Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Лечение позвоночника в Китае: эффективно и доступно. Организация поездки и лечения остеохондроза, ме

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Марина22, 5 окт 2009.

1. Марина22

Марина22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Лечение позвоночника в медцентрах Китая в городе Далянь обходится в 20 раз дешевле, чем в Европе! Китайские врачи устраняют не только симптомы, но и причину заболевания. Терапия происходит без операционных вмешательств и химических препаратов. Используются методы, прошедшие испытание тысячелетиями: несколько видов массажа, фитопрепараты, иглорефлексотерапия, бальнеология и другие технологии. В процессе лечения используются и новейшие разработки в области диагностики и лечения, не наносящие ущерба организму. Межпозвонковые грыжи, артрозы, остеохондрозы, радикулит, протрузии позвоночника, застарелые травмы - прекрасно лечатся руками уникальных врачей в клинике Тунжэньтан города Далянь. Звоните бесплатно 88007770088; www.tongrentang.ru Организуем поездку и лечение!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• i_16.jpeg
      i_16.jpeg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Так вот зачем были вопрос ранее.....

Проще было сразу рекламу ;)

4. Марина22

Марина22 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не скрывала никогда, что занимаюсь лечебными турами в Китай. Это записано в моём личном кабинете - кто хотел, тот прочитал. Советовалась по тем вопросам, по которым Китай не даёт однозначного ответа - по гормональной сфере. Спасибо, что поучаствовали в обсуждении - что-то полезного я узнала и использовала. Для рекламы использую, как законопослушная форумчанка, только доску объявлений :angel:

5. Лекаринка

Лекаринка New Member

Симпатии:
    0
    Здраствуйте! А я могу подсказать , как вам самим устроить отдых и лечение в Китае(кстати если вы в тяжёлой ситуации, то тут действительно могут помочь, сама видела). В смысле, как местный житель, не занимающийся лечебными турами:0)

ksjusha_85@bk.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей