Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Уличные знакомства;)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Spartanka, 28 дек 2006.

1. Spartanka

Spartanka New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем, со мной тут произошел один интересный случай. 26 декабря я собралась на корпоративную вечеринку, поймала машину, водителем которой оказался молодой парень. Он меня заинтриговал разговорами о боксе и о его недавнем бое, который к слову будет сказано он проиграл дагестанцу. И еще сказал смотреть его по каналу Спорт. Очень интересно врал он мне или нет. Подскажите в Питере за последнюю неделю происходили какие-либо бои, очень уж хочется посмотреть как он дерется[​IMG]))?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Фиг знает, просто посмотри ТВ и всё. Берешь программу ТВ, смотришь телеканал Спорт и выискиваешь, когда там показывают бокс. А потом смотришь все 10 передач по 2 часа и пытаешься узнать там своего нового знакомого.

4. Spartanka

Spartanka New Member

Симпатии:
    0
    Мне понравилось про все 10 передач по 2 часа [​IMG] Приколист!

5. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну дык. Только их может быть и не 10, а 20.

6. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    в интернете поищите по фамилии, может найдете что-то :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    А если знать фамилию, то можно и по телефонному справочнику... если, конечно, фамилия не Иванов ... хехе

9. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Есть радикальный способ... приглашаешь его на свиданку, провоцируешь драку на улице и смотришь каков он в бою :D

10. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересная идея. Имеет право жить.

11. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    это уже не уличные знакомства, а уличные бои [​IMG]

надо еще конскурс провести, устроить рейтинг :)

12. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    уличные знакомства... я их одновременно и люблю и боюсь.... со мной был случай... я разбил машину... возвращался из ГИБДД в 5 утра где-то.. тормозят три девушки.. я их подвез... они дают деньги.. я естественно не беру... говорю давайти лучше телефон...))) одна говорит - давайте я дам... я взял... но до сих пор не позвонил... может зря?..............

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    давно было -то??? может, если бы позвонил - счастье нашел бы???... за спрос не бьют в нос... :lol:

15. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    да, но всегда думаешь.. а надо ли оно...

16. ЛенОК

ЛенОК Пользователи

Симпатии:
    0
    Знаешь,я себя всегда успакаиваю тем,что убеждаю себя в том "Все что не делается....все к лучшему!" А если не позвонил значит девушка не так уж те и понравилась,потому что иногда хватает пары секунд чтобы понять....все!!!

17. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    У меня все подругому.. все мои отношения начинались после продолжительной дружбы..

18. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    а ты попробуй без дружбы предварительной??!!! это же намного интереснее!!! узнаешь людей,узнаешь новое об отношениях... (не намек!!!!) B)

19. ЛенОК

ЛенОК Пользователи

Симпатии:
    0
    Знаешь я как то тоже не потднрживаю уличные-случайные знакомства,можно сказать побаиваюсь все же девушка не знаешь на кого нарвешься. Но месяца 2 назад был случай. Меня остановили на посту ГАИ...и вот тот самый гаишник меня до сих пор не отпускает и я ни о чем не жалею.Хотя вначале игнорировала его все не соглашалась на встречу,зато сейчас.....

Никогда не знаешь где найдешь,а где потеряешь.:)

20. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    вот!!! полностью согласна, что девушкам опасненько знакомиться на улице!!!! но все же!!! :D

21. Spartanka

Spartanka New Member

Симпатии:
    0
    Спрашивается, зачем просил тогда телефон[​IMG]Эх нерешительные пошли нынче мужики, вот в чем проблема современных знакомств. Все самой нужно делать [​IMG] Хотя я к уличным знакомствам тоже настороженно отношусь.И обычно не даю свой телефон, точнее даю но не свой [​IMG] Был у меня один отрицательный опыт, больно уж молодой человек навязчивый оказался, пол года донимал звонками.А вообще и редко на улице познакомишься с человеком который понравится. Мне кажется это на грани фантастики или удачного стечения обстоятельств.Но молодые люди не слушайте меня, не все такие разборчивые и придирчивые [​IMG] . Знакомтесь, знакомьтесь и еще раз знакомьтесь, глядишь и найдете брилиант среди стекляшек :D

22. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Только почему-то они подходят знакомиться с брильянтом зачастую в совершенно непотребном виде - мода, чтоль, такая, или я такая страшная [​IMG]

С пивом наперевес , или там денег попросить.Чето со мной не так, пора к пластическому хырургу [​IMG][​IMG] :D

23. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    то что они не решительные, это ты права.. но чтобы не понравился на улице.. неееет... видишь ли, был у меня опыт.. шла по улице никого не трогала.. глаза в землю... втыкаюсь в человека.. поднимаю глаза... и все.... башню снесло и у него, и у меня... правда, жаль, что не местный был.. уехал почти через месяц.. но этот месяц был просто супер!!!!!!!! [​IMG][​IMG]

не там ходишь.. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] ладно, шучу... без обид... на самом деле, они считают, что это зацепит девушку.. но они не понимают, что это глуппо!!! противно!!!! [​IMG][​IMG] :(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей