Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Расстановки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Орешек42, 23 сен 2009.

1. Орешек42

Орешек42 New Member

Симпатии:
    0
    Люди, кто был на расстановках поделитесь своими ощущениями, результатами. И посоветуйте, где этот тренинг проводят качественно

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Что такое "расстановки"?

4. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Похоже на метод системной семейной психотерапии- расстановки по Хеллингеру

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ток почему в знакомствах он это запостил?..

5. max-kmb

max-kmb Пользователи

Симпатии:
    2
    семейная психотерапия - бред собачий....

Психотерапевт, он же врач...ну как тот же стоматолог... ну представь у мужа кариес, зуб болит и у жены кариес, тоже зуб болит, пришли они к стоматологу, он же по отдельности их лечить будет...

6. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    напрасно вы так... семейные проблемы можно решить только совместно, поодиночке решать бесполезно...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Я, Макс, ничего не утверждал, к слову сказать.. Просто дал ссылку тем, кто интересуется.

А во вторых, сравнение психотерапевта со стоматологом, как минимум неуместно. [​IMG]

9. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    пицот

и тут пицот.Ты бы еще гиенеколога-уролога с ЗППП вспомнил ;)

10. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Почитала про расстановки - интересно. Но боюсь, мне даже это не поможет :(

11. Вимала

Вимала Пользователи

Симпатии:
    0
    По-мне, так это действо- как некий магический круг, в который ты входя обязательно найдёшь ответ,причём, сразу на несколько давно забытых и нерешонных вопросов.

И то что там происходит (на семейных расстановках) удивляет и пугает, одновременно,

своей эффективностью и простотой в решении....Хотя есть проблемы наши которые и расстановки не раскроют до конца....

Вот специалист с большим опытом 8 911 193 56 26 WWW.Rasstanovki.su рекомендую !

и есть ещё , как вариант ТЕЛЕСНООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПСИХОЛОГ - Гармонизация отношений, выход из сложных ситуаций 8 963 342 14 43

12. Эльмирка

Эльмирка Пользователи

Симпатии:
    0
    лично мое мнение : расстановки вещь классная !! на расстановках бываю часто (работа у меня такая [​IMG] ) сколько не видела людей всем помогало, к психологу можно раз десять ходить, а тут за один раз все решается. Главное найти хорошего специалиста, т.к. не профи может все ухудшить,загнать в тупик

вот тел 961-7654

гарантирую 100 %

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Как только появляются фразы типа *гарантия 100% , лечение за одно посещение* итп- сразу появляется стойкое негативное отношение

15. Эльмирка

Эльмирка Пользователи

Симпатии:
    0
    во первых я советую т.к. проверено ! во вторых "ЛЕЧИТЬ" вас никто не собирается ...

вас никто не заставляет идти ... живут же люди со своими проблемами всю жизнь ...

16. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Немного почитала по ссылке. НЕ доверяю. Это ж сначала бред всякий нужно внушить человеку, потом "излечить". Способ выкачивания бабла из неустоявшихся личностей.

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    выглядит как классическая психотерапия..классика по Фрейду..

"Познакомься: Берт Хеллингер. Он автор семейно-феноменологического подхода в психологии."-но вот это чушь-нового ничего абсолютно.

18. Korra

Korra Member

Симпатии:
    0
    Эльмирка, мы с вами встречались на расстановках у Виктории Денежкиной. Понимаю что вы пишите о 100%, говоря о себе и помнится проблема была у вас действительно серьезная. Рада за вас) По себе знаю, когда находишь то что так долго искал, хочется поделиться этим с другими. Если уж идти со своей душевной болью, то к тому кто действительно поможет, а не добавит проблем. Безусловно я не бегу на расстановки сразу как только у меня появляется вопрос, но если мне не удается его решить, либо мне не хватает информации для его решения, я знаю куда идти, это важно, от этого есть чувство безопасности. Моя жизнь после знакомства и эти методом значительно улучшилась во всех областях. Не знаю можно ли здесь оставить тел, но вроде можно. Вот номер Виктории 7 911 900 98 90 она очень приятный человек, вы можете спросить подходит ли метод расстановок для решения вашего вопроса и сайт, его здесь уже кто то рекомендовал www.rasstanovki.su там много интересной информации..

19. Андрей Суткин

Андрей Суткин Пользователи

Симпатии:
    2
    а у меня подруга этим занимаецца. сделала мне расстановку и с кучей траблов помогла разобраться. можно канеш и не верить но эта тема работает.

тока стремно неподготовленным идти. я ваще думал чо за цирк вокруг меня творится? :pilot:

20. Коралл

Коралл New Member

Симпатии:
    0
    Мое мнение, расстановки хороши не неустоявшимся личностям, а тем кто видит в них ценность. Я не раз была на подобных мероприятиях. По началу казалось, что за бред тут происходит. Но их эффект ощутим гораздо позже. Это конечно не панацея, как и стоматолог для здоровья зубов (если не следить за зубами, то рано или поздно они могут заболеть). Это, как я понимаю, один из инструментов посмотреть на интересующий вопрос со стороны, в т.ч. со стороны психологии.

21. Миуша

Миуша Полбогини

Симпатии:
    22
    Была в качестве наблюдающего. Впечатляет. Коллективный бред. Но в этом что то есть))) Так же знакома с теми, кто непосредственно был участником. У них это не прошло бесследно-т.е. что то помогло, что то изменилоь. Останавливает меня принять в этом участие пожалуй немалая сумма этого сеанса ( от 4000), для зрителей это бесплатно.

Негативно отношусь ко всякого рода мозгопромывательствам, мошенничетвам и сектообразованиям, но понимаю, что для многих такие расстановки-это как "плацебо" или просто психологическая встряска или получение ощущения открытости проблем...

22. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29
    Психотерапия действует кратковременно. Сравнила бы ее не со стоматологом, а с наркотиком (при этом имею в виду только профессионала, о самозванцах-дипломниках, вообще не говорю)

23. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    А может собраться самим на НЕпрофессиональную расстановку.

Без психолога.

Интересно же ж получить ответы на какие-то вопросы по жизни.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей