Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Официальные доносы

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 сен 2009.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Минздравсоцразвития разработало инструкцию, обязывающую чиновников сообщать руководству о коррумпированных коллегах.

Проект документа опубликован журналом Русский Newsweek, передает Lenta.ru. Планируется выдать чиновникам всех ведомств специальные бланки для доносов с отрывными талонами-уведомлениями. Запись о подаче жалобы будет заноситься в специальный журнал. На основании жалоб будут проводиться служебные проверки, результаты которых будут направляться в правоохранительные органы.

Согласно инструкции, в бланках для доносов должны содержаться графы для описания обстоятельств, в которых стало известно о случае коррупции, графа для описания лица, давшего чиновнику взятку, и место для указания способа, которым чиновника склонили к коррупции.

Минздравсоцразвития разрабатывает общие рекомендации по составлению бланков для доносов, потому что именно в компетенцию этого министерства входит регулирование трудовых отношений. Когда инструкция будет утверждена правительством, каждое ведомство разработает на ее основе собственные бланки.

[​IMG] Отличненько я бы сказала. Нет слов, как говорится.

А что? Есть у меня на работе, например, одна сучка крашена. Щас как напишу на нее, мало не покажецца... [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.814
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Ещё бы за это денег давали..

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Неплохая идея, кстати [​IMG] Надо написать анонимку :lol:

5. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Прекрасная идея для подобных человекообразных . Я бы сказал словами поэта :

Стучать всегда , стучать везде ,

До дней последних донца .

Вот лозунг мой и моего отца !

Что , отец Ваш не стучал ? А Вы точно знаете , ведь стуки зачитываются в напрерывный рабочий стаж

Надо узнать !

Кстати , предлагаю еще одну идею - платить налоги со взяток и краж , тем самым сразу выводится

из тени большая часть наворованного и легализуется . А как Вы думаете ?

6. Гаврилович

Гаврилович Пользователи

Симпатии:
    0
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Задира 2

Задира 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я представляю , как мужественно и торжественно будет смотреться Ваше лицо на бесчисленных

плакатах и с экранов телевизоров . И как ликующая толпа скандирует : "Панарин!" "Панарин!"

Я представляю то искушение властью , которое Вы испытаете и вижу , что будет потом .

Прекрасный новый мир отдыхает !

9. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    и сразу стучать... а молчать и тем пассивно поощрять преступление - это конечно высокодуховно!

вот потому империя и рухнула, что активность населения в защите закона всячески осмеивалась и унижалась.

10. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    А кто вам сказал,что это будет анонимка? [​IMG]

Ну уж нет, мало того, что в предоставленной форме вы укажете все свои данные, так ещё проверяющие будут вами прикрываться, мол, мы что? Мы ничего! Вот если бы не жалоба и расследование проводить бы не пришлось.. :xexe:

11. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    дык за каждое слово отвечать надо.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей