Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ничего не понимаю. Обьясните психологию мужчин.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем нюсичка, 26 сен 2009.

1. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Неделю назад вернулась я с Анталии. Отдых просто супер. Солнце, море, пальмы. Так вот. Познакомилась я с молодым человеком. Сразу скажу, что он не турок. Приятный и внешне и в общении. Работает он менеджером. Я на него сразу обратила внимание, ну очень симпатичный. Внимание обратила - и забыла. Как это бывает на отдыхе, сразу со всеми перезнакомилась, подружилась. Все закрутилось-завертелось. Этого молодого человека я видела частенько, обратила внимание как все девушки ему улыбаюся и стараются заигрывать, а он весь такой серьезный, отвечает корректно, без капли флирта. И вот через несколько дней я сидела возле бассейна с вином, он ко мне подошел и начал разговаривать. И так по-тихоньку мы начали общаться. Сами понимаете, что такое море, солнце, восточные сладости и красивый молодой человек. Каждый вечер мы встречались и гуляли до утра. Это так прекрасно, когда тебе целуют каждый пальчик на руке, просто обнявшись сидеть и смотреть на море. К сексу меня никто не склонял и не настаивал. Довольно безобидные романтические отношения. Так вот, что меня интересует. Этот молодой человек проводил со мной время до утра, а потом ему на работу. Т.е. он практически не спал. Несколько раз он даже засыпал в позе сидя. Настойчиво просил мой телефон и електрон.адрес. Дал свой телефон и почту. Я понятно дала свои координаты. Он повторял, что я его забуду. Он провел меня на самолет в 5 утра. И очень просил, что когда я буду дома, то обязательно ему написала. Понятно, что я вся такая окрыленная написала ему смс на мобильный, но увы, нет ответа. На следующий день написала еще сообщение. Ну мало ли что, может не доходят смс. Я написала ему на его почту. Тишина. Получается, что человек морозится от меня. Я не пойму почему. Я на него не вешалась, допустим, что ему нужен был секс, тоже что-то не то. Мы взрослые люди и не обязательно вешать лапшу чтобы кого-то раскрутить на секс. Ведь он мог просто написать Привет,как долетела? А так непонятно.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Ну у него впереди новые рубежи в курортных романах

Соберется в Питер - напишет. Придумает романтическую отмазу.

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
  4. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Тоже вариант....

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.403
    не факт, что смс-ки дошли через операторов [​IMG]

напиши на мыло ему))

или позвони ему со стационара, чтоб дешевле было, или по карте международной(межгород)

Делов-то (пожимая плечами)

;)

6. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Писала на мыло. Нет ответа. А только что нашла его на майле в "Моем мире". Ладно предложу дружбу. Нет так нет. Просто так неприятно. Я ведь не просила у него телефон. Сам настаивал. Я думаю, что он отморозится.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

Симпатии:
    1.403
    ну....хочешь я поцеловаю пальчики по очереди? [​IMG]

что за ним бегать-то?

будешь следующий [​IMG]

(ободряюще)

отсыпается после тебя (еще как вариант)

:)

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
  9. max-kmb

max-kmb Пользователи

Симпатии:
    2
    он попросил тебя написать, как приедешь(долетишь), но он же не обещал, что сам будет тебе писать и звонить...очень рачительный молодой человек

10. murmur

Симпатии:
    1.403
    кста!

Плюс пицот!!! [​IMG]

и как это я забыл об элементарной вежливости :)

11. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Нюсичка, забудь его и ищи нового. :)

12. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а смысл вам писать?

дружить по переписке мужчины не любят.

а что еще с вами делать, он там, вы тут.

ну невежливо поступил. Но это просто показатель что не особо вы его заинтересовадли. Ну бывает и такое. Это мы у себя самые нев***бенные, а для остальных в большинстве случаев самые обычные.

Плюньте и разотрите. Будщего все равно у вас не было бы, а покоцанное самолюбие заживет.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Я согласна со всеми. Я не страдаю, мне просто интересно. Я даже не рассчитывала на дальнейшее общение. Я прекрасно понимаю, что все это нереально. И телефонами не собиралась обмениваться. Познакомились, отдохнули и помахали друг другу ручками. Понятно, что на отдыхе все в розовом цвете. Но реально человек так просил телефон. Я думаю, что для меня это тоже будет какой-то жизненый опыт. Странные Вы мужчины.

15. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Лучше изначально никому не верить и не настраиваться на какие-то отношения серьезные. Главное - себя любить, а остальное - после.

16. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Кто бы говорил, извиняюсь! :rolleyes:

17. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    нюсичка, вы оставьте в памяти, действительно, сказачно проведенный отпуск и сказочного мужчину. и все. остальное выкиньте. этого не было

18. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    А вот это прям в йаблочко! :thank_you2:

19. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    И он это тоже понял.Вот и фсе.Что Вы теперь от него хотите?

20. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно. Я думаю, что все таки это самолюбие мое страдает. Я себя реально считаю нев.....бенной телкой. А тут меня так обламали. А если бы он мне названивал, то непонято как бы я себя еще и вела. Жаль конечно. Ну да флаг ему в руки и попутного ветра. А отдых действительно был суперский.

21. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да вы еще молодая.У вас еще буит этих донов Педро,как гуталина. :sm196:

22. marinka-mandarinka

marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

Симпатии:
    1
    он напишет только в том случае,когда все девушки планеты Земля вымрут и останетесь только вы одна!!!!а это значит,никогда!!!ну,нельзя же быть такой наивной,и ведь вы взрослый человек! я думаю,через это все должны пройти! у меня был похожий опыт,познакомились,помутили!обменялись координатами!!!только я ему не писала сама,он сам писал..ну,потом поняла,что мы в жизни больше никогда не увидимся,смысл где??пройдет месяц и вы все забудете!!! живите сегодняшним днем...переключитесь на реального мужчину!!!а если он и напишет по прошествию времени,вы просто весело посмеетесь над этим...во всяком случае,у вас остались воспоминания об отдыхе и фото...больше ничего не надо для хорошего настроения! а этот мужчина,же десятку пообещал написать и позвонить...а они сейчас сидят и думают:"А чего это он мне не звонит??наверное смс не дошла.. ". По-моему, и так все очевиднО!!!!!!НУ,что мы за женщины????!!!! [​IMG] СНимите розовые ОЧКИ!!!!

23. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Девочки, очки сняла. Я не страдаю, я недоумеваю. Все нормально. Просто мне сама ситуация интересна.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей