Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа властей с письмами\просьбами граждан. Как ее вести ?

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Банан - 09, 5 окт 2009.

1. Банан - 09

Банан - 09 Member

Симпатии:
    0
    Мне вот о чем подумалось : народу в стране очень много, пожеланий и писем к властям - тоже много, но власти же не резиновые и не всем могут ответить. Но и игнорировать обращения и письма людей - не дело, особенно когда целый блог Президент создал для общения с народом.

Об этом я задумался, наткнувшись тут на письмо разгоряченного товарища, что Президент не отвечает на письма, а весь его блог - фарс. Может так и есть ? По ссылке Президент не ответил не мне или еще кому-то, а профессору, который правильно все написал о том, что сейчас делает власть в борьбе с алкоголизмом. Может поэтому и не ответили ему ?

Но понятно, что если отвечатьна обращения, то выборочно (всем не ответишь), но какие критерии тут должны быть ? Напишу я, напишет профессор, напишет Петенька, которому интернет провели в детсад. Кому и как отвечать ? И отвечать ли вообще или это все для красоты сделано ?

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Не знаю, как там с блогами, но если напишешь письмо напрямую в Кремль, даже на имя президента, ответ получишь гарантированно!

А второе, модераторам ссылку надо удалить, это несанкционированная реклама ЖЖ-сообщества!

4. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Дай другую))) На КРЕМЛЬ ;)

5. Банан - 09

Банан - 09 Member

Симпатии:
    0
    Писал мой знакомый письмо в Кремль - получил ответ-отписку, что-то типа "vs постараемся учесть ваше мнение, спасибо, до свидания" :

Где реклама ?)) ЖЖ уже практически СМИ [​IMG] Ничего не рекламирую :))

6. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Какой вопрос, такой и ответ! Что твой знакомый писал? Что-то типа: Когда в стране закончится бардак? Долой медведей, даёшь соколов Жириновского? [​IMG]

Я сам готовил ответы на обращения граждан, за подписью президента в том числе. Когда в обращении написан откровенный бред, как ответить на письмо, дабы не обидеть заявителя? Так и отвечаем: "постараемся учесть ваше мнение, спасибо, до свидания!" <_<

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Банан - 09

Банан - 09 Member

Симпатии:
    0
    Да это понимаю я, не настолько наивный:)) Вот

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

читаем :

Это похоже просто на отмазу и не более((

9. Банан - 09

Банан - 09 Member

Симпатии:
    0
  10. Нора

Нора Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы не согласны?

11. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    на все письма всегда отвечают, ну или почти всегда, инстанции, которые несут ответственность за решение узких вопросов в определенных сферах деятельности

12. Банан - 09

Банан - 09 Member

Симпатии:
    0
    Согласен, увы [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

девушка написала вопрос в СМИ на конференцию - его не пропустили. Свобода прессы, тьфу((

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей