легко критиковать- задним умом все крепки, а если бы у Сталина нашелся достойный приемник, глядишь и переварили бы галицийцев... накроайняк услали бы остров Врангеля озеленять- опыт был.

считаются,хоть и с неохотой, а про чухну вспоминают только в связи с Россией и то редко...

ага, прямо с раскрытыми объятиями на встречу бросаются и за руки в гости тянут...

15. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    Достойный приемник.. panasonic что ли?

:)

16. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    слово приЁмник конечно выучить трудно, особенно если учить нечем.

17. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    ПРИЁМНИК, -а, м.

1. Устройство для приема, собирания в него чего-л. В приемник полилась вонючая и теплая муть вместо спирта. Лесков, Загон. Он осмотрел огромный двор рыбцеха с его бетонированными приемниками, каменными и деревянными чанами, ледниками, коптильнями. Закруткин, Плавучая станица.

2. Устройство, применяемое в радиотехнике и телемеханике для приема сигналов, речи, музыки, изображений и т. п., передаваемых при помощи звуковых или электромагнитных волн. Приемник звука. Приемник излучения. || Аппарат для приема радиовещательных передач. Ванин сел в углу и стал настраивать старенький приемник. Вдалеке заиграла музыка, но сразу кончилась. Симонов, Дни и ночи.

3. Учреждение, куда временно помещают кого-л. для дальнейшего распределения. Детский приемник. □ Тяжелораненых санитары переносили в приемник. Шолохов-Синявский, Волгины.

ПРЕЕ́МНИК, -а, м. Тот, кто получил преемственно от кого-л. какие-л. права, какое-л. общественное положение, общественные обязанности. Дело вела вдова Шубникова, --- помогал ей племянник Витенька, которого она баловала с детских годов и прочила себе в преемники. Федин, Первые радости. На втором году пребывания Артемьева в городке умер царь Александр III, его преемник Николай II назвал надежды на перемену режима «бессмысленными мечтаниями». Никулин, Московские зори. || Продолжатель чьей-л. деятельности, каких-л. традиций; последователь. В немецкой литературе не нашлось преемников не только Гете, но даже и Гофману. Чернышевский, Очерки гоголевского периода русской литературы. || Тот, кто занял место, должность своего предшественника. Увидав Назарова, своего преемника на посту партгрупорга четвертого участка, Воробьев пошел ему навстречу. Кетлинская, Дни нашей жизни.

И ведь действительно.. когда мозгов нет.. :rofl:

18. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    я этого не говорил

у кого? я отдыхал в Украине пару лет тому назад, в Крыму. У всех спрашивал, ни один человек не сказал что хочет вернуться в состав России. Говорили что не любят американцев( а где их любят?[​IMG]), говорили что не хотят в НАТО. Но не один не сказал что хочет в состав России, работать хотят у вас, а вот жить почему то в отдельном государстве. Хотя кто хочет с русскими жить [​IMG]) Даже сами русские не хотят жить с русскими..

19. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    учитывая твои воззрения не трудно догадаться что круг твоего общения составляют весьма своеобразные "русские"... с Новодворской ты бы точно подружился

20. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    Кто такая Новодворская??

21. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    это не описать, это видеть надо и слышать.... найди в сети - тебе понравится.

22. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0

Хороший человек, жаль не знал раньше. Посмотрел еще пару роликов, в целом умныя женщина. Чем она вам не угодила? В нормальной стране таких людей должно быть больше, радоваться нужно что у вас есть она :)

23. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    К вашему сведению : В России "умные человеки" не хотящие жить в "этой стране" русскими не считаются.

С русскими вы судя по всему не общаетесь

24. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    игнатий

не знаю, мне они говорили что русские. Я привык верить людям..

[​IMG] а на этом форуме по вашему я с кем общаюсь?

25. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Это их право - говорить и думать о себе что угодно.

Лиц, сваливших из своей страны (особенно на ПМЖ) только потому, что за бугром кормушка пожирнее, лично я и большинство моих друзей к русским не относим. Это не русские, а "безродные космополиты" (с), недодавленные в своё время [​IMG]

26. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    ну мы вообще то чуть чуть про другое. По вашему как то странно получается, человек нерусский если живет не в России. Т.е. вы в открытую плюете на миллионы людей, которые по факту являются русскими, но они не могут вернуться на свою родину из-за каких то разных причин?( нет денег, на родине они не нужны и т.д. и т.п.). И после этого вам удивительно что с вами ни кто не хочет жить? Если даже вам на плевать на своих же русских, которые живут в других странах. Тогда понятно почему ваш президент продал в рабство 30 000 русских в Туркмении, тоже наверное они для Путина предатели, правда вот они виноваты в том что не могут вернуться из-за того что нет денег, а их великая полуумалешеная страна плевать на них хотела.

Когда же русские изживут в себе эти комплексы, кстати что вы хотите передать в Литву? Русским которые там живут? Я скоро домой вернусь в отпуск, все передам. Про предателей рассказывать? и что вы их жутко ненавидите [​IMG] Хотя они и сами понимают, они лучше у нас будут жить, чем в вашей великой и могучей стране, и я их, как человек понимаю :)

27. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Любите вы бросаться громкими фразами. Не один год ведём бизнес с русскими, проживающими в Туркмении - никто их не угнетает, не говоря уж о рабстве.

В Литву я передать ничего не хочу. Русских, которые там живут, предателями не считаю и уж тем более ненависти к ним не испытываю, с чего бы? Люди волей судьбы оказались на отделившейся от России территории, чем они виноваты? Если живут лучше меня - так им повезло, ну и хорошо. Если живут хуже (не в Литве, а, допустим, в Азербайджане или Таджикистане) - сочувствую, но никто не мешает им переехать в Россию. Очень многие мои знакомые, например, из стран Балтии или из Украины при первой же возможности свалили сюда. И эту возможность себе обеспечили сами, а не требовали чего-то от Путина.

Ненависти я не испытываю и к тем, кто в поисках жизни полегче и кормушки посытнее перебрался в Канаду или ещё куда, таких знакомых у меня не то чтобы много, но достаточно. К ним - так, лёгкое презрение, а в общем наплевать. Большинство из них ничего особо интересного собой не представляли, невелика потеря.

Ненависть я, пожалуй, испытываю только к тем, кто оказавшись в получивших вдруг "суверенитет" "государствах" или перебравшись поближе к корыту, поливают дерьмом мою страну и мой народ. Да и то скорее не ненависть, а отвращение и брезгливость.

28. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Удирают из страны евреи, пришлый народ, перекати поле . кочевой народ. Ограбил и в англию, ограбил и в израиль. Посмотрите кто уехал в Германию. Одни евреи. Русские из России не уедут

29. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    все вам кажется, что вас бедных обижают :)

30. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Туркмения это близкая нам страна и близкий нам народ. О каком рабстве вы говорите. Я прекрасно знаю весь тюркский мир. он не способен гадить в родник из которого пьет воду.

31. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    вы даже не представляете сколько русских уехало из России с 90х годов, и все грамотные с высшим образованием, а не всякая пьянь [​IMG]

у русских нет близких стран, и близких народов. Что показала политика людей и правительств независимых стран по отношению к Осетии и Абхазии. Забудьте ни кто больше под вашу дудку плясать не будет :)

32. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Вед, заблуждаешься. Уехали многие, к евреям никаким боком не имеющие отношения. И вовсе необязательно с "награбленным" - многие уезжали, ничего не имея за душой. Просто потому что не смогли здесь реализоваться. Кто-то готов кардинально менять область деятельности, чтоб заработать, кто-то готов оставаться нищим, занимаясь любимым делом... а кто-то хочет заниматься этим самым делом и при этом не нищенствовать. Вот, один из моих сотрудников свалил в Торонто лекции по биофизике читать. Кому здесь нужны эти лекции?

33. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    В отличии от них русским надо опасаться евреев.

120 млн растерзанных и убитых русских жизней их властью Это страшная плата которую заплатил русский народ за свою глупость посвадив их на трон и позволив им правит собой

Все я прекрасно понимая. Вопрос в другом. Почему убегают и русские? От какой власти?

34. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    ИМХО русским надо опасаться прежде всего самих себя.

35. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    и все равно русских убегает единицы

безусловно без их согласия не было бы ни переворота 1917 ни лохотрона 1991 г.

36. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Хотелось бы верить, но это не так. Всё не столь катастрофично, как изображает Idle, но и отнюдь не единицы. К сожалению.

37. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    хоть какая то грамотная мысль в этой ветке которая была озвучена не мной :victory:

38. Вед

Вед Пользователи

Симпатии:
    18
    Ну что за бред ты несешь. В каком это Крыму ты мог отдыхать что бы слышать такую чушь.

Трепло ты лживое.

Крымчане хоть завтра строем в Россию.

У тебя нет ни малейшего представления о крымчанах их стремлении.

39. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    И куда мы денемся с этой подводной лодки ? Куда ? На другую ? М ы там будем лишними , только

на роль балласта годными . Впрочем , тем , кто драпает и роль балласта нравится - они не привыкли

разгребать дерьмо - свое , между прочим . Только когда заставят убирать чужое - начнут снова

орать "Ой , плохо!"

Братцы , Вы определитесь в конце концов , где и чье дерьмо лучше убирать - свое и здесь , или

чужое , но там . Ведь рая нет и там , где Вы стремитесь жить , да , много плохого и грязного в наших

странах и до идеала очень неблизко . Но ! Вы забываете , что родину Вы уже впитали - с молоком

матери , рыбалкой на заре , даже первой плюхой от стариков в армии за неумелость . Она - корявая

и родная , она своя , она моя и твоя , наша .

Честь имею . Задира .

40. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    тогда почему они еще тогда еще не у вас? если строем в новый колхоз согласны..

41. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    так они вместе с Крымом хотят...

42. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    Да В америке и вас за русского примут. Там такими "географическими новостями" типа Литвы ни один "нормальный американец" утруждать себя не станет.

А если брать русское определение национальности "по Духу", то люди стремящиеся за бугор в нее не попадают. Да никто из них практически не возвращается. Сами понимают, что они - "отрезанный ломоть".

К людям попавшим "за границу" по причине хрущовских задвигов и хронического пьянства ЕБН это не относится.

43. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    Ру?сские — восточнославянский народ, проживающий в основном в Российской Федерации, а также составляющий значительную долю населения Белоруссии, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Молдавии и Литвы. Разговаривают на русском языке, их связывают общая история, культура и этническое происхождение.

Это нормально. только вот от того, что эти людишки есть мразь, они не перестают быть русскими.

Хотелка маловата[​IMG]

Американцы не такие, как Задорнов рассказывает. Очень образованные люди. Да и хули сравнивать? Если они такие тупые, а мы такие умные, то почему же мы хуй сосем, а пиндосы в шоколаде, а?

44. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    А ты там бывал? [​IMG][​IMG][​IMG]

Когда отупеешь до их степени, тоже "в шоколаде" себя считать будешь.

45. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    я там работал, они живут лучше чем русские так как очень трудолюбивые, ответственные и высокообразованные. Поэтому производительность труда там на порядок выше, чем у вас. И не разу не сталкивался что бы меня называли русским, говорили что немец.

И про в. Европу они больше знают, чем вам кажется :)

46. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    У них обычно воспитывают "одну извилину" и работу "на скорость" при обеденном перерыве в 15мин. "Потогонная система". А за немца вас принимали по акценту (оглушение звонких согласных в конце слов).

Про Гитлера они еще что-то слышали, а вот Россию уже с трудом вспоминают. Про Литву и речи нет.

Если вы конечно не работали в каком-нибудь продвинутом универе или во внешнеторговом отделе международной компании.

47. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Да америкосы молодцы, ни то что быдло или алкаши русские. <_<

48. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    При чём тут "отупеешь"? Просто у них условия жизни значительно качественнее, чем у жителей бывшего совка, поэтому они и в шоколаде.. что непонятного?

Я там не был, но несколько знакомых там живут уже более семи лет. Общаемся, фотки шлют, рассказывают, что да как.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, кста, фотоотчёт одного пиндоса, который любит на ХФ торчать. Весьма познавательно[​IMG] Ну и, кому в лом региться, пару фоток сюда[​IMG]

Жирная пендоская молодежь отравлена гнусным фастфудом.

Издыхающий пендос.

Несчастные депрессирующие пендосы. Особенно мужчина в очках несчастен.

49. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    это не пиндосы, это украинская колония. Украинцы бегут на Запад не хуже евреев .

А через пару поколений они будут выглядеть как настоящие пиндосы

50. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ребята , Вы лишние на этой сцене . Вас здесь не стояло . И чего Вы так взъелись на неньку

Украину ? Или были проблемы в детстве ?

Вы не стесняйтесь - ответьте , Вас поймут .

51. NUTS

NUTS Пользователи

Симпатии:
    0
    Игнатий, скок тебе платят, что тебя не напрягает быть таким клоуном?:)

52. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    21
    видно не укладывается в незалежных мозгах мысль неоплаченной политической позиции

53. Anton713

Anton713 Пользователи

Симпатии:
    1
    Фотки клевые, но только это обычный фотошоп!!! [​IMG]

Реальных нет?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей